Хочу начать новую жизнь без алкоголя🥳

Даже добавить нечего..
Есть чего добавить. Субкритические дозы, полную утрату контроля, вытеснение интересов в других сферах жизни и т.д.
Но, соглашусь со Славным, варианта всего два - продолжать ехать в этом облезлом вагоне через мрачные мёртвые земли к обрыву или выйти на ближайшем полустанке и идти назад по шпалам, стирая, подчас, ноги в кровь, спотыкаясь... но чтобы вернуться в нормальный мир обновлённой и повзрослевшей, способной взять в свои руки ответственность за свою жизнь.
 
Вчера была на АА24 онлайн . Ребята очень сильно поддержали .
Не ставь перед собой грандиозных планов, что все теперь никогда… ни кому не рассказывай из знакомых, что бросила пить, просто каждое утро начинай с того что говори себе, сегодня я не выпью ни при каких обстоятельствах …
 
Не ставь перед собой грандиозных планов, что все теперь никогда… ни кому не рассказывай из знакомых, что бросила пить, просто каждое утро начинай с того что говори себе, сегодня я не выпью ни при каких обстоятельствах …
Я вообще только с близкими общаюсь. Даже работу пока приостановила . Надо мозги чтобы пришли в порядок
 
Я вообще только с близкими общаюсь. Даже работу пока приостановила . Надо мозги чтобы пришли в порядок
Несколько дней для выхода из кризисного состояния, потом может полегче стать, а то и вовсе эйфорийкой накрыть. Вот тут и стоит себя немножко заземлить и напомнить о тех весьма неприятных словах, которые тут вчера прозвучали.
Само собой ничего не изменится, трезвость не наступит, жизнь не раскрасится яркими красками. Нужны твои осознанные целенаправленные действия по самоперепрограммированию себя. Весьма болезненные местами и достаточно глубокие. Не откорректируешь собственную личность - вернёшься с годами (месяцами, неделями) в употреб. А это путь в никуда, сама понимаешь.
 
Всем привет ❤️сегодня трезвая 4 дня, первую ночь спала спокойно ☺️ даже вышла по делам. Посещаю АА онлайн , каждый день - помогает . Ну и правило первой рюмки с утра . Спасибо всем что со мной 🙏
 
Всем привет ❤️сегодня трезвая 4 дня, первую ночь спала спокойно ☺️ даже вышла по делам. Посещаю АА онлайн , каждый день - помогает . Ну и правило первой рюмки с утра . Спасибо всем что со мной 🙏
IMG_3413.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу