И снова,здравствуйте!

Кто сможет взять себя в руки и отнесись к избавлению от зависимости с должной ответственностью и даже строгостью - имеет
большой шанс справиться.
Кто надеется проскочить на минималках и включает пожалейку - большой шанс завязнуть в этом болоте.

Тут масса вечно бросающих.
Я не пытаюсь проскочить, поэтому и после пары пива себя корю и обнулила счетчик. Что уж ты меня совсем со счетов списал то?😔 я понимаю, что нельзя НИ КАПЛИ
 
В парацетамол тоже не веришь? ))))
Чтобы снять головную боль не обязательно верить.

Может кто и поможет. Ты посиди еще немного, может кто и подойдёт и с Шичко разобраться поможет..... Когда-нибудь.

Читать полезно. Читать - развивает. Жаль, что читать не лечит.
Лечит - делать то, о чём прочитала. ДЕЛАТЬ.
Спасибо ребят, за пинок, в целом обидно, но все по делу. Шагаю дальше
 
Что уж ты меня совсем со счетов списал то?
Я ни на кого особых надежд не возлагаю, поэтому списывать не с чего. Даже на себя. Как будет так и будет,
но без должного подхода - шансы падают.
 
Я ни на кого особых надежд не возлагаю, поэтому списывать не с чего. Даже на себя. Как будет так и будет,
но без должного подхода - шансы падают.
Буду пересматривать свои действия, раз позволила себе, значит делаю не то и не так
 
Буду пересматривать свои действия, раз позволила себе, значит делаю не то и не так
Это правильно. Возможно это самое главное. Кто в своё время не делал этого - того скушал леопард.
Сейчас роль леопардов выполняют производители спиртного. Наша пьянка - их пища)
 
С Шичко.
Бери книгу, читай и паралельно делай, что автор говорит.
 
Еще, пока не наступил вечер - прочитай как работает алкоголь с нашей психикой.
 

Вложения

  • Ханс_Олаф_Фекьяер_-_Алкоголь_и_другие_наркотики (1).pdf
    700.9 KB · Просмотры: 13
Я делал как написано здесь. Читай, делай, будут вопросы - спрашивай.

Спасибо огромное) я пробовала года 4 назад, но там особо не вникла. Сейчас с другим настроем попробую разобраться с Шичко, может все на самом деле просто окажется
 
Кто нибудь подскажите как на марафон попасть, 50 дней который
Привет! В теме ниже нужно ознакомиться с правилами и написать "Хочу в марафон, правила принимаю"

Тема '#15_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗' https://notdrink.ru/threads/15_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.52838/
 
Назад
Сверху Снизу