А ты все ещё уверена что дети такое вот любят?
нет. но они хотят нормального трезвого папу,общаться с адекватным отцом,а не вот это вот всё
итог
день 11й он продолжает пить,пришел к нам так на квартире родители
я его боюсь, он очень нервный
постоянно ходит за дозой
недоволен даже тем,что я смотрела битву экстрасенсов
постоянно комментировал,говорил """нутые
д..ы, и тд
кошмар

скорей бы всё закончилось!!!Господи помоги мне
то собака его бесит,то дети, то я ,то он спит то вскакивает
предложила поесть наорал
сказал я не хочу жрать не понимаешь мне не лезет,при этом трясся
еще дождь работы нет у него
Господи!!!! помоги мне Вселеннная и высшие силы
 
@Любимая мужем, а как ты хочешь что бы закончилОСЬ?
Ты сама что нить делать собираешься? Или ждёшь что вселенная за тебя разрулит?
Так я тебя разочарую. Не разрулит. А если алк досрочно скопытится ты все одно загонишь своих детей. У тебя голова не леченная. Детям прямая дорога к аддикциям. Алки, нарки, созы, игроманы и тд. Выбирай!
 
день 11й он продолжает пить,пришел к нам так на квартире родители
я его боюсь, он очень нервный
постоянно ходит за дозой



скорей бы всё закончилось!!!Господи помоги мне
то собака его бесит,то дети, то я ,то он спит то вскакивает
предложила поесть наорал
сказал я не хочу жрать не понимаешь мне не лезет,при этом трясся
еще дождь работы нет у него
Господи!!!! помоги мне Вселеннная и высшие силы
Боже праведный! Как от меня теперь все это далеко! 11-й день! Я эвакуировалась сначала на второй день запоя, потом сразу. Оглядываюсь назад, читаю свои же посты и не понимаю - со мною ли это все было?
 
мы убежали с детьми в квартиру утром 19 июля 2023 года , там пока жили временно мама ,папа и племянница. Взяли 8 пакетов средних,собаку.
Примерила расстояние оттуда до сада-далековато без машины ,учитывая ,что и в школу и на тренировку и в сад возить в тот район. Пожили мы там. Он всё пил,свекровь сказала съезди посмотри,а то он не выходит 3 дня на связь. А у него был план чтоб она дала 400 тыс в обмен на его долю в родительском доме.он ее игнорил. я приехала он был в бешенстве. орал, типа зачем я рушу его планы,беру от нее трубки.я так поняла сдавал металл и бегал за пойлом. я уехала обратно к родителям. сегодня обговаривали как быть , отец тоже был выпимши и сказал я недоволен что мне платить ипотек и комуналку 15.000,недоволен что он лежит, у меня самой просрочка небольшая пока по ипотеке. сказал хочу сдать квартиру,в идеале продать. мы приехали в дом с детьми, он агрессивен стояла бутылка пива и под столом 250. Потом он начал собираться сказал не жди меня 2 недели. у меня аллергия на солнце кажется.температуру и чешется левая рука и нога... состояние не очень,дома не уютно,ничего уже не радует но не хочу дом ему оставлять... хочу чтоб всё закончилось. свекровь обещала приехать,похоже обманула,никто не приедет. Дума. отец уедет в подмосковье к себе я перейду с детьми туда,хоть и далеко ездить. родителей тоже понимаю, они не хотят платить 12 ипотеку и 5000 коммуналку чтоб он там пил,эту квартиру они купили себе для вложения денег и пассивного дохода...у родителей пусть и в пустой квартире мне было спокойно. Я поняла ,что дно просто пробито.шансов нет...нет...это кошмар просто ...я буду действовать в интересах детей,я хочу чтобы они спокойно спали !ВЕДЬ ОН СТАЛ не давать нам спать ,даже подруга говорит уйди в другую комнату так он и там нас пытается достать...
как можно не понимать что уже на дне!!! Но я уже пришла к тому,что однозначно наши пути расходятся.
я больше не могу на это смотреть.
смотреть как он валяется,обзывает нас
просто кошмар,у меня нет слов...
 
Последнее редактирование:
Развод официальный оформлять, чем быстрее, тем лучше.
Свекровь в жеппу, надо ЕЙ проверять, пусть мотыляется и проверяет.
Просьбы свекрови проверки алка можно выполнить при условии предоплаты 15 тыс. Сама отвалится от просьб).
Любимая, учись разговаривать с людьми на одном языке. На наглость отвечать тем же.
 
Развод официальный оформлять, чем быстрее, тем лучше.
Свекровь в жеппу, надо ЕЙ проверять, пусть мотыляется и проверяет.
Просьбы свекрови проверки алка можно выполнить при условии предоплаты 15 тыс. Сама отвалится от просьб).
Любимая, учись разговаривать с людьми на одном языке. На наглость отвечать тем же.
Мамы мужей-алкашей это отдельная история. У меня о бывшей свекрови вообще никаких положительных воспоминаний не осталось. Как вспомню все ее просьбы-приказы - беги за ним, ищи его, спасай его, на воду молитву читала, вот выпьет и пить бросит, хвалила сыночку когда после пяти ложных вызовов (оплачиваемых между прочим), наконец соизволил протянуть руку для капельницы, а не играл в детсткое " а я не хочу сейчас!". При этом он был хорошим, а я психичка. О себе думайте, весь это треш на здоровье отражается, о детях думайте! ну и о материальном обязательно, Вам детей растить! Животных забирайте, я свой зоопарк вывезла, кошки сами в переноски фасовались, а в обычное время их туда не засунешь. Инстинкты работают, животные иногда умнее нас.
 
Мамы мужей-алкашей это отдельная история. У меня о бывшей свекрови вообще никаких положительных воспоминаний не осталось. Как вспомню все ее просьбы-приказы - беги за ним, ищи его, спасай его, на воду молитву читала, вот выпьет и пить бросит, хвалила сыночку когда после пяти ложных вызовов (оплачиваемых между прочим), наконец соизволил протянуть руку для капельницы, а не играл в детсткое " а я не хочу сейчас!". При этом он был хорошим, а я психичка. О себе думайте, весь это треш на здоровье отражается, о детях думайте! ну и о материальном обязательно, Вам детей растить! Животных забирайте, я свой зоопарк вывезла, кошки сами в переноски фасовались, а в обычное время их туда не засунешь. Инстинкты работают, животные иногда умнее нас.
С мамами алкашей вообще нельзя общаться. Они на алтарь спасения своего алкашонка любого положат! Гнать вместе с сынком...
 
Ты то зачем мельтешишься там у всех между ног?
а созависимость куда деть? и лечить её ниохотааа....пусть алк лечится .
. я приехала он был в бешенстве. орал, ........ он агрессивен стояла бутылка пива и под столом 250....... но не хочу дом ему оставлять... хочу чтоб всё закончилось.
зачем ехать в "пасть ко льву"? зачем считать сколько он выпил и выпьет еще?
---
И кульминация- дом дороже своей жизни и детей , я уж про психику детей молчу......хочу что бы САМО
 
Назад
Сверху Снизу