Всем привет . скажите пожалуйста, что делать при запое? Куда звонить ? Человек не буйный. Пока. Но вот уже 4 й, день пьет. Не могу смотреть на это . не спрашивайте ничего , мне пришлось вернуться обратно домой с детьми . пока идти некуда , просто вопрос как привести человека в чувство. От медиков отказывается
Ну интересные всё-таки наши созы. У человека 4 день запоя, радость пития, смысл бытия, а ты его в какие-то чувства приводить собралась. Он уже в них, как никогда. Себя приводи в чувства.
 
Всем привет . скажите пожалуйста, что делать при запое? Куда звонить ? Человек не буйный. Пока. Но вот уже 4 й, день пьет. Не могу смотреть на это . не спрашивайте ничего , мне пришлось вернуться обратно домой с детьми . пока идти некуда , просто вопрос как привести человека в чувство. От медиков отказывается
У тебя же есть тема, зачем новую создавать.
А какой вопрос то: не могу смотреть на пьянку, ибо вернулась - куда звонить?
Чтоб в чувство привести, нууу звони капельникам, выведут за бабло из интоксикации по-верху, ну дальше может забухать с новыми то силами.
А ты че хочешь, чтоб позвонила, оттого тебе резко полегчало, а ещё алка привели в желаемое тебе состояние небухания навсегда, или что?
 
Всем привет . скажите пожалуйста, что делать при запое? Куда звонить ? Человек не буйный. Пока. Но вот уже 4 й, день пьет. Не могу смотреть на это . не спрашивайте ничего , мне пришлось вернуться обратно домой с детьми . пока идти некуда , просто вопрос как привести человека в чувство. От медиков отказывается
Отойди и не мешай. Начнешь лезть - может стать буйным.
 
Не, пока не пропьется, вытаскивать бесполезно и даже вредно. Как взвоет от запойной тоски, можно начинать вытаскивать.
 
Страшная тоска, после нее все решают однозначно бросить пить.))
Причем навсегда наэрн.
Автор, ждите тоски, да, нинада бегать там звонить и это фсё - прост ожидешь себе наступления у алка тоски запойной.
 
Клятвенно навсегда.
Примерно 3 месяца назад был предыдущий запой у данного агрессивного Алка. ТС в ужасе тогда бежала с детьми и 8 сумками👀

Тааакс: клятвенно навсегла плюс минус тоска запойная, делим на неожиданно ударил 7 раз любимую мужем, добавляем пьющую доптётеньку, вычитаем разбитую в запое машину и снова умножаем на клятвенно навсегда. Итого: свадьбе быть.
 
Какой красивый ник, я б с таким ником смело звонила мужу.
Действительно, любимая!
он меня очень сильно ударил 7 раз
Молодец какой! Всего 7!!! А если бы была нелюбимая - возможно ударил бы 8 раз! Это уже звоночек...:finger2:
 
Всем привет . скажите пожалуйста, что делать при запое? Куда звонить ? Человек не буйный. Пока. Но вот уже 4 й, день пьет. Не могу смотреть на это . не спрашивайте ничего , мне пришлось вернуться обратно домой с детьми . пока идти некуда , просто вопрос как привести человека в чувство. От медиков отказывается
Ничего не делать, кроме подбора места, куда можно быстро смыться, если он станет агрессивным.
Ну и вообще подбора места, куда можно уйти и не видеть это.
Остановить запой капалкой не выйдет. Он его продолжит. Деньги только просрете.
 
Всем привет . скажите пожалуйста, что делать при запое? Куда звонить ? Человек не буйный. Пока. Но вот уже 4 й, день пьет. Не могу смотреть на это . не спрашивайте ничего , мне пришлось вернуться обратно домой с детьми . пока идти некуда , просто вопрос как привести человека в чувство. От медиков отказывается
Странно, что он не буйный еще в такой ситуации.
Когда у меня был запой в разгаре, какие медики? Какое в чувство?
Допьюсь, тогда помогайте, а не вот это вот все по вашим хотелкам..
Прервать запой чьими то желаниями и звонками невозможно.
Это я вам как запойный алкаш говорю.
Как дочь алкаша скажу, что моя маменька вот так же возвращалась все время к запойному придурку.
Лишать прав таких надо.
Хочется алкаша обслуживать- пожалуйста.
Детей в этот ад зачем втягивать?
 
Ну чо тут? Дождалася?
Пока всё также. В запое с 23.10 2023 , сейчас в ужасном состоянии агрессии. Мы забаррикадировались в зале , он в спальне орет. Понимаю , что надо его отселять . хочу хотя- бы квартиру ему снять первый месяц оплатить . Как же он скатился. Мамаша его прислала его друзей , они не видели 3 года, он поменял номер , она сама их нашла позвонила им , чтоб встрепеннули его . они приехали внезапно , были мягко говоря в а. Уе от его состояния... Я не понимаю КАК ??? ПОЧЕМУ блин это с нами всё происходит??? Все эти ужасные состояния , оры во сне ? Ну за что мне эта карма. Вчера разговаривали с ним он все вспоминал про судьбу свою . как жил в страхе что мать запьет, Когда он бухает почему-то столько всего рассказывает... Говорит вот мне было 6 лет , я лёг в больницу с воспалением лёгких. А отец ее привез пьяную. И мы лежали в больнице она и я, ее откапывали от пьянки меня от болезни . потом в 1999 она спросила Сашка какой, сейчас год ? Он говорит 1999. Она я тебе не верю . и побежала бухать . потом как повёл он ее кодировать . врач говорит молодой человек садитесь. Он это не я, кодироваться , я привез мать . врач очень удивился говорит такое бывает очень редко... Обычно наоборот! Я пыталась вразумить ты жил так и неужели такое детям желаешь ?? Никакой реакции. Так и не пойму эту болезнь , почему кто-то жрет как слепая лошадь кто-то умеренно пьёт . вчера у меня был день рождения, естественно только словесно поздравил. До этого дал 15 000, но я потратила их на детей , продукты, оплату репетиторов и развивашек ... Посидели поели роллы с детьми , пришла подруга поздравила у нее такой же муж , только пропадает с пятницы по воскресенье совсем. Надеюсь что новый год что-то изменит в моей жизни к лучшему , так как просвета нет никакого . вчера к нам приходили оперативники брать объяснение потому что свекровка написала заявление на меня , и я как-то увидела весь этот ужас со стороны. Это кошмар , просто как меня угораздило оказаться в такой, ж.. е. Еле удержала мужа чтоб он не кинулся с кулаками на о/у. Тот тоже кулаки сжал . в общем почти дошло до драки. Но слава богу обошлось вроде бы. Хочу записаться к психологу , все проговорить , все мысли , эмоции . потому что таро мне показало картинку паж кубков , что да муж орёт, пьёт , но надо пока подождать, где-то схитрить где-то потерпеть. Не рубить с плеча. .. Но сколько и чего ждать ? Не верю я никакому таро уже . понятно пока я не решу ничего не будет. Завтра мы записаны в сбербанк на 9.00 не знаю сможет ли он идти. Надеюсь сходим. Потому что выделение шло долго , очень много переделывала документов.
 
Назад
Сверху Снизу