Хочу, но не могу

И ты так же хочешь, скорее всего?))
Проходили, знаем!))
Ту важно не на других смотреть, а себя здраво и трезво оценивать.
Скорее да, хочу так же. Я и сейчас способна себя контролировать уж сколько лет, и дальше смогу. На других посмотрела чисто из того чтобы ответить, меня волную я в первую очередь. Мне больше интересно понять как эта дрянь в мозгу работает, что контролировать можешь, а совсем прекратить нет
 
Ахах, знаю я таких))) а тут много таких, кто выпивает пару бокалов? Или в основном как бомжи на лавке-до беспамятства?
Бомжи на лавке начали с того, что выпивали пару бокалов))
В общем, способы решения проблемы тебе предложили. Дальше выбор только твой.
 
Скорее да, хочу так же. Я и сейчас способна себя контролировать уж сколько лет, и дальше смогу. На других посмотрела чисто из того чтобы ответить, меня волную я в первую очередь. Мне больше интересно понять как эта дрянь в мозгу работает, что контролировать можешь, а совсем прекратить нет
Это заметно))
Как думаешь откуда, по чему?))
Что ещё не хочешь решить проблему....
Твоя жизнь, твой выбор.
Успехов!
 
Бомжи на лавке начали с того, что выпивали пару бокалов))
В общем, способы решения проблемы тебе предложили. Дальше выбор только твой.
До состояния бомжа я пила лет 8 назад)) правда мылась, спала в чистой постели и дома🤣🤣🤣
 
Подскажите а где поискать онлайн АА ?
Я нашел в гугле пару, но что то я не комфортно там себя чувствую
aa24.online Привет. Вот по этой ссылки иди. В зуме собрание круглосуточно, каждый чётный час. Потом чайная. Можешь камеру не включать. Послушаешь, в чате вопросы позадаешь. Групп много. Одна не подошла или на другую . Но не забывай там такие же больные алкаши как и ив и мы здесь. По головке ни кто гладить не будет. Но поддержка очень колоссальная. Дело в том что отличие от форума, там живое общение. ты слышишь голоса, видишь людей, тот кто включает камеру. В общем обязательно подключись. Если тебе нужно какое-то разъяснения, то напиши мне в личку. Можем обменятся телефонами, общаться в вацап. Я с Чукотке время у меня +9 по мск. Если понравиться в АА, и по времени сойдемся, если захочешь проведу по шагам. Удачи🐞🍀
 
Я все понимаю, но почему то не меняю ничего.
В этом и смысл психического расстройства. Ты спиваешься ничего не меняя. Всегда будет перед глазами обоссанная старуха,
которая хуже тебя. И ощущение, что время ещё есть.
Разбирайся пока не поздно, изучай зависимость. Ты в наркотической ловушке. Само по себе освобождение не наступит. Будет только хуже,
перед детьми ес-но опозоришься и это будут ещё цветочки.
 
@Катя88, дети не просто увидят и поймут. Они когда вырастут будут бухать и считать это нормой!
 
Скорее да, хочу так же. Я и сейчас способна себя контролировать уж сколько лет, и дальше смогу. На других посмотрела чисто из того чтобы ответить, меня волную я в первую очередь. Мне больше интересно понять как эта дрянь в мозгу работает, что контролировать можешь, а совсем прекратить нет
Мне кажется вот здесь описано, как это работает, и что делать не делать.



Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Ахах, знаю я таких))) а тут много таких, кто выпивает пару бокалов? Или в основном как бомжи на лавке-до беспамятства?
Почитай тему @Авада
Успешная , возможно, даже более чем ты сама.
Более года Авада живёт без алкоголя, прекрасно живёт.

Но если у тебя никаких проблем нет, то зачем бросать?
 
Ахах, знаю я таких))) а тут много таких, кто выпивает пару бокалов? Или в основном как бомжи на лавке-до беспамятства?
Посередине в основном. С пары бокалов редко осознание приходит. А на лавке до беспамятства - поздняк метаться.
А кто раньше озадачился - имеет больше времени для нормальной жизни.
 
Сейчас дети ходят в сад, постарше , но я все равно в запоях. Вечером 3-4 пива или 5 бокалов мартини с соком- пью и все. Хотя радости и кайфа не приносит, утром встаю сама себя раздражаю, потому что выпить было лишним, не обязательным, но я все таки выпила. Неделя проходит и снова мартини в бокале.
А спустя 3 месяца просто могу пойти мартини взять из серии че такова

Я и сейчас способна себя контролировать уж сколько лет, и дальше смогу.
Ты уверена, что то, что ты написала выше называется контролем?
 
Последнее редактирование:
Интересно пообщаться с такими, которые и зарабатывают как я, и все у них отлично, а выпивают бокал и бесят сами себя потому что, понимают, что, это им не нужно от слова совсем)
Поищи, тут таких чуть более, чем убермегадохрениссимо)
 
Раз уж меня тут тегнули, заглянула в тему. И ничего не поняла, если честно. В первом сообщении темы фигурируют запои. Потом выясняется, что всё под контролем и автор пьёт «по бокалу».
Потом поиск тех, кто успешен (зачем?).
Вилка странноватая - или по бокалу и успешный, или бомж и на лавке.
Я вот успешная, но херачила по две бутылки в день (ну ок, через день). Меня куда на этой шкале? :girl4:
Автор, ты чего хочешь то? От жизни в целом и от форума в частности.
Конкретизируй запрос, глядишь и поможем тебе всем миром.
 
Назад
Сверху Снизу