Девять лет трезвости – и снова здравствуйте!

Точно! 😄
А вот если нет стимула? Господи, что делать?


<
или Ну ради чего-то же ты живёшь? Или ради кого-то?
 

В первый раз, в 2003 году, мне просто надоело. Я до сих пор помню то своё состояние, что больше не могу, не лезет. И тем более, после того, что я пережила, хотелось увидеть нормальную жизнь. Просто побыла по ту сторону промежутка, больше туда не хотелось. А сейчас в марте, после 101 китайского предупреждения муж ушёл с вещами, без которого прожив пару дней я поняла, что люблю его. Ещё мама, которая все эти ужасы помнит и которая после последнего раза очень сильно испугалась, что я уже не вернусь. И в добавок моё дело, которое я создала своими руками, мозгами и ежедневным трудом. Вот обо всём этом вместе взятом я подумала и поняла, что хорош.

P. S. Кстати, в моём посте всё написано.
 
дык ответа нет, вот и приходится ....повторяться.


Вы, кстате, тоже повторяетесь.
Тексты....
 
Привет.Меня тоже зовут Наталья.Зашла почитать твою историю и пожелать удачи в начинании.С таким потенциалом можно запросто не пить ещё лет 30-40.Ещё успеть родить ребёнка и вспоминать лихие годы с ужасом(((Чего я тебе от души желаю!!! 😍
ПыСы:здесь народ в основном доброжелательный и всегда готовый поддержать морально.Но,к сожалению,есть и исключения(((Так что послушай совета - не ведись на провокации,не вступай в бессмысленные споры,себе дороже.
Заходи в гости)))
 
Привет!
Про вопросы, Наташ....
Может я поняла - не поняла что-то, там статья такая в начале 😜
Допилась ло белок и припадков (знакомо мне, было такое), не тормознуло меня тогда - но это моя история ...фиг с ней 😁
- потом само вдруг стукнуло: что есть алкоголизм, что первой рюмки нельзя и прочее-прочее (тому, чему долго учатся - понимается)
- 9 лет...это все забивалось работой, бизнесом и прочим...на силе воли - респект (о первой рюмке думалось? что никак нельзя ...все это время - 9 лет...помнилось, что алкоголик?)
- Потом в раз - забылось...тут даже про ку что-то звучало в теме...
Реально до фига вопросов😄
 
Привет.Меня тоже зовут Наталья.Зашла почитать твою историю и пожелать удачи в начинании.С таким потенциалом можно запросто не пить ещё лет 30-40.Ещё успеть родить ребёнка и вспоминать лихие годы с ужасом(((Чего я тебе от души желаю!!! 😍
ПыСы:здесь народ в основном доброжелательный и всегда готовый поддержать морально.Но,к сожалению,есть и исключения(((Так что послушай совета - не ведись на провокации,не вступай в бессмысленные споры,себе дороже.
Заходи в гости)))

Наталь! Спасибо за понимание и поддержку. Всё правильно поняли. Потенциал велик. Сила воли железобетонная. А на провокации я не ведусь. Спрашивают - отвечаю. Мне не сложно. Человек в медовый месяц бухает беспробудно. Если уж заняться больше нечем, как на форуме висеть, то можно и поговорить.
 
Наташа! Ты молодец! Как настроение!


Спасибо, Немудрая! Несмотря на то, что за окном, настроение бодрое. Перестала пить эспераль уже 4 дня назад, потому что уже голова отваливалась. Врачу позвонила, рассказала про самочувствие, он мне её отменил. Так что сейчас на голом энтузиазме держимся. Кстати, эспераль тягу не снимает.
 
Привет!
Про вопросы, Наташ....
Может я поняла - не поняла что-то, там статья такая в начале 😜
Допилась ло белок и припадков (знакомо мне, было такое), не тормознуло меня тогда - но это моя история ...фиг с ней 😁
- потом само вдруг стукнуло: что есть алкоголизм, что первой рюмки нельзя и прочее-прочее (тому, чему долго учатся - понимается)
- 9 лет...это все забивалось работой, бизнесом и прочим...на силе воли - респект (о первой рюмке думалось? что никак нельзя ...все это время - 9 лет...помнилось, что алкоголик?)
- Потом в раз - забылось...тут даже про ку что-то звучало в теме...
Реально до фига вопросов😄

Lavitro, привет! Честно сказать, о первой рюмке не думалось, ну если только первый месяц, да и то как-то это не особо запомнилось. И опять таки повторюсь. В то время пили все, это была норма жизни и понятия "алкоголик" как такового не было. Вот во Франции или в Грузии пьют вино каждый день, и никто же не спивается, а у нас это называется алкоголизмом. Если вы каждый день пьёте бокал вина, то это уже первая стадия (так мне сказал нарколог). И почему вы говорите, что раз и забылось. Если бы это всё забылось, я тему бы не открывала и не пыталась в этом разобраться. Я первый раз в жизни рассказала свою алко биографию вкратце людям разных возрастов, полов и из разных стран. Мне интересно мнение людей. А кому-то что-то доказывать мне уже давно не нужно. Я уже всем всё доказала, показала, и самой себе в том числе. Так что задавайте свои вопросы, я с удовольствием отвечу.
 
Назад
Сверху Снизу