Девять лет трезвости – и снова здравствуйте!

Билять, ну, спрашиваю жежь! Как можно не пить 9 лет, а потом найти НД и писать статьи о помощи? Именно статьи, а не исповеди. Вы не похожи на алкоголика ну, ни разу. Извините.

На этом наш диалог закончен, я вам просто не верю.
Удачи во всем. 😄


А о помощи я никого не просила!
 
Хех, это тебя так несет со скольки грамм?
Граммы -это у тебя, наверное, да и у Морри, пожалуй У меня давно уже литры. 😁


Девочки, спокойной ночи. Меньше писанины, больше дел. 😄
 
Спасибо всем за разъяснения. Я и не обращаю внимания. У человека недостаток общения. С кем не бывает.
 
Товарищи алкоголики, уважаемые. Не переходите на флуд, лучше помогите товарищу, который запил после приличной ремиссии.

Или вы даете понять, что кроме кло<strike>у</strike>нов на Форуме вас больше ничего не интересует? Не обращайте внимания на клоунов, делитесь опытом, иначе ресурс превратится в какашку.
Пишите по теме. Дайте советы Наташе и про меня забудьте, сделайте милость.
 
У "товарища" 28 дней на счетчике, вообще-то.. 😁
Счетчик ничего не значит, ведь она не пила до этого 9 лет. Ты тему-то читал/а? Или просто так пишешь, от нечего делать?

Товарищ Наташа просит мнения в своем первом посте... Ты можешь дать какой-то совет? Лично я - нет.
 
Да не вопрос. Что-то могу и посоветовать, если кто спросит. А вообще интересует мнение людей, их мысли по моей теме.
мнеие такое, если это все правда, то это просто невероятно. один из ста или тысячи на такое лишь способен.
у меня тоже был период когда допивался до полубомжа, от родителей не было фин поддержки. я с ними поругался очень серьезно.
до бомжа я имею ввиду что меня уволили с работы, за аренду я платить не мог. спасли лишь друзья на условии что пить брошу. бросал и снова находил работу , причем лучше чем раньше и со временем шел вверх. потом опять начинал пить. такие горки веселые...

но так как ты описала жестко я не пил. хотя куралесы до постоянной амнезии и выходами часто были. капельники тоже
 
Счетчик ничего не значит, ведь она не пила до этого 9 лет. Ты тему-то читал/а? Или просто так пишешь, от нечего делать?
😁 Ну просто забавно слышать этот вопрос от человека, который сам явно читал лишь первый пост, ибо: http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1254353131 😁
 
Назад
Сверху Снизу