все сначала

Да ну куда ж я от вас всех денусь? Вот ведь подумалось, что ничто так не сближает, как общие интересы, дела, начинания и проблемы тоже. Вы не находите, что у нас здесь полный, так сказать, джентлменский набор. Я уверенна, что для многих здесь, на данном этапе, мы-вы, все гораздо роднее и ближе, чем наши друзья и близкие. Феномен однако.
 
Всем привет. Хотя и писать особенно нечего, решила что надо. У нас вчера во второй половине дня пошел снег с градом. Намело не много, но тут же все замерзло. У нас решили отменить все мероприятия после школы, включая праздничный концерт. На дорогах пробки, люди едут 10 км/ч. У меня дорога домой вместо 15 мин заняла почти час. Ну а дома, затопили камин, позакрывали шторами окна, забаррикадировались. Честно говоря я думала, что школу отменят или перенесут на более позднее время. У нас первый урок, в 7:10 утра. Но увы, так что сегодня встала на 15 мин. раньше, чтобы расчистить и прогреть машину. Одна из сотрудниц пришла на работу в сильном похмелье. Так она сама сказала. надеялась на отмену школы вот и нажралась. Мне кажется, что у нее проблема. Слишком часто она говорит о своих излияниях, и так это все напоказ, мол вот какая я ничего не скрываю. не знаю, может и ошибаюсь. У меня то на работе знают, что я совсем не пью, а вот причину этого не знают. Но здесь не принято распрашивать, да и не редкость это, непьющий, осбенно женщина. так вот и прошел вчерашний день. Надо мне все это куда-то в другое место записывать, а то как мемуары получается.
 
ПРивет, Alky! Не нужно в другое место, записывай сюда:) я захожу, читаю тебя, радуюсь что у тебя все ок. а у нас отключили горячую воду и отопление, авария где-то. холодина... К тому же у меня давление сегодня скачет под вечер-расплата сосудов за пьяные дни. ну ничего , пройдет со временем. если выживу. Ездила сегодня на кундалини-йогу, как здорово:)) Это просто что-то...
 
Улиания написал(а):
Ездила сегодня на кундалини-йогу, как здорово:)) Это просто что-то...
приветик, Я тоже рада, что у тебя деньки накапливаются. Здоровье поправится скоро, мы ведь такие живучие на самом деле. про отопление и горячую воду ты мне напомнила, ужас... Я уж лучше буду сама себе температуру выставлять и платить за это, чем расчитывать на какого-то дядю в котельной. Хотела тебя попросить просветить меня в йoге. Чувствую, что это мое и может мне понравиться. Рекламы то у нас много, всякие там разные йoги, группы. Но знаю, что нужно сначала самой разобраться, а потом уже выбирать. С чего ты начинала?
 
Alky, я начинала с хатха-йоги для женщин. Учил меня один продвинутый родственник из китая, также учил рефлексотерапии, а йогу давал для поднятия энергии... Потом заболел сын. когда год 3 ему было. я освоила уже сама йогу детскую-асаны те же, но есть ньюансы...и лет 5 с сыном каждый день занималась, потом он выздоровел и я прекратила. перерывчик был у меня на бодифлекс года на 2-то же йогическое дыхание, но уже со статическими упражнениями. тебе бы я посоветовала кундалини-йогу- она дает очень большой заряд энергии , раскачку сексуальной энергии, привлекательность и сексуальность..вот... и еще-йога без медитаций-это просто упражнения...я хожу заниматься и к мастеру, и занимаюсь дома по диску и книге
 
привет. Кажется я заболеваю. А болеть мне сейчас ну никак нельзя. Эта неделя очень загруженная будет. 2 концерта, куча репитиций, частные ученики. Зато потом у нас каникулы аж 10 дней. Размечталась... А завтра то на работу. Нос не дышит, глаз начал подергиваться, ноги отваливаются. Угадали кто это? Да дети, это ваша учительница музыки))))Ну и ладно, живая ведь. И на том спасибо. Завтра будет 10 дней, вот я и думаю, может это хорошо, что я не совсем того, в форме. Нет места всяким дурным мыслям, а тока о здоровьи своем драгоценном бдею. это были мои мысли вслух. До завтра.
 
Алки, иногда поболеть просто необходимо. :) Позволь себе это - хоть на один день. И потом, если останеться сильная мотивация для вызддоровления, обязательно поправишься.
 
