Хочу и буду жить без алкоголя

Сегодня вылез серьезный косяк по работе( понятно, что упустила из-за своего пьянства в первой половине года( . Ох и получила я, еще и при всех, молча все приняла, а вечером пока домой ехала слезы ручьем(.
Больше от злости на себя за то, что это уже не исправить и репутацию перед собственником не восстановить(.
Пить вообще не хочется, мои мозги=мой доход. Жаль,что раньше я не думала о последствиях, ээх вернуться бы в прошлое и надавать бы тумаков той дурехе, которая думала, что просто "снимает стресс".
Елена, ну комплекс отличницы наверное больше срабатывает? Может накручиваешь?Если нет, то ты человек, просто человек, все человеки ошибаются иногда.Не реви!😙Главное что все живы, здоровы и трезвы.А с горем надо ночь переспать.
 
Елена, ну комплекс отличницы наверное больше срабатывает? Может накручиваешь?Если нет, то ты человек, просто человек, все человеки ошибаются иногда.Не реви!😙Главное что все живы, здоровы и трезвы.А с горем надо ночь переспать.
Там серьезно, пригрозили увольнением.
Не до комплексов(. Спасибо за поддержку😊 .
Сейчас я уже работаю в другом ритме, буду исправляться, будь что будет..
главное трезвость сейчас.
 
Там серьезно, пригрозили увольнением.
Не до комплексов(. Спасибо за поддержку😊 .
Сейчас я уже работаю в другом ритме, буду исправляться, будь что будет..
главное трезвость сейчас.
Лена, не паникуй главное.А то ж точно,еще косяков наделаешь.И про трезвость точно подметила.Понятно , что работой ты дорожишь.Ну блин, чего уж, пока смирись.Даст Бог обойдется.
 
Писала на днях в одной теме, что есть страх ,что я до дна не допилась и есть страх, что сорвусь.
Сегодня поняла, что мое дно все таки было в полной остановке развития и целей в жизни, сегодня просто это ощутила наглядно.
Часто вспоминаю ведь свою жизнь до алкоголя. Стремительный рост в карьере, доходах. В 23 года я уже была главбух и в 30 фин дир серьезной фабрики. А потом..просто не помню роста, только нытье.
И причина этому только алгоколь. Спасибо НД, что я это осознала.
 
Привет всем)
вот реально есть ВС, только начались проблеммы на работе, и сегодня звонок от давнего знакомого, который помнит меня еще до..
Нарисовалась подработка с доходом за месяц как на работе за 4 месяца.
Взялась, плюс коллегу привлекла, она счастлива очень, еще и добро сделала)
Не пить здорово) 😊
 
Привет всем)
вот реально есть ВС, только начались проблеммы на работе, и сегодня звонок от давнего знакомого, который помнит меня еще до..
Нарисовалась подработка с доходом за месяц как на работе за 4 месяца.
Взялась, плюс коллегу привлекла, она счастлива очень, еще и добро сделала)
Не пить здорово) 😊
Привет ,Елена, ну тут подарок от ВС, это точно.Поблагодарить не забудь.😊
 
Обязательно)
Пока просто притащила в дом селедку и съела)
Вкуснее мне конфет она)
Не , вы с БабойЛеной договорились сегодня меня извести с селедкой и килькой.😊Ладно, у меня в холодильнике хамса есть, я дождусь завтра.
 
Не , вы с БабойЛеной договорились сегодня меня извести с селедкой и килькой.😊Ладно, у меня в холодильнике хамса есть, я дождусь завтра.
прости)) ну реально впервые за полгода попалась обалденная малосольная)
Я прям мурчала пока ела)
Надеюсь утром не опухну от нее)
Ну если и отеку немного, то не так как раньше от пива)
 
прости)) ну реально впервые за полгода попалась обалденная малосольная)
Я прям мурчала пока ела)
Надеюсь утром не опухну от нее)
Ну если и отеку немного, то не так как раньше от пива.
А может и не отечешь, не думай главное.😊
 
Лена, привет! Поздравляю запоздало с двоечками! Молодец! На работе все наладится! И за подработку рада! Только не забывай отдыхать и баловать себя.
Я тоже в трезвости ритм набираю, все могу, решаю... а потом какой то щелчок и...
 
Лена, привет! Поздравляю запоздало с двоечками! Молодец! На работе все наладится! И за подработку рада! Только не забывай отдыхать и баловать себя.
Я тоже в трезвости ритм набираю, все могу, решаю... а потом какой то щелчок и...
Привет)спасибо.
Я ж такая же насчет щелчка..потому стараюсь находить время только для себя)
 

Вложения

  • IMG-58dba9e4fa09ddc971a21a32e1ac11e6-V.jpg
    IMG-58dba9e4fa09ddc971a21a32e1ac11e6-V.jpg
    213.6 KB · Просмотры: 1
Привет всем! Фух, закончилась эта трэш неделя перед отпуском.
Завтра самолет в Германию к сестре, с инетом будет туго, я ж теперь с новой зависимостью к НД)
Приезд мамы, обычная критика, я вместо спрятаться в бутылку спасалась аргументами, этот этап пройден.
Переживаю блин. Нелегкая будет неделя для моей молодой трезвости.
Поддержите меня пожалуйста..
Сестре и ее мужу конечно сказала, что я стала Зож, но не пить при мне не заставлю(.
На работе когда пьют, только злюсь обычно и ворчу, на 99 процентов уверенна что и там также будет.
Еще себе для стимула на работе сказала, чтобы звонили в любое время.
 
Привет всем! Фух, закончилась эта трэш неделя перед отпуском.
Завтра самолет в Германию к сестре, с инетом будет туго, я ж теперь с новой зависимостью к НД)
Приезд мамы, обычная критика, я вместо спрятаться в бутылку спасалась аргументами, этот этап пройден.
Переживаю блин. Нелегкая будет неделя для моей молодой трезвости.
Поддержите меня пожалуйста..
Сестре и ее мужу конечно сказала, что я стала Зож, но не пить при мне не заставлю(.
На работе когда пьют, только злюсь обычно и ворчу, на 99 процентов уверенна что и там также будет.
Еще себе для стимула на работе сказала, чтобы звонили в любое время.
Лена, давай не хулигань там!Хорошего отдыха и настрой, главное настрой- не пить ни при каких обстоятельствах!😊
 
Лена, давай не хулигань там!Хорошего отдыха и настрой, главное настрой- не пить ни при каких обстоятельствах!😊
привет! Спасибо, что отозвалась)
Может причина страха просто усталость..
Нужно выспаться, на работе с моих гурманских обедов все в шоке, и моему похудению пришел конец..ранее видимо отеки уходили с парой кило.
Намеренна там есть их вредную еду..жаль только,что селедки вкусной там нет..
 
Назад
Сверху Снизу