И снова,здравствуйте!

Ну тогда с форума не уходи. Общайся и читай много информации по теме зависимости, что это такое и как преодолеть.

Лучшее лекарство для алкоголика, это полная трезвость.
Простейшая и действеннейшая рекомендация!
 
Вполне реально оставаться трезвой. На форуме много примеров. Присоединяйся. Не жалей времени и закладывай фундамент трезвости в первый год, это необходимость.
Да,вложенное время потом вернётся.
Однозначно.
Важно только стараться больше не сходить с этой тропинки, не оставаться в темени алколабиринта.
Идти на этот огонёк,нести его с собой.
Именно идущий и осилит путь!
 
Вот после последних торгов я и поняла, что это все - дно пробито
Тут все начинали со своего дна. У каждого оно свое конечно.

Я после последних торгов и срыва, получила ощущение полного бессилия перед алкоголем, с этого то все и началось.

Сейчас ценю эту свою первую трезвость и берегу ее.
 
Что вы все не спите?
@Коловылдра, с замечательной датой трезвости! 🌺
Спасибо))
Я не сплю, потому что на работе не разрешают почему-то спать :DONT_KNOW:
У нас уже половина одиннадцатого утра. Скорее всего кто-то уже отмечает праздник)) Профильно.
 
Спасибо))
Я не сплю, потому что на работе не разрешают почему-то спать :DONT_KNOW:
У нас уже половина одиннадцатого утра. Скорее всего кто-то уже отмечает праздник)) Профильно.
Ну хоть кто-то в нормальное время встает. У нас пол десятого. Тоже работаю)
 
Спасибо))
Я не сплю, потому что на работе не разрешают почему-то спать :DONT_KNOW:
У нас уже половина одиннадцатого утра. Скорее всего кто-то уже отмечает праздник)) Профильно.
У меня 6:35, за длинные выходные выспалась, вроде в такое время у нас еще никто не отмечает, те кто профильно и на пятидневке еще вчера наверное начали, кто празднику рад, тот на кануне того)
 
И верно очень даже поступила.
С возвращением? Или как?)))
Да, в этот раз сразу со счетчика начала, не чего торговаться, с собой я алкашка всегда договорюсь))) Читаю всю литературу, кайфую от утра без перегара:kofe:
 
Привет, ты молодец!
Хотя когда я пришёл в 56, было ещё серьёзней!
Давай перекуем судьбу, главное, я не могу некуя!
Все возможно в любом возрасте, главное не уходить и не думать оправдания.
 
Тут все начинали со своего дна. У каждого оно свое конечно.

Я после последних торгов и срыва, получила ощущение полного бессилия перед алкоголем, с этого то все и началось.

Сейчас ценю эту свою первую трезвость и берегу ее.
Я последний раз с соседкой бухарезила, да так что вырубилась у нее, хорошо хоть ума хватило попросить ее старшего за моим 2леткой присмотреть....как же на утро я рыдала и поняла, что войну с алкашкой я проиграла. Вчера она тоже заходила, но я только чаем предложила поддержать, она ушла :malevolent:
 
Блин.....это так давно было...тут уже счетчик выставила
Привет, мне 30 лет и я ЕУ, шампанское 2 бутылки запить пивом каждый вечер запросто! Надоело... Год за годом одно и то же! Помятая, отекшая с перегарищем мать, ведущая ребенка в садик, тьфу, противно от себя.За месяц трезвости наладился сон, ушли отеки, похудела на 9 кг!!! Деньги, которые уходили на бухло, благополучно оставляю у косметолога, осуществляю свои небольшие хотелки) перестала раздражаться на сына! Каждое утро просто прекрасно... Только вперёд, не будем рабами своих привычек))
 
Ты воюешь не с алкашкой, а со своей одержимостью к опьянению. А алкашка- это всего лишь итог твоих поражений.
ВОт точно, алкашка есть, была и будет, с ней воевать никто не смог, она все равно победит)))
 
Назад
Сверху Снизу