Хочу и буду жить без алкоголя

Вот от такого я стараюсь избавляться как раз. Тож порой прёт кому-то что-то доказать. Оно правда мне потом прилетает такими пиндалями(
Да это просто накопилось(этот коллега постоянно наговаривал на мой отдел и ему это удавалось благодаря умению войти в доверие путем лести и прочее, но знаний и умений ноль. И я впервые смогла это отбить просто трезвыми аргументами.
 
Наверное правильная мысль,что руководиль не может быть всем "добрым". Моя трезвость тому пример. Надеюсь на пользу. Жаль что все топы пьют как я раньше.
 
Да это просто накопилось(этот коллега постоянно наговаривал на мой отдел и ему это удавалось благодаря умению войти в доверие путем лести и прочее, но знаний и умений ноль. И я впервые смогла это отбить просто трезвыми аргументами.
У меня такие же реакции. И это крайне неверно для меня. Все это мои старые реакции. У меня на работе сейчас похожая ситуация. мне кажется, что меня притесняют. Но я ведь сама все это начала если честно на все это посмотреть. Я сама изначально неприняла этого человека, а когда он смог переломить всех на свою сторону, я конечно строю из себя оскорбленную невинность))) глупо это. Сама кашу заварилась, теперь расхлёбываю. Я хочу больше не вовлекаться так сильно в эти рабочие интриги. Так что ты честно проанализируй ситуацию, мож что нароешь, откуда ноги растут.
 
Я хочу больше не вовлекаться так сильно в эти рабочие интриги.
Я вот, тоже не хочу в интриги вплетаться..
Но блин, а как по другому?
Когда бухал, да деньги были, как то пох было.
А ща трезвый, и денех значительно меньше - дык впрягаюсь, шоб лишнего не платить в СНТ..
А там пиндец какая Санта Барбара!
:-D
 
У меня такие же реакции. И это крайне неверно для меня. Все это мои старые реакции. У меня на работе сейчас похожая ситуация. мне кажется, что меня притесняют. Но я ведь сама все это начала если честно на все это посмотреть. Я сама изначально неприняла этого человека, а когда он смог переломить всех на свою сторону, я конечно строю из себя оскорбленную невинность))) глупо это. Сама кашу заварилась, теперь расхлёбываю. Я хочу больше не вовлекаться так сильно в эти рабочие интриги. Так что ты честно проанализируй ситуацию, мож что нароешь, откуда ноги растут.
Тина, хорошо сформулировала.Старые реакции и про интриги эти рабочие, как блин они надоели, мне иногда я из них не вылезу никогда.Сегодня тож домой пришла в состоянии все плохие, глупые и злые.Ну понимаю чет ну не может так , чтоб все сразу то.😆
 
Я вот, тоже не хочу в интриги вплетаться..
Но блин, а как по другому?
Когда бухал, да деньги были, как то пох было.
А ща трезвый, и денех значительно меньше - дык впрягаюсь, шоб лишнего не платить в СНТ..
А там пиндец какая Санта Барбара!
:-D
А что это СНТ?
 
Тина, хорошо сформулировала.Старые реакции и про интриги эти рабочие, как блин они надоели, мне иногда я из них не вылезу никогда.Сегодня тож домой пришла в состоянии все плохие, глупые и злые.Ну понимаю чет ну не может так , чтоб все сразу то.😆
Ну как у нас говорят, мети свою сторону)) и можно только себя менять ну отношение к ситуации)
 
Аааа. Понимаю) у меня такая борьба идет с коммунальщиками))
Никогда не видела, как две 80 летние бапки на граблях пистятся?
Страшое зрелище!
В своей ржаке страшное!
Котяра одной грядки повытоптал у другой..
Это причина.. доооо!
:-D
 
Лена, я у себя в теме как то писала, тебе напомню , что мне один АА шник сказал: если ты сегодня ложишься спать трезвым, значит ты все правильно в этом дне сделал.Спокойной ночи, Лена.
 
Тина, хорошо сформулировала.Старые реакции и про интриги эти рабочие, как блин они надоели, мне иногда я из них не вылезу никогда.Сегодня тож домой пришла в состоянии все плохие, глупые и злые.Ну понимаю чет ну не может так , чтоб все сразу то.😆
У меня все были плохими и несправедливыми(но дома я все это запивала( ну сегодня выплеснула эмоции на запивающих. Уверенна разово. Просто такой день)главное я сегодня не пью!)
 
