Здравствуйте

Наверное это тоже симптом) Мне всё время кажется, что я кого то задела или обидела. Обострённое чувство вины. Доброй ночи.
У меня тоже такое. Это наше. Алкашеское. Сейчас учусь по другому жить. И побольше хрен ложить на все.
 
У меня тоже такое. Это наше. Алкашеское. Сейчас учусь по другому жить. И побольше хрен ложить на все.
Как только этому научиться. У меня прям дикая паника сразу наступает - " Я что то не так сказала, написала"..Даже тут, на анонимном форуме, где по сути меня никто не знает. У меня и в трезвой жизни это было.
 
Про мысли сейчас, на 3 день выхода из очередного запоя. Их много, основных - две:
1) стоит ли жизнь такого алкаша, как я, того, чтоб прожить её? (Навязчивые суицидальные мысли)
2) огромный страх, что я допилась, возможно, что того, что личностная деградация уже могла превратить мой мозг в кашу за всё это время. А стать инвалидом, когда прежде ты был здоровым, неплохим (наверное) человеком я тем более не хочу и боюсь.
Прошу простить за опечатки, с телефона не очень удобно писать
Привет))
По поводу первого - конечно, стОит, это ж твоя жизнь, и другой не будет! А руки на себя накладывать - это грех!:на костер:.
А по поводу второго - страх будет проходить по мере трезвления. Человеческие ресурсы возобновляемы и самовосстанавливаются, если их не продолжать планомерно гробить. И чем раньше ты снимешь нагрузку в виде алкоголя со своего организма - тем быстрее ты вернешься к самой себе).
 
Назад
Сверху Снизу