Постабстинентный синдром

Просто ощущение что вакуум образовался вокруг. Эмоциональный прежде всего.
так и должно быть в первый год. первый год это филиал Ада на земле. Ты сколько лет пил? Похоже, что ЕУшник был, да? с вахты приходил и пил каждый день? на вахте не пил?
 
депрессия походу. иди к психиатру или неврологу или наркологу и проси рецепт на антидепрессанты. если не можешь идти, то просто лежи и депрессуй. главное не пей. не хочешь лежать и депрессовать? значит вставай и иди к врачу за рецептом.
В прошлом году было такое зимой. Спать не мог. Трясло всего. Просыпался весь мокрый после 2 часов сна. Невролог прописал сертралин. Попил где то две недели. Решил сам слезть с него. Хотя прописывал на год. Но при этом выпивал находясь на межвахте. Сейчас стараюсь справится без АД. По крайней мере нет такого нарушения сна. Просто безрадостно и аппатично.
 
так и должно быть в первый год. первый год это филиал Ада на земле. Ты сколько лет пил? Похоже, что ЕУшник был, да? с вахты приходил и пил каждый день? на вахте не пил?
На вахте выпивали где то раз в неделю крепко так. А дома пиво почти каждый день. Иногда коньяк. Водку не могу пить. Нету тормоза. Могу выпить 0.7 потом просто другой человек появляется и не помню ничего. В общем водку пил редко. В основном пиво 3- 4.5 л каждый вечер. Может раз в неделю коньяк бутылку в 1.
 
На вахте выпивали где то раз в неделю крепко так. А дома пиво почти каждый день. Иногда коньяк. Водку не могу пить. Нету тормоза. Могу выпить 0.7 потом просто другой человек появляется и не помню ничего. В общем водку пил редко. В основном пиво 3- 4.5 л каждый вечер. Может раз в неделю коньяк бутылку в 1.
Что такое ЕУшник?
 
В прошлом году было такое зимой. Спать не мог. Трясло всего. Просыпался весь мокрый после 2 часов сна. Невролог прописал сертралин. Попил где то две недели. Решил сам слезть с него. Хотя прописывал на год. Но при этом выпивал находясь на межвахте. Сейчас стараюсь справится без АД. По крайней мере нет такого нарушения сна. Просто безрадостно и аппатично.
А к чему эти подвиги? Врач назначил - а ты решил отменить через 2 недели, бухать захотелось? Сейчас решил справиться сам. Ну и как? Получается?
 
Привет . Пить не тянет?
Сдается мне ты скучаешь по алкашке,
Почитай литературу, Стеца, Зайцева, Горских,
Посмотри что по видео антиалкогольного..
Восстанавливай нервишки, с форума не уходи, пиши что и как.
Пить не тянет. На литературе сосредоточиться сложно. Ютуб весь пересмотрел на тему алкоголя.
 
Сейчас стараюсь справится без АД. По крайней мере нет такого нарушения сна. Просто безрадостно и аппатично.
АД не от бессонницы, а от депрессии. можно спать по 12-14 часов в сутки при депрессии. это уход от реальности в сон. тебя долги давят+ПАС.
Невролог прописал
значит дорожка проторенная к неврологу. вот и иди к нему за рецептом. ну или не иди, а лежи лицом в стенку. тоже вариант.
 
форуме многие против, тк считается, что алкаш должен страдать.
Ну не
Страдать должен в первые дни, когда похмелье :mysterious:
Чтобы легче было просушиться впервое время.
Потом-то не надо:nah_disagree:
Так можно опять в синюю яму упасть
Надо помочь себе - витаминчики, антидепрессантики, и тортики😋
 
Здесь если правильно помню, у @sinclair и @Zimulja реальная депрессия не то сопутствовала алкоголизму, не то маскировала его. Это же не взаимоисключающие заболевания.
 
@Артем Александрович, а что ты пил и как? Запойный или еу? Жена пьет?
Пиво. Нет нет коньяк. Жена могла выпить раз в неделю бутылку вина. Запоями не страдал. Утром не похмелялся никогда. Но стабильно пиво пил. Расслабляло успокаивало. Как то вдохновение покулинарничать было. Сейчас трудно даже суп сварить.
 
Пиво. Нет нет коньяк. Жена могла выпить раз в неделю бутылку вина. Запоями не страдал. Утром не похмелялся никогда. Но стабильно пиво пил. Расслабляло успокаивало. Как то вдохновение покулинарничать было. Сейчас трудно даже суп сварить.
Сколько лет пил?
Сколько пива в день?
 
Но стабильно пиво пил. Расслабляло успокаивало. Как то вдохновение покулинарничать было. Сейчас трудно даже суп сварить.
я тоже готовить очень любила. а сейчас пинками себя заставляю обычный борщ сварить. 2 раза в месяц. питаюсь кашей, яичницей. ничего сложного не готовлю. прошло 7 лет, а любовь к готовке так и не вернулась.
так что не парься. одной проблемой меньше. считай, что свои часы возле плиты ты уже выработал.
 
К АД привыкнуть можно очень быстро. Если присесть на них это хуже чем алкашка в миллион раз. Аптечный наркотик. Синдром отмены от АД частенько заканчивается выходом в окно. Оно мне надо ? Сейчас трудно сложно. Такое чувство что торможу. Дико. Но понимаю что нужно пройти этот период. Иначе только все по наклонной
 
Сколько лет пил?
Сколько пива в день?
На вахте выпивали где то раз в неделю крепко так. А дома пиво почти каждый день. Иногда коньяк. Водку не могу пить. Нету тормоза. Могу выпить 0.7 потом просто другой человек появляется и не помню ничего. В общем водку пил редко. В основном пиво 3- 4.5 л каждый вечер. Может раз в неделю коньяк бутылку в 1.
 
Сколько лет пил?
Сколько пива в день?
Да сколько себя помню. Лет с 16. Сейчас 34. На вахте могу раз в неделю попить. Могу вообще не пить. Только настроение постоянно плохое. А дома каждый день. Литра 3 пива. Иногда 4.5
 
Назад
Сверху Снизу