Пью 50 лет без двух

Я буду трезвым в сочетании с ЗОЖ. Вещи связанные и неотделимые.
Во-первых кетодиета, а на ней несовместимо даже КУ и сама кетодиета.
Норма 20 г. углеводов в день пока. Это предел.
На кетодиете два пищевых воздержания в ср. и пт. по 24 часа.
Плюс занятия физкультурой каждый день по 20 минут с гантелями или эспандером. И 15 минут дыхательные упражнения из пранаямы: анулома-вилома в ритме 1:2:4 и просто ритмическое 2:1:2:1.
Ходить сейчас негде. Снег. С весны по тропе вдоль пруда. Скорей с палками. Ее сделали. Построит "барин" два моста через пруд. Там будет 2 бассейна: открытый и закрытый. Буду ходить.
Такая программа. Полная трезвость? Не хочу ставить этот ваш счетчик. Не уверен в себе на все 100%. Но программа на день, сегодня ни грамма. Что-то так!
А завтра?
Завтра как сегодня!
 
Последнее редактирование:
Я буду трезвым в сочетании с ЗОЖ. Вещи связанные и неотделимые
Ну вот здоровье подправишь и можно снова пить. Для этого ведь и заботимся о здоровье, чтобы можно было его потом отравить без сильных последствий.
 
Никаких планов на завтра и более отдаленное будущее. Не для моего возраста
 
Ну вот здоровье подправишь и можно снова пить. Для этого ведь и заботимся о здоровье, чтобы можно было его потом отравить без сильных последствий.
А как насчет видоизменить? Направить на пользу, а не во вред. Может быть в этом смысл не овоща но человека? 😉👍
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" 😊🏆
 
Так и было, и не как иначе!
Человек, отправившийся в МЛС, имел статью с сопровождением: принудительное лечение от алкоголизма. Ну и наркологический учет. Его срок 5 лет.
А это считайте пожизненно. Это сейчас три, но по любви к врачихе, можно и через два. тогда только пять, и не как иначе! Ну, а никто туда на учет попасть не хотел, вот и получалось 70-75%% - это зэка из МЛС. Со сроками суммарными от 5 до 25.
Других не встречал!
Но был Серега 1956 года!. Ни разу на зоне, ни разу в ЛТП, но 32 раза добровольно в наркологичке! С 15 лет, начал с подросткового кабинета в наркологическом диспанцере!
Это примерно 8 лет вчистую!
Да в армии не служил! Да и какая армия при 2 стадии с 17 лет?
Работал разнорабочим, но в наркологическом диспансере. Не более 4 месяца ходка в наркологичку!
Итого-примерно 10лет "отсидел".
А че! Там два яйца в день, сыр, молоко, мясо, каша, Нормалей! Сытно!!!
Работал разнорабочим и сдавал комнату в своей двух комнатной за 25 р. советских в месяц. ну и получал 70 р. в среднем за труд разнорабочего. Ему хватало побухать 6 месяцев.
А так? Одни зэка! И 25 лет за плечами! Но это редко! Встречал одного, а так от 3 до 20-этообычное дело.
Много плавал, много видел! Больше не встречал! А 18 лет в местах лишения свободы -обычное дело к 45!
Вот это портрет советского алкоголика!
 
Назад
Сверху Снизу