Хочу и буду жить без алкоголя

ну там такой звук, что удивляюсь как соседи по батареям не стучат) а после пива в разы громче. А критика как раз на увеличение звука. Ну и дополнительно появились в доме сладости и чаи,которые только мне нравятся. А так как я у нас основной добытчик, то мой выбор критикуется.
Может его все ж к врачу отвести с храпом , ты же писала, что на операцию настраивался, вот может и будет мотивацией для него, что ты пошла уже даже спать отдельно?😊А чай то и сласти наверное это все ж придирки, ну купи ему то ,что ему нравиться, ток не спиртное конечно, порадуй мужа.
 
Может его все ж к врачу отвести с храпом , ты же писала, что на операцию настраивался, вот может и будет мотивацией для него, что ты пошла уже даже спать отдельно?😊А чай то и сласти наверное это все ж придирки, ну купи ему то ,что ему нравиться, ток не спиртное конечно, порадуй мужа.
а я вот вредная стала,пусть сам покупает, он же мужчина(
 
а я вот вредная стала,пусть сам покупает, он же мужчина(
настраивался, но видимо только словами( дома все сложно. Жизнь наша совместная практически вся была с алкоголем, у меня какой-то пересмотр сейчас( не в лучшую сторону. Ему не говорю, так как стала молчаливее ну и понимаю что сейчас мои настроения меняются, нужно переждать.
 
Лена, привет! С заборчиком.@}->--*THUMBS UP*
Рада твоим переменам.
ко мне вернулась утерянная уверенность в себе. Ушел этот взгляд в пол

Что касается мужа,
Жизнь наша совместная практически вся была с алкоголем, у меня какой-то пересмотр сейчас( не в лучшую сторону. Ему не говорю, так как стала молчаливее ну и понимаю что сейчас мои настроения меняются, нужно переждать.
все верно, нужно переждать. На первом году трезвости не советуют резких перемен, это одно, а другое, это мы сами, наше настроение, оно меняется несколько раз за день. Огромная работа над собой, по сути учимся жить заново, раньше привычно заползал в бутылку, теперь приходится смотреть на мир без нее, иногда это просто игра на оголенных нервах, особенно в начале.
Не торопись.
А недовольство лучше не копить. Лучше вслух говорить то, что не нравится.
 
Лена, привет! С заборчиком.@}->--*THUMBS UP*
Рада твоим переменам.


Что касается мужа,

А недовольство лучше не копить. Лучше вслух говорить то, что не нравится.
Привет)Спасибо.
Про недовольство, вот нет у меня женской мудрости что ли, то коплю обиды месяцами, то уносит меня в ушат на голову...
Утром проснулась насморк, горло болит( осень привет(.
 
Привет)Спасибо.
Про недовольство, вот нет у меня женской мудрости что ли, то коплю обиды месяцами, то уносит меня в ушат на голову...
Утром проснулась насморк, горло болит( осень привет(.
Вечера, Елена!Лечись давай.Я сама два дня уже с насморком и головой какой то тяжелой.
 
Привет, мне помогли только антибиотики (( выздоравливай
привет, у меня похоже на ангину. Молчу с 6 вечера, так болит.
Сегодня и на работу не пойду. Лежу и вспоминаю как мне писали, что алкоголизм болезнь и нужно с таким же настроем его лечить. Болеть мне очень не нравится и принимаю все лекарства, что под рукой, а вот с алко видимо не так не нравилось раз на счетчике месяц,а я тут с июня(
Всем хорошего дня.)
 
привет, у меня похоже на ангину. Молчу с 6 вечера, так болит.
Сегодня и на работу не пойду. Лежу и вспоминаю как мне писали, что алкоголизм болезнь и нужно с таким же настроем его лечить. Болеть мне очень не нравится и принимаю все лекарства, что под рукой, а вот с алко видимо не так не нравилось раз на счетчике месяц,а я тут с июня(
Всем хорошего дня.)
Привет, у меня был острый фарингит. Температура до 40 почти неделю, помогли тока уколы а 5 точку Цефтриаксон. Так что не затягивай с лечением иди к врачу.
 
Лена, поправляйся!!!@}->--
4700209.jpg
 
Лена, поправляйся!!!@}->--
4700209.jpg
Спасибо! Уже гораздо лучше, сегодня увидела, что второй день пью сироп от кашля в состав которого входит этанол 7,5 процентов. Я надеюсь из-за этого счетчик не нужно обнулять( . Редко читаю составы лекарств, чтобы не накручивать свою мнительность побочными эффектами, а в данном случае просто случайно прочла..
 
Из размышлений сегодня: во власти болезни вообще нет активности( но вспоминая алко период ,как налью так сразу хотелось все делать.
Часто смотрю на детей, какие они активные и веселые, и это естественно.
А то ,что было со мной получается неестествено, яд просто работал.
А сейчас во время лени и постоянного "хочу спать" просто расплачиваюсь за это, не знаю сколько это продлится, но решилась ускорить, все таки купила "фарму" витамины группы "б" и магний.
 
Последнее редактирование:
,как налью так сразу хотелось все делать.
Было аналогично. У меня повышалась трудоспособность, а м.б. так казалось.
Например, уборка в детской с вином всегда проходила весело и спокойно, на трезвую голову, наоборот, с построением детей и объяснением им "суровой правды жизни":-D

во время лени и постоянного "хочу спать" просто расплачиваюсь за это, не знаю сколько это продлится, но решилась ускорить, все таки купила "фарму" витамины группы "б" и магний.
Тоже не знаю, у меня пока период лени продолжается. Вряд ли Магне В6 прогонит лень, но штука хорошая. Мне нравится.

Здороья!@}->--
 
Всем привет. В зеркале от затяжной болезни, и в том числе насморка опухшее лицо(. Похожа даже стала на себя в тот период(
Вчера пришлось выйти на работу, так как важное дело было. Иду я такая вся несчастная, а мне мужчина вдогонку классно выглядишь, что очень удивило и было приятно) но я конечно сделала вид что не услышала, так как девушка приличная. Бонусы трезвой жизни)
Еще хорошая новость-муж больше недели не пьет и видимо на пользу, так как заявил сегодня что ему нравится быть трезвым и больше не хочет пить).
 
но я конечно сделала вид что не услышала, так как девушка приличная. .
Ога ога..
Идёшь такой, с корешом, а впереди чонить женское ковыляет.
Ты корешу:
- Смари какая фигурка у барышни! Блэск!
Барышня тоже не слышит!
Тока распрямляет плечи, и начинает виляб жопой так, шо привяжи метлу - и дворник не нужен!
:sarcastic:
 
Ога ога..
Идёшь такой, с корешом, а впереди чонить женское ковыляет.
Ты корешу:
- Смари какая фигурка у барышни! Блэск!
Барышня тоже не слышит!
Тока распрямляет плечи, и начинает виляб жопой так, шо привяжи метлу - и дворник не нужен!
:sarcastic:
Фантазер))
 
Чо фантазёр то!
Зуп даю, шо так и есть!
Скока раз прикалывались!
:sarcastic:
нас девушек хлебом не корми комплименты подавай)
Вы поднимали им настроение на целый день)
 
Назад
Сверху Снизу