Давай-давай, выздоравливай, я за тебя кулачки держу!

Мама у меня учительница музыки.
 
ПРивет! Выздоравливай, и вобще если ты полежишь поболеешь 3 дня ничего не случится и мир не рухнет...(это я говорю, с температурой и насмотрком, собираясь на работу) :lol: вчера напилась чая с имбирем, медом, лимоном, вроде бы уже не кашляю и горло не болит, только глаза красные и опухшие. Имбирь тертый- полчайной ложки, лимонный сок 1 чл, 1 чл меда, чай обьчный, залить кипятком. настоять, пить.
 
Я все-таки приперлась на работу. Больше половины дня уже ту-ту, так что я выживу. Детки начали подарочки приносить к Рождеству, приятно. Но все это ерунда, сопли, температурка. Вот если бы с похмелья, вот это полный караул. Но бог миловал. Смотрю на свою коллегу и не завидую ей. Второй раз за последние 4 дня в похмелье. Сегодня еще хуже, ходила в туалет типа желудок прочищать. Бедная. Я ей искренне сочувствую, потому как помню себя в школьном туалете в обнимку с унитазом. Брррр.
 
ну у тебя всего лишь 10 дней..а у меня всего лишь 8..нам ли осуждать алкоголиков:)) Не болей, не дотяни как я , лечение дорогое и малоприятное-так что может стоит 2-3 дня отлежаться
 
Улиания написал(а):
ну у тебя всего лишь 10 дней..а у меня всего лишь 8..нам ли осуждать алкоголиков:)) Не болей, не дотяни как я , лечение дорогое и малоприятное-так что может стоит 2-3 дня отлежаться
Так я ведь не осуждаю, я смотрю и меня передергивает от воспоминаний, когда хочется где-то лечь и помереть, а тут приходится учить детей. Это даже не в офисе работать. Ораторствовать нужно и на вопросы впопад отвечать.
 
Ораторствовать нужно и на вопросы впопад отвечать.

Неужели Не обижайся, Алку, просто возьми и отдохни..... не знаю как у вас а у нас в городе, в наркологии больничный дают. Ну а уж ежели еще и болеешь....... тогда вообще не понимаю зачем отвечать на какие то вопросы, надо спокойненько дома лечится. Ибо детям в первую очередь нужен здоровый учитель.... без насморка Будь здорова не болей.
 
Да ,учить с опохмела просто жуть, я правда работала не в школе, а преподавала в ВУЗе, но там вопросы не менее сложные, а ты после бессоннной ночи, да и пили исключительно спиртяшку, другого в нашем городе не водилось. И коллегу твою жалко до чертиков. Но главное , чтоб это было больше не с тобой
 
Привет. У вас уже 23 декабря, у нас еще 22, значит я моложе всех! Только что вернулась с собрания АА. Столько заряда бодрости и поддержки получила, что хватит на целую армию страждущих :D У нас праздники то начались, фактически. Такой ажиотаж в магазинах, ужас А у меня в душе все спокойно, мирно. Да так и должно быть. Ведь эти праздники самые светлые, без борьбы, без идей. Просто родился ЧЕЛОВЕК, который изменил жизнь. Своей верой и любовью. Чего всем и желаю: НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ, ЛЮБВИ! С праздниками вас, дорогие мои.
 
Alky написал(а):
значит я моложе всех! .....
Чего всем и желаю: НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ, ЛЮБВИ! С праздниками вас, дорогие мои.
Спасибо Alky. Как го..ритса и тебя тем же по тому же месту!!!(шутка) В общем желаю тебе всего, всего, всего, всего, всего......... и побольше :D :D :D А на счет молодости ты абсолютно права, мало того, что на другой стороне планеты, вы моложе...... здесь есть еще одна тонкость, как говорит моя жена когда ее спрашивают о возрасте, она отвечает 25. Причем как я понимаю старше она уже не станет :D
 
Привет всем, с праздниками! некогда было писать, потому что много хлопот и много обнулений. Пила несколько раз и все с согласием с собой. Пока до меня не дошло, видимо. Хотя могу точно сознаться, что во второй раз намного сложнее признаться другим, т. е. покаяться. А это необходимое условие выздоровления: публичное покаяние. Но как же тяжко. Второй раз!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу