Постабстинентный синдром

К АД привыкнуть можно очень быстро. Если присесть на них это хуже чем алкашка в миллион раз. Аптечный наркотик. Синдром отмены от АД частенько заканчивается выходом в окно. Оно мне надо ? Сейчас трудно сложно. Такое чувство что торможу. Дико. Но понимаю что нужно пройти этот период. Иначе только все по наклонной
Слабые знания у тебя к сожалению. И кроме АД есть и другая фарма. Но такие вещи обсуждаются с врачом. Не надо - ну и ладно. Дело то твоё.
 
тебе надо на форуме найти мужчин своего возраста, которые вышли на уверенную ремиссию. почитать их темы, позадавать им вопросы. Я бросила пить в 43 года. я не знаю как бросить пить в 34. я в этом возрасте только разгон брала.
 
Слабые знания у тебя к сожалению. И кроме АД есть и другая фарма. Но такие вещи обсуждаются с врачом. Не надо - ну и ладно. Дело то твоё.
Про фарму знаю достаточно. Давно и долго. Начиная с фенибута и 5 htp заканчивая золофтом и сертралином. Вся фарма в той или иной степени терапия замещения. Также щекотаешь рецепторы. Только аптекой.
 
Привет, не пью чуть более полутора лет, но все остальное как у тебя по началу вобще фигово было, щас получше. Читать могу, смотреть чего-то могу, работаю. У всех по разному восстанавливается организм.
 
я тоже готовить очень любила. а сейчас пинками себя заставляю обычный борщ сварить. 2 раза в месяц. питаюсь кашей, яичницей. ничего сложного не готовлю. прошло 7 лет, а любовь к готовке так и не вернулась.
так что не парься. одной проблемой меньше. считай, что свои часы возле плиты ты уже выработал.
Жена обижается. Сейчас вторым беременна. Вышла на работу чтобы получить декретные. До этого 5 лет дома сидела. Работает 2 на 2 с 8 утра до 22.30. Считай готовка на мне. Так что готовить что то надо волей не волей. Сегодня в первый раз в жизни кашу сварил молочную.
 
Привет, не пью чуть более полутора лет, но все остальное как у тебя по началу вобще фигово было, щас получше. Читать могу, смотреть чего-то могу, работаю. У всех по разному восстанавливается организм.
Чем поначалу спасались ? Что помогало ?
 
Чем поначалу спасались ? Что помогало ?
Я первые пол года просто ничего не делал, лежал, читал, когда мог, смотрел сериалы. На работу не ходил, у меня была возможность. Пил безрецептурные препараты, магний б6, 5хтп, глицин, валерьянка и тд. К 7 месяцам стало еще хуже со сном, но физически полегче, смог выходить на работу, есть ходить на кухню, до этого в кровати ел. По настоящему улучшение почувствовал к 15 месяцам. Перестала донимать тяга и тревога, сейчас почти нет их. Сон фиговый. Сегодня 5 часов спал. В прошлую пятницу вобще 1,5 часа. Но обычно лучше по 6,5 часов получается поспать. Утром конечно чувствуется разбитость сильна, но гораздо лучше чем первые 8 месяцев. В итоге динамику положительную вижу, она есть. Считаю что БАДы и прочее без рецепта, не помогли мне. Помогло только время и отдых. Со второй работы уволился, на первую не ходил.
 
Я первые пол года просто ничего не делал, лежал, читал, когда мог, смотрел сериалы. На работу не ходил, у меня была возможность. Пил безрецептурные препараты, магний б6, 5хтп, глицин, валерьянка и тд. К 7 месяцам стало еще хуже со сном, но физически полегче, смог выходить на работу, есть ходить на кухню, до этого в кровати ел. По настоящему улучшение почувствовал к 15 месяцам. Перестала донимать тяга и тревога, сейчас почти нет их. Сон фиговый. Сегодня 5 часов спал. В прошлую пятницу вобще 1,5 часа. Но обычно лучше по 6,5 часов получается поспать. Утром конечно чувствуется разбитость сильна, но гораздо лучше чем первые 8 месяцев. В итоге динамику положительную вижу, она есть. Считаю что БАДы и прочее без рецепта, не помогли мне. Помогло только время и отдых. Со второй работы уволился, на первую не ходил.
Я пью витамины vp lab ultra men sports. Там лошадиные дозы витаминов группы Б. По крайней мере с началом их употребления сон долгий и продолжительный. Вот что делать с эмоциями пока не представляю. Надеюсь что все поправится.
 
Я пью витамины vp lab ultra men sports. Там лошадиные дозы витаминов группы Б. По крайней мере с началом их употребления сон долгий и продолжительный. Вот что делать с эмоциями пока не представляю. Надеюсь что все поправится.
Мне на эмоции пофиг вообще, не беспокоит сильно. Я первые 3 месяца ни накике форумы чаты не ходил. Здесь зарегался уже позже, если бы сразу пришел, наверное бы пить не перестал вобще. А вот сон доставляет кучу неудобств. Магний б6 пью в тройной дозировке, врач прописал. Но может пофигу, и попробовать твои? После сна, отсутствие сил очень напрягает, прямо сильно.
 
Привет, я не пью с 29 ноября, на 12 дней позже тебя перестала. Да, забывчивость и рассеяность очень сильные. Энергии не так много, как хотелось бы. Сонливость накрывает днём. А, вот, настроение хорошее, даже эйфория лёгкая. Но я принимаю фарму - антидепресанты , успокоительные , витамины. Думаю без фармы мне было бы тяжелее в разы. А ты, ничего не принимаешь ?
 
Добрый день. Бросил пить алкоголь в любом виде 17 ноября 2023 года. По началу все было хорошо. Сейчас заметил за собой подавленное нас роение, абсолютное нежелание что либо делать. Работаю вахтовым методом. На работе весь месяц был с сильно подавленным настроением, отсутствие аппетита, проблемы с памятью, с самооценкой. Сейчас наблюдаю такую картину что дома вообще ничего не хочется делать только лежать. За крайний год накопил долгов. Сейчас долг в размере 67 тысяч закрыл. Есть долг в размере 157 тысяч. Также кредитка 200 тысяч. Плюс долги за учебу. Жена вышла на работу. Сейчас сижу 2 дня с ребенком дома сын 4 года и совершенно не хочется ничего делать. Интересов никаких. Друзей не осталось. Жизнь кажется безрадостной. Лежу как овощ даже приготовить что то поесть не могу. Раньше,когда выпивал , неплохо готовил, подрабатывал в такси. Сейчас ничего этого не интересно. Как найти интересы в жизни? Как получать удовольствие от каждого дня. Раньше любил читать. Сейчас даже сосредоточиться не могу на книге. Помогите советом
Привет.
Я в таком состоянии продержался 4,5 года. Становилось всё хуже. Запил. На год.
Потом пошёл лечиться. (просто не пить не помогает).
Сейчас я бодр и весел, жизнь прекрасна.
Блин, последние 3 месяца я не могу в обед спать. Не хочется.

Просто не пить - не лечит алкоголизм и состояния с ним связанные.
 
Привет.
Я в таком состоянии продержался 4,5 года. Становилось всё хуже. Запил. На год.
Потом пошёл лечиться. (просто не пить не помогает).
Сейчас я бодр и весел, жизнь прекрасна.
Блин, последние 3 месяца я не могу в обед спать. Не хочется.

Просто не пить - не лечит алкоголизм и состояния с ним связанные.
А лечится куда в аа или пт?
 
Сегодня в первый раз в жизни кашу сварил молочную.
ты кулинар-любитель видимо очень узконаправленного профиля, чисто по мясу, да?
Сейчас вторым беременна.
вот и ещё один стрессующий фактор. долги, расходы будут расти, покоя будет меньше.. лет 15 ещё...да тут даже трезвенник в депрессию впадёт.
Считай готовка на мне. Так что готовить что то надо волей не волей.
каша, бутеры. свари яйца вкрутую, разомни вилкой с майонезом--вот тебе намазка на хлеб с полноценным БЖУ.
 
У меня со сном проблемы, с аашниками знакомыми обсуждал, они сказали что тут аа не поможет.

Смотри, Бог всесилен? - Да.
Может Бог, если ему надо, дать тебе здоровый сон? - Легко.
Помоги знакомым АА-шникам, открой им глаза.
 
Смотри, Бог всесилен? - Да.
Может Бог, если ему надо, дать тебе здоровый сон? - Легко.
Помоги знакомым АА-шникам, открой им глаза.
Смотря какой бог. Зевс может и всесилен, но например Аид в мире живых власти не имеет. Думаю мой сон не такое крупное дело, чтобы всесильные боги тм занимались, поэтому все сам. Врачи говорят что у меня збс все по анализам и тд. Вот и пробую сам разные варианты.
 
Смотря какой бог. Зевс может и всесилен, но например Аид в мире живых власти не имеет. Думаю мой сон не такое крупное дело, чтобы всесильные боги тм занимались, поэтому все сам. Врачи говорят что у меня збс все по анализам и тд. Вот и пробую сам разные варианты.
Моему Богу я важен. Он занимается моим сном.
 
Назад
Сверху Снизу