И снова,здравствуйте!

Бухарик11

Новичок
Не пьет 1 месяц 17 дней
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
54
Пол
женский
Ну вот я и снова с вами! Уже была тут года 4 назад, но даже счетчик не ставила. В этот раз все конечно серьезнее((( Мне 33 года через 3 дня. Бухаю лет с 15, раньше это было только пиво, потом уже понятно,что было по барабану чем догонятся. Самое классное время было это беременность, я тогда осознала весь кайф трезвой жизни. Но после рождения ребенка муж принес шампанское(не кормила). Помню, что тогда тяги не было, но выпили...и все, алкашка меня дождалась. В заплывы не уходила по началу, а потом на 2 дня легко, больше не могу, но и после пары дней гибну, как никогда. Примите меня к себе((( счетчик выставила
 
Привет. Что хочешь от форума? Почему уходила на 4 года, трезвость не зашла, или не начинала?
Хочу больше не пить, вообще, ничего и никогда. Тогда ушла, бывали и срывы, потом забеременела, не пила, и как и многие, подумала что все))) но алкашка меня дождалась, я сейчас конечно как раньше не пью, но даже это,то еще днище.
 
... я тогда осознала весь кайф трезвой жизни. Но после рождения ребенка муж принес шампанское(не кормила). ...
Ну нет в трезвой жизни никакого кайфа, есть радость и прочие человеческие чувства, простенькие, но естественные. Сложность в том, чтобы научиться довольствоваться этими чувствами, потому что алкаши привыкают к мега эмоциям. А будешь гоняться за кайфом, будешь слетать.
 
Хочу больше не пить, вообще, ничего и никогда. Тогда ушла, бывали и срывы, потом забеременела, не пила, и как и многие, подумала что все))) но алкашка меня дождалась, я сейчас конечно как раньше не пью, но даже это,то еще днище.
Ну тогда с форума не уходи. Общайся и читай много информации по теме зависимости, что это такое и как преодолеть.

Лучшее лекарство для алкоголика, это полная трезвость.
 
Ну нет в трезвой жизни никакого кайфа, есть радость и прочие человеческие чувства, простенькие, но естественные. Сложность в том, чтобы научиться довольствоваться этими чувствами, потому что алкаши привыкают к мега эмоциям. А будешь гоняться за кайфом, будешь слетать.
Вот за год трезвяка, я и ощутила этот кайф, а не бухое болото невменоза. Хочу снова не пить. Люто жалею, что опять начала, нельзя мне вообще, не умею я употреблять "как все" и не хочу, чтоб ребенок видел пьяную мать
 
Ну тогда с форума не уходи. Общайся и читай много информации по теме зависимости, что это такое и как преодолеть.

Лучшее лекарство для алкоголика, это полная трезвость.
2 недели читаю, хотела ник восстановить, не получилось. Теперь под новым, снова с вами
 
Вот за год трезвяка, я и ощутила этот кайф, а не бухое болото невменоза. Хочу снова не пить. Люто жалею, что опять начала, нельзя мне вообще, не умею я употреблять "как все" и не хочу, чтоб ребенок видел пьяную мать
Я также с форума уходила, вернулась в декрете)
Обесценивать этанол необходимо, чтобы не представлял ценности
 
@Бухарик11, привет. Добро пожаловать.
Самое время бросать. Вот книга полезная

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Читала его, надо еще перечитать
 
Вот за год трезвяка, я и ощутила этот кайф, а не бухое болото невменоза. Хочу снова не пить. Люто жалею, что опять начала, нельзя мне вообще, не умею я употреблять "как все" и не хочу, чтоб ребенок видел пьяную мать
Так зачем выпила, если жила в кайф?... А потому что захотелось реального кайфа, а теперь хоть жалей, хоть не жалей. Еще раз: учись довольствоваться природными чувствами и не тянись за меганаслаждениями, к хорошему они не приведут.
 
2 недели читаю, хотела ник восстановить, не получилось. Теперь под новым, снова с вами
Вполне реально оставаться трезвой. На форуме много примеров. Присоединяйся. Не жалей времени и закладывай фундамент трезвости в первый год, это необходимость.
 
Так зачем выпила, если жила в кайф?... А потому что захотелось реального кайфа, а теперь хоть жалей, хоть не жалей. Еще раз: учись довольствоваться природными чувствами и не тянись за меганаслаждениями, к хорошему они не приведут.
Так говорю ж, как и многие, думала что теперь то все под контролем)))
 
Тоже думала, что теперь то уж все под контролем?))))
Это иллюзия. Контроль утрачивается один раз и навсегда. Алкоголизм развивается день за днем и не поддается контролю.

Гораздо проще жить трезво, чем пытаться контролировать неконтролируемое.
 
Так говорю ж, как и многие, думала что теперь то все под контролем)))
Наркотическое опьянение плохо контролируемое состояние, даже если человеку удалось затормозить. Здоровая голова опьянение отвергает. Вот и стремись оздоровить голову.
 
Это иллюзия. Контроль утрачивается один раз и навсегда. Алкоголизм развивается день за днем и не поддается контролю.

Гораздо проще жить трезво, чем пытаться контролировать неконтролируемое.
Это уже усвоено) Алкоголь меня просто подождал
 
Наркотическое опьянение плохо контролируемое состояние, даже если человеку удалось затормозить. Здоровая голова опьянение отвергает. Вот и стремись оздоровить голову.
Смотрела кодировки, но слабо в них верю, поэтому я сразу к вам
 
Назад
Сверху Снизу