Пью 50 лет без двух

Как-то я не представляю запой втихаря. Это как? Или это не запой?


Ты не сможешь больше пить "как все", у тебя наркоманить понемножку не получится, придется это признать.
не знаю как все. но наркоманю понемногу, потом запойчик. Ну уж точно с рюмки и даже пяти в запой не впадаю. Но это же хуже. Лучше сразу впадать
 
Как ты это понимаешь. Что нужно сделать, чтобы бросить самому?
перестать употреблять алко. Как я перестал курить в 2001,а до этого 27 лет стажа и две пачки в день
 
не знаю как все. но наркоманю понемногу, потом запойчик. Ну уж точно с рюмки и даже пяти в запой не впадаю. Но это же хуже. Лучше сразу впадать
Странная логика. Какая разница, после скольки рюмок, если конец всегда один?
 
я где-то читал, что на 3 стадии не бывают сильно пьяны, но и трезвы тоже
Ну я лет 10 была постоянно под градусом практически, но все же причисляю себя к махровым ЕУшникам, а не к запойникам. По моему мнению, запой это все же выжрал/упал/выжрал/упал. А такого не заметить трудно. Или ты имел в виду, что втихаря это когда ты выжираешь по чуть-чуть?
 
Ну я лет 10 была постоянно под градусом практически, но все же причисляю себя к махровым ЕУшникам, а не к запойникам. По моему мнению, запой это все же выжрал/упал/выжрал/упал. А такого не заметить трудно. Или ты имел в виду, что втихаря это когда ты выжираешь по чуть-чуть?
я вообще не падаю
 
давление подскакивает до 170/110. вообще каждый вечер таблетку энап-h. еще анаприлин. хотя среди сверстников немало отошедших в иные миры
Ну пробуй не пить, опыт есть тем более.

Но не жди, что здоровье мощно улучшится, разное может быть при отвыкании.

А как понимаешь, зачем пьешь, ведь все есть для жизни?
 
давление подскакивает до 170/110. вообще каждый вечер таблетку энап-h. еще анаприлин. хотя среди сверстников немало отошедших в иные миры
Немало, мне в таких случаях уже хреново. Тоже анаприлин, тк пульс фигачит. Нуя смотрю по жизни всё неплохо, можно ещё пожить !
 
давление подскакивает до 170/110. вообще каждый вечер таблетку энап-h. еще анаприлин. хотя среди сверстников немало отошедших в иные миры
В 60 нужно беречь организм, какой уж здесь бухач. Лучше заниматься ходьбой по 10 км в день.
 
я не бомж. Свой Интернет-магазин с доходом в 200,еще доходы. На жену, меня, внучку, дочку больше 400.
Выпиваю втихаря дома: коньяк, виски. Провел занятие репетиторское, а за моноблоком 250 виски или коньяка. Дринькнул и мечтаю. Но сейчас трезв и чувствую себя нормально. Вчера на коньяке вышел. Но не похмелиться совсем не могу, это не про меня. Утром 150,в обед 150, вечером 200

я вообще не падаю

по жилью свой дом 292 кв.м. участок 9 соток. 8 кошек и собака

Зачет автоматом:WRITE:
 
Два дня по 900 граммулек. Потом 2 дня выход. первый день 500 растянутых на день. Второй 300. И все! Такой эпизод раз в месяц: в ноябре с 31 10 по 3. 11, с 02.12 по 04.12. И 25.12 по 27.12. Сегодня сух. В промежутках раз пять по 300 грамм.
можно в КУ податься, раз так всё чётко
но всё-таки какая-то проблемка есть, раз ТС попал на форум алкашей, а не владельцев кошек
 
Как ты это понимаешь. Что нужно сделать, чтобы бросить самому?
перестать употреблять алкоголь. он человеку вообще ни к чему, как и курево. Вот я бросил курить. И все! Точка. 23 года скоро не курения. так и с алкоголем. Не надо мистифицировать вопрос. У знакомого отец перестал в 45. Объявил на свадьбе дочери. Умер в 75 в прошлом году.30 лет не пил, просто сам. знакомая также. Сама безо всяких заморочек. Этак лет 14 не пьет
 
Назад
Сверху Снизу