Пью 50 лет без двух

Ваня61

Новичок
Не пьет 3 месяца 20 дней
Не курит 22 года 10 месяцев 16 дней
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
62
Пол
мужской
Мне в декабре было 62. А первый раз выпил в октябре 1975 года. Горькой настойки "Стрелецкой". Эйфория очень понравилась. Дальше-больше. Первый раз лечился в октябре 1988. Потом еще 4 раза. Последний в январе1995. потом кодировался по Довженко, пару раз торпеду в вену, дважды зашит эспераль. Короче дважды шит, дважды кодирован, дважды торпедирован. И все один и без оружия!!!
У меня тип алкоголизма такой, Два дня по 900 граммулек. Потом 2 дня выход. первый день 500 растянутых на день. Второй 300. И все! Такой эпизод раз в месяц: в ноябре с 31 10 по 3. 11, с 02.12 по 04.12. И 25.12 по 27.12. Сегодня сух. В промежутках раз пять по 300 грамм.
 
Мне в декабре было 62. А первый раз выпил в октябре 1975 года. Горькой настойки "Стрелецкой". Эйфория очень понравилась. Дальше-больше. Первый раз лечился в октябре 1988. Потом еще 4 раза. Последний в январе1995. потом кодировался по Довженко, пару раз торпеду в вену, дважды зашит эспераль. Короче дважды шит, дважды кодирован, дважды торпедирован. И все один и без оружия!!!
У меня тип алкоголизма такой, Два дня по 900 граммулек. Потом 2 дня выход. первый день 500 растянутых на день. Второй 300. И все! Такой эпизод раз в месяц: в ноябре с 31 10 по 3. 11, с 02.12 по 04.12. И 25.12 по 27.12. Сегодня сух. В промежутках раз пять по 300 грамм.
Раньше лет 20 назад запои с выходом были дней 7,теперь здоровье максимум позволяет три-четыре дня с выходом. У меня есть критическая доза 0.5 водки или коньяка. Если меньше, никакого запоя и опохмеления, а больше запой точняк
 
Привет, Ваня. Ты человек опытный. Что то слышал про методики трезвости? Чтобы не тебя вылечили, а ты сам над собой поработал. Взял в свои руки и под свою ответственность процесс.
 
....Последний в январе1995. потом кодировался по Довженко, пару раз торпеду в вену, дважды зашит эспераль. Короче дважды шит, дважды кодирован, дважды торпедирован. И все один и без оружия!!!
...
Привет! А сроки кодировки выдерживал?
 
Ну погоди, человек мысли в кучу собрать, наверное, пытается.

ТС, мы в ожидании и предвкушении. РЕшил бросить? Тут есть твои ровесники.
бросал и не раз. Не пил 2, 4 года, раза 4 по полгода. Нет бы выпил и сразу запой, но не сразу, несколько месяцев дринькаю, коньячку, виски. Это и сбивает с толку.
я не бомж. Свой Интернет-магазин с доходом в 200,еще доходы. На жену, меня, внучку, дочку больше 400.
Выпиваю втихаря дома: коньяк, виски. Провел занятие репетиторское, а за моноблоком 250 виски или коньяка. Дринькнул и мечтаю. Но сейчас трезв и чувствую себя нормально. Вчера на коньяке вышел. Но не похмелиться совсем не могу, это не про меня. Утром 150,в обед 150, вечером 200
 
Привет, Ваня. Ты человек опытный. Что то слышал про методики трезвости? Чтобы не тебя вылечили, а ты сам над собой поработал. Взял в свои руки и под свою ответственность процесс.
сам не бросишь, никто не вылечит
 
Выпиваю втихаря дома: коньяк, виски.
Как-то я не представляю запой втихаря. Это как? Или это не запой?

несколько месяцев дринькаю, коньячку, виски. Это и сбивает с толку.
Ты не сможешь больше пить "как все", у тебя наркоманить понемножку не получится, придется это признать.
 
да или почти. На год, месяцев через 9 развязывал
Это хорошо, если будут срывы, то используешь кодировочные костыли. У меня их 4 штуки было.) Главное настраивайся на бесконечную трезвость.
 
Не шит не торпедирован в нарколожках и психиатриях не замечен на АА не ходил. Не пью только сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу