Хочу и буду жить без алкоголя

Вот те баушка и Юрьев день!(((
Это за то ,что не была на корпоративе все премии попросил вернуть?
Жестко.
Не премии , а другие блага(мат помощи)
Жесть конечно, сегодня трезвая.
 
Привет!
Слова лишние, ты умница, греби в сторону трезвости, ты же знаешь, что с ней хорошо.

С этим немного непонятно, причуды причудами, но займ штука двусторонняя
Если потенциал работы сопоставим и выше, тогда одно, а если рабство на галерах, да еще с таким причудливым и склонным к обидам собственником, то другое. Ситуацию знаешь только ты, решение за тобой.

Лена, я не знаю, как трезветь правильно, и не пример для подражания в данном вопросе. Не трезвей я вообще, могло бы на Сегодня быть гораздо хуже, хотела написать, однозначно, задумалась, в том плане, что могло бы призойти что то, что отвратило бы от алко окончательно...но проверять не хочу, у каждого свой путь. А гадать можно долго. Теперь ты знаешь, что есть трезвый отдых это здорово.
Стресс и несоответствие людей и событий МОИМ ожидаеиям, это и мой триггер в плане употребления.
Учимся!
Хорошего дня и позитивных мыслей.
Обнимаю.
Привет, спасибо за поддержку, отвыкла от стрессов. Весь день болела больше душой,чем телом. Вылила остатки подаренного дорогого пойла в унитаз и вперед к трезвости.
 
Вылила остатки подаренного дорогого пойла в унитаз и вперед к трезвости
Вот и молодец! А по ситуации: подумаешь, проанализируешь, иногда то, что издали видится тупиком, просто поворот! Хорошего вечера!*KISSED*
 
Очень интересно, а заявы в прокуратуру от имени Иван Ваныча по фальшивому мылу с компа из кафешки он не боица?
Как это перевести в займ?
Т.е.теперь должен больше %%,чем дали денех?)))
Я бы подарок ему не горлышком,а донцем в жопу вставил.
Пить ваще не повод- попил бы в кафе кофе и сделал как написал выше. ;)
Такие траблы надо как раз решать на трезвую голову.
Привет. Долг условный, как наказание .
Первая мысль была все увольняюсь.
Сегодня трезво оценивая ситуацию понимаю, что эмоции тут лишнее, нужно закрывать год и т.д может простит и спишет, тем более лично мы еще не беседовали на эту тему, возможно нужен диалог.
 
Ой, Лена, вот так история.Конечно обидно, но надо нам учиться трезво все невзгоды переживать.Ну вот сама подумай- выпила, ну и что изменилось? Займ исчез? Это я пишу, чтоб ты там не продолжила горе свое запивать.Может на группу сходишь?
Привет, продолжать не буду.
Фух отпустило меня и это главное, надо думать о подготовке к НГ, что безалкогольного посоветуешь?
 
Лена, вечера трезвого!А может он, извини конечно, нетрезвый был, когда наказания придумал?
 
Вот и молодец! А по ситуации: подумаешь, проанализируешь, иногда то, что издали видится тупиком, просто поворот! Хорошего вечера!*KISSED*
Вот в точку! Спасибо. Нытьем и страдальческим заглядыванием в бутылку ситуацию я не исправлю .
 
Привет, продолжать не буду.
Фух отпустило меня и это главное, надо думать о подготовке к НГ, что безалкогольного посоветуешь?
Купила шампанское детское и лимонад, один био уже попробовала- чет с травами какой то , не очень понравился.
 
Привет. Долг условный, как наказание .
Первая мысль была все увольняюсь.
Сегодня трезво оценивая ситуацию понимаю, что эмоции тут лишнее, нужно закрывать год и т.д может простит и спишет, тем более лично мы еще не беседовали на эту тему, возможно нужен диалог.
Лена, привет.
Прочла.....первая мысль: записаться на встречу с собственником, чтобы выяснить все вопросы тет-а-тет....
Не всегда то, что передается является истиной. Где-то не так поняли, где -то не так передали.
Алкоголь- выпила, иди дальше, взращивая иное восприятие на стрессовые ситуации.
Верю в благополучное разрешение ситуации.
Обнимаю, поддерживаю!
 
Лена, привет.
Прочла.....первая мысль: записаться на встречу с собственником, чтобы выяснить все вопросы тет-а-тет....
Не всегда то, что передается является истиной. Где-то не так поняли, где -то не так передали.
Алкоголь- выпила, иди дальше, взращивая иное восприятие на стрессовые ситуации.
Верю в благополучное разрешение ситуации.
Обнимаю, поддерживаю!
Привет. Спасибо! Я так и решила, со стороны возможно ему показалось,что я специально уехала в горячий период, а по факту тот отпуск был зараннее спланирован ради того чтобы моя мама повидалась с сестрой,которую не видела 4 года, так как она живет в Германии. Да и я ее столько же не видела, так как переехала. У мамы был рак, сейчас больные ноги, и честно не знаю сколько ей осталось. Очень сдала за годы разлуки. Но она была очень счастлива быть рядом с дочерьми, и это мне греет душу.
Деньги, работа по сути мелочи по сравнению с теми эмоциями.
 
Привет. Спасибо! Я так и решила, со стороны возможно ему показалось,что я специально уехала в горячий период, а по факту тот отпуск был зараннее спланирован ради того чтобы моя мама повидалась с сестрой,которую не видела 4 года, так как она живет в Германии. Да и я ее столько же не видела, так как переехала. У мамы был рак, сейчас больные ноги, и честно не знаю сколько ей осталось. Очень сдала за годы разлуки. Но она была очень счастлива быть рядом с дочерьми, и это мне греет душу.
Деньги, работа по сути мелочи по сравнению с теми эмоциями.
Знаешь, Лен, мне очень нравится еврейская поговорка: "Спасибо, Господи, что взял деньгами....."
Сколько в этом мудрости. ....
Лен, удачи тебе!
 
Лена, с наступающим. Пусть сбываются мечты, реализуются планы.Здоровья, любви и гармонии.*KISSED*
Спасибо)Пусть в новом году наши счетчики будут крепче ,чем в предыдущем)
 

Вложения

  • IMG-cb1eaa265df3d0aca30136e5362e67c7-V.jpg
    IMG-cb1eaa265df3d0aca30136e5362e67c7-V.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 0
Привет всем, у нас первые дни после НГ приход по необходимости, можно на удаленке.
Я оказалась единственной,кто пришел на офис сегодня)
Так приятно было поработать в тишине, и быть в тонусе.
Все кому звонила отвечали полусонными голосами, мне прям неудобно было)
Получается я одна из всего коллектива не пила на новогодние праздники.
Спасибо НД за мою тревость)
Прям интересно завтра одна ли буду)
 
Привет всем, у нас первые дни после НГ приход по необходимости, можно на удаленке.
Я оказалась единственной,кто пришел на офис сегодня)
Так приятно было поработать в тишине, и быть в тонусе.
Все кому звонила отвечали полусонными голосами, мне прям неудобно было)
Получается я одна из всего коллектива не пила на новогодние праздники.
Спасибо НД за мою тревость)
Прям интересно завтра одна ли буду)
Работяжечка ты наша!Эх а мне послезавтра идти, чеп чеп.
 
Работяжечка ты наша!Эх а мне послезавтра идти, чеп чеп.
Да я прям соскучилась за работой)
Надоело дома сидеть..
Еще в прошлом году, да и предыдущие годы радовалась этим почти каникулам, так как пили каждый день, а теперь как-то хочется себя занять чем-то, скучно дома. Сериалы надоели.
 
Да я прям соскучилась за работой)
Надоело дома сидеть..
Еще в прошлом году, да и предыдущие годы радовалась этим почти каникулам, так как пили каждый день, а теперь как-то хочется себя занять чем-то, скучно дома. Сериалы надоели.
Лена, я ж вышивкой занялась, телевизор фоном , вообще не вникаю, а творчество мое продвигается потихоньку время так бысрро летит.
 
Лена, я ж вышивкой занялась, телевизор фоном , вообще не вникаю, а творчество мое продвигается потихоньку время так бысрро летит.
везет тебе,таланты есть) я пока кроме смотреть/читать ничем не могу себя занять.
Потому решила что-то полезное, надо же на работе авторитет восстановить.
Для меня это важнее денег потерянных, а потом будь что будет, полагаюсь на ВС.
 
Да я прям соскучилась за работой)
Надоело дома сидеть..
Еще в прошлом году, да и предыдущие годы радовалась этим почти каникулам, так как пили каждый день, а теперь как-то хочется себя занять чем-то, скучно дома. Сериалы надоели.
У меня был период, когда я "по зову сердца" ходил на работу в выходные.
И даже нравилось.
По дороге в магазин заходил, пришёл - чайник включил...
Потом и поработать можно. Красота: никто не шляется, телефон не звонит.
А что нарабатывал бумаготворчеством - в стол прибирал, потом, в рабочие дни, этим заделом можно было бурную деятельность имитировать :-D Да, есть такая привычка - алкашескую личность прикрывать маской порядочного труженика.
 
Назад
Сверху Снизу