И снова здравствуйте

И что тебе не сиделось. Работа хорошая, интересная. Семья появилась. Праздники.
алкоголизм не даст сидеть , пока не поймешь что это такое и не начнешь разбираться с этой задачей жизни
 
И что тебе не сиделось. Работа хорошая, интересная. Семья появилась. Праздники. Отпуск. Не надо было «добавить перчинки». Добавил.
Наркотическая зависимость это не перчинка, а трагедия. У тебя есть семья, нет семьи, плохо, хорошо - ты все равно будешь пить, ведь ты пьешь не от скуки, а потому что ты наркоман. Наркоману нужно сушиться, ломаться и навсегда прекращать употреблять, поскольку контролировать потребление наркотика уже никогда не получится.
 
Наркотическая зависимость это не перчинка, а трагедия. У тебя есть семья, нет семьи, плохо, хорошо - ты все равно будешь пить, ведь ты пьешь не от скуки, а потому что ты наркоман. Наркоману нужно сушиться, ломаться и навсегда прекращать употреблять, поскольку контролировать потребление наркотика уже никогда не получится.
Это точно,я прошел это. Была семья,потом не было,теперь снова есть.Но пил то одинаково.)
 
Наркотическая зависимость это не перчинка, а трагедия. У тебя есть семья, нет семьи, плохо, хорошо - ты все равно будешь пить, ведь ты пьешь не от скуки, а потому что ты наркоман. Наркоману нужно сушиться, ломаться и навсегда прекращать употреблять, поскольку контролировать потребление наркотика уже никогда не получится.
Это понятно. Но алкашу же кажется, что он добавил красок
 
Это понятно. Но алкашу же кажется, что он добавил красок
Нет дорогой. Не обманывайте себя и нас. У тебя просто продолжаются торги. Когда торги закончатся, никаких красок уже не будет.
 
Нет дорогой. Не обманывайте себя и нас. У тебя просто продолжаются торги. Когда торги закончатся, никаких красок уже не будет.
Мне кажется, тебе сложно вникнуть в суть того, что я говорю
 
Привет! А ты, эти два года, на зубах держался что-ли? Просто странно, с 21-го года на форуме, а всё какие-то фантазии. Добавить перчинки, добавить красок. Ты вообще какую-то информацию по алкогольной зависимости здесь изучал?
 
Привет! А ты, эти два года, на зубах держался что-ли? Просто странно, с 21-го года на форуме, а всё какие-то фантазии. Добавить перчинки, добавить красок. Ты вообще какую-то информацию по алкогольной зависимости здесь изучал?
Зависимость и ее сааааамое начало - две большие разницы
 
Такого я ещё не слышал здесь)))
А что, для пьющего нет разницы между тем, когда он вообще только начал пить. Не убиваться в тряпки, а вообще попробовал алкоголь. И тем, когда человек пьет не помня себя. Нет разницы?
 
Или все с самого начала своего «пути», когда пьют раз в месяц или еще ка, пьют как бешенные? Вроде же нет. Потихоньку скатываются.
 
А что, для пьющего нет разницы между тем, когда он вообще только начал пить. Не убиваться в тряпки, а вообще попробовал алкоголь. И тем, когда человек пьет не помня себя. Нет разницы?
Привет.
Ты разбил одну мысль на две, а то и на три части.
Отдельно, каждая часть - сомнительна. Без пояснений. От того и спор начался.
Конечно, в 16 лет и после 20 лет употребления, реакции организма различаются.
А фантазии и дурь в голове, основа недуга, то, что втягивает в употребление, а потом мешает начать лечиться, одни и те же.
Так мне видится сейчас.
 
Привет.
Ты разбил одну мысль на две, а то и на три части.
Отдельно, каждая часть - сомнительна. Без пояснений. От того и спор начался.
Конечно, в 16 лет и после 20 лет употребления, реакции организма различаются.
А фантазии и дурь в голове, основа недуга, то, что втягивает в употребление, а потом мешает начать лечиться, одни и те же.
Так мне видится сейчас.
Глубинные причины да. А то, как человек сам себе объясняет - оно ж меняется
 
Назад
Сверху Снизу