Хочу и буду жить без алкоголя

Привет всем, сенрдня у меня аж три подарка от трезвой жизни!) во-первых я сдала важный экзамен по учебе на высокий балл)))).
Во-вторых меня впервые за долгое время остановила полиция(лампочка в фаре перегорела), а я без перегара , он просто пофлиртовал со мной и отпустил.
А в третьих со мной пытался познакомиться на полном серьезе мужчина вполне себе приличный, а я конечно его больше испугалась от неожиданности, думала обворовать хочет сразу и закричала мужчина отстаньте)).
Еду довольная собой домой- в кульке любимая селедка и томатный сок.
 
со мной пытался познакомиться на полном серьезе мужчина вполне себе приличный,
Если у него на груди был плакат "Я приличный мужчино!", то точно:
обворовать хочет

Прально сделала, шо заорала!
:-D
 
Если у него на груди был плакат "Я приличный мужчино!", то точ


Прально сделала, шо заорала!
:-D
привет)вот ты юморной) я реально подходя к машине и услышав возглас девушка, а вы же не замужем подумала,что он хочет отобрать ключи и угнать) это потом в диалоге поняла,что не бандит)но отшила понятное дело с перепугу, да и не нужно это мне,но приятно)
 
ну вдогонку кричал кольцо нужно носить)а то я подумал,что счастье мое нашлось. Наверное был не очень трезв)
Когда незнакомые тёти на улице спрашивают меня "Мужчино, а вы женаты?"
Я ТОЧНО знаю, чего они хотят!
:-D
 
Все выходные пролежала пластом под сериалы(энергии не было ни на что. Утром собиралась на АА и даже это проспала(.
Несколько подруг написали в соц сетях, никому не хотелось отвечать.
Хотя раньше под алко была очень активным собеседником.
Витамины пью, но сил почему-то нет(. Возможно это усталость за неделю из-за подготовки к экзамену(.
 
Заставила себя недавно собраться и заняться уборкой/готовкой, но быстро устала, и нахлунули воспоминания как бодро я все делала под пивко( грустно так стало, как вернуть энергию?
Пить сегодня не буду.
Переживаю что это отложенная тяга( может энергетиков попить?
 
Все выходные пролежала пластом под сериалы(энергии не было ни на что. Утром собиралась на АА и даже это проспала(.
Несколько подруг написали в соц сетях, никому не хотелось отвечать.
Хотя раньше под алко была очень активным собеседником.
Витамины пью, но сил почему-то нет(. Возможно это усталость за неделю из-за подготовки к экзамену(.
Привет.Ну может и правда устала, я так всю жизнь экзаменов боюсь.У нас еще и погода такая, я всю неделю прошлую встать не могла вовремя , утром темно долго, на улице промозгло.Одна была надежда на выходные , да и то не особо получилось.
 
Заставила себя недавно собраться и заняться уборкой/готовкой, но быстро устала, и нахлунули воспоминания как бодро я все делала под пивко( грустно так стало, как вернуть энергию?
Пить сегодня не буду.
Переживаю что это отложенная тяга( может энергетиков попить?
Что есть энергетики? Это кака в банках? Нафига? А витамины давно пьешь?Всякие дни бывают, конечно бдительность терять нельзя, наблюдай за собой.А вот вместо энергетиков шиповник в термосе на ночь заваривай и пей.
 
Что есть энергетики? Это кака в банках? Нафига? А витамины давно пьешь?Всякие дни бывают, конечно бдительность терять нельзя, наблюдай за собой.А вот вместо энергетиков шиповник в термосе на ночь заваривай и пей.
Витамины пью несколько недель, ну надеюсь разово это, а про шиповник возьму на заметку, спасибо
 
Все-таки удалось разогнаться, дел то много было.
Выпила два литра томатного сока, но все лучше чем пива)
У нас тут гололед и метель, прям страшно утром ехать, так что спать пораньше,чтобы успеть до пробок.
 
Привет всем! Неделя тяжелая некогда написать , но я подглядывала)
Все навалилось: налоговая проверка, итоги года, практика по учебе.
У меня что ни пятница так одни бонусы, директор всю неделю нахваливал как я изменилась благодаря учебе(но я то знаю, что только благодаря "не пить") и сказал написать сколько я хочу премии себе и своему отделу, такое впервые за все время работы с ним, обычно сама выклянчивала)
Жизнь налаживается) напишу побольше,все равно обрежут)
 
а что по сути изменилось: нет страха, что перегар унюхают и я стала больше с ним говорить. И главное меньше психовать без видимых причин.
Ну и улыбаюсь часто, чем сначала всех удивляла, но уже привыкли)
Раньше же от улыбки мое отекшее лицо еше больше расплывалось(, а сейчас вообще не думаю о лице)
 
Еще на днях снились два странных сна)
Первый,что я пью и все узнали,что я алкоголик и тыкали в меня пальцем(.
А второй-прям смешно) весь мир-алкоголики(и чудят) машину мою побить хотели и прочие убытки.
А я вот нашла в какой-то подворотне группу АА)) и мы там с ними боролись)))мечи и прочее))о мой мозг чудит)
 
завела себе за правило, на субботу с утра всегда встреча или важное дело, так удается пятницу по другому воспринимать.
Снег утром и раскопки машины конечно не понравились, зато все успела выходной был отличным)
 
Последнее редактирование:
завела себе за правило, на субботу с утра всегда встреча или важное дело, так удается пятницу по другому воспринимать.
Снег утром и раскопки машины конечно не понравились, зато все успела выходной был отличным)
Какая ты молодец! Душа радуется читать тебя!
 
Какая ты молодец! Душа радуется читать тебя!
Спасибо)а мне приятно гостям с таким сроком)
Сегодня снова проспала на работу) на целый час, спасло то, что не нужна "реабилитация лица", я быстро собралась и не сильно опоздала, вчера вообще днем уснула под сериал, ох и соня я стала, зато трезвая)
 
Сегодня вылез серьезный косяк по работе( понятно, что упустила из-за своего пьянства в первой половине года( . Ох и получила я, еще и при всех, молча все приняла, а вечером пока домой ехала слезы ручьем(.
Больше от злости на себя за то, что это уже не исправить и репутацию перед собственником не восстановить(.
Пить вообще не хочется, мои мозги=мой доход. Жаль,что раньше я не думала о последствиях, ээх вернуться бы в прошлое и надавать бы тумаков той дурехе, которая думала, что просто "снимает стресс".
 
Назад
Сверху Снизу