Всем привет. Как-то после срыва я писала что причина работа..такой бред ( Причина мое отношение к работе,а правильнее к конфликтам.
Нездровая психика и есть причина моего "нытья"(.
Накрутила себя вчера зря. Тот коллега забыл все и стал более уважительным.
 
Группа в вайбер АА мне нравится , кладезь хороших мыслей. Хорошее про отношения.
Люди вместе, пока они хотят быть вместе.



Каждый из нас — уникальная, особенная личность, заслуживающая на все самое лучшее, что есть в этом мире. И только от нашей готовности с легкостью принимать дары Вселенной, зависит наше личное счастье.


Нам стоит научиться идти по жизненному пути, ни за что не цепляясь, ведь как пришли с пустыми руками, так и уйдем… Идти с осознанием того, что на все есть свое время, свое место и для каждого есть свой человек.


Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.


Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.



Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.


Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.


Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам: чем больше света — тем меньше страха, чем меньше страха — тем меньше тьмы в душе.


Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке.


Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть — значит, ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.


Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви — тем паче что так оно и есть. Растворяться в любимом — редкий талант и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, забудь о страхе — однажды он все равно вернется. Но не сегодня.


Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.


Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.


То, что куплено за деньги, стоит только денег. То, что вымолено, выплакано, отнято и украдено, однажды отнимут сторицей. То, что дано по доброй воле, от сердца, — бесценно.


Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути.
 
Привет всем. И снова месяц. Из плюсов. Стрессы на работе перестали быть факторами на хочу выпить. Даже сегодня заметила за собой, вместо обычной полуистерики на критику мне было не сложно сказать просто извините исправимся.
Из минусов моего характера,отношения дома напряженные, так как для меня в приоритете мои желания и потребности.
От непринятия этого грустно,но только так я могу не пить,любя себя.
 
Привет всем. И снова месяц. Из плюсов. Стрессы на работе перестали быть факторами на хочу выпить. Даже сегодня заметила за собой, вместо обычной полуистерики на критику мне было не сложно сказать просто извините исправимся.
Из минусов моего характера,отношения дома напряженные, так как для меня в приоритете мои желания и потребности.
От непринятия этого грустно,но только так я могу не пить,любя себя.
Елена, с месяцем трезвости!🌻🍰Не грусти, ну не станет же все сразу по всем фронтам супер.Главное тебе трезвой нравится жить то?А вот с любовью к себе и эгоизмом, ой тут и мне очень все не понятно.
 
Елена, с месяцем трезвости!🌻🍰Не грусти, ну не станет же все сразу по всем фронтам супер.Главное тебе трезвой нравится жить то?А вот с любовью к себе и эгоизмом, ой тут и мне очень все не понятно.
привет!конечно нравится) ко мне вернулась утерянная уверенность в себе. Ушел этот взгляд в пол. По поводу эгоизма..ну муж то пьет, и моя критика ему не нравится. И мы стали спать отдельно,на что большая обида, но принимать "снотворное" от храпа в виде алкоголя я больше не хочу.
 
привет!конечно нравится) ко мне вернулась утерянная уверенность в себе. Ушел этот взгляд в пол. По поводу эгоизма..ну муж то пьет, и моя критика ему не нравится. И мы стали спать отдельно,на что большая обида, но принимать "снотворное" от храпа в виде алкоголя я больше не хочу.
Я перестала критику наводить, бесполезное дело, ну по крайней мере мой опыт таков, кроме скандалов ни к чему не привело, перешла в полный игнор его употреба..Да о храпе ты писала , но мой бы тоже обиделся если я б ушла спать в другую комнату.А собственно мне сейчас и некуда.
 
Я перестала критику наводить, бесполезное дело, ну по крайней мере мой опыт таков, кроме скандалов ни к чему не привело, перешла в полный игнор его употреба..Да о храпе ты писала , но мой бы тоже обиделся если я б ушла спать в другую комнату.А собственно мне сейчас и некуда.
ну там такой звук, что удивляюсь как соседи по батареям не стучат) а после пива в разы громче. А критика как раз на увеличение звука. Ну и дополнительно появились в доме сладости и чаи,которые только мне нравятся. А так как я у нас основной добытчик, то мой выбор критикуется.
 
Назад
Сверху Снизу