Хочу записаться к психологу , все проговорить , все мысли , эмоции . потому что таро мне показало картинку паж кубков , что да муж орёт, пьёт , но надо пока подождать, где-то схитрить где-то потерпеть. Не рубить с плеча. .. Но сколько и чего ждать ?
:facepalm:Это, конечно, мощно. Эмоции зашкаливают, но карты сказали подожди:fainting: Начинай действовать без оглядки на что-либо и на кого-либо.
 
Таролог сказала что с тобой рядом не мужик а ребёнок . типа такого недоразвитая личность, ребёнок, который боится жить, боится своих чувств и не умеет быть рядом с людьми взрослым. Бежит от реальности в забытие (алкоголь) вместо того, чтобы решать свои проблемы и учиться оставаться в реальности. Вместо того, чтобы расти и учиться замечать близких людей, их чувства и создавать с ними полноценные отношения.
мне хочется отмотать назад и все это исправить правда молодость это такое количество ошибок. .. Теперь расплачиваюсь.
 
Таролог сказала что с тобой рядом не мужик а ребёнок . типа такого недоразвитая личность, ребёнок, который боится жить, боится своих чувств и не умеет быть рядом с людьми взрослым. Бежит от реальности в забытие (алкоголь) вместо того, чтобы решать свои проблемы и учиться оставаться в реальности. Вместо того, чтобы расти и учиться замечать близких людей, их чувства и создавать с ними полноценные отношения.
мне хочется отмотать назад и все это исправить правда молодость это такое количество ошибок. .. Теперь расплачиваюсь.
Алкоголик деградирует.
Назад не отмотаешь.

"Нельзя изменить старт. Но можно стартовать сегодня и изменить свой финиш". (с)
 
Таролог сказала что с тобой рядом не мужик а ребёнок . типа такого недоразвитая личность, ребёнок, который боится жить, боится своих чувств и не умеет быть рядом с людьми взрослым. Бежит от реальности в забытие (алкоголь) вместо того, чтобы решать свои проблемы и учиться оставаться в реальности. Вместо того, чтобы расти и учиться замечать близких людей, их чувства и создавать с ними полноценные отношения.
мне хочется отмотать назад и все это исправить правда молодость это такое количество ошибок. .. Теперь расплачиваюсь.
Ты сама в это веришь?
 
Пока всё также. В запое с 23.10 2023 , сейчас в ужасном состоянии агрессии. Мы забаррикадировались в зале , он в спальне орет. Понимаю , что надо его отселять . хочу хотя- бы квартиру ему снять первый месяц оплатить . Как же он скатился. Мамаша его прислала его друзей , они не видели 3 года, он поменял номер , она сама их нашла позвонила им , чтоб встрепеннули его . они приехали внезапно , были мягко говоря в а. Уе от его состояния... Я не понимаю КАК ??? ПОЧЕМУ блин это с нами всё происходит??? Все эти ужасные состояния , оры во сне ? Ну за что мне эта карма. Вчера разговаривали с ним он все вспоминал про судьбу свою . как жил в страхе что мать запьет, Когда он бухает почему-то столько всего рассказывает... Говорит вот мне было 6 лет , я лёг в больницу с воспалением лёгких. А отец ее привез пьяную. И мы лежали в больнице она и я, ее откапывали от пьянки меня от болезни . потом в 1999 она спросила Сашка какой, сейчас год ? Он говорит 1999. Она я тебе не верю . и побежала бухать . потом как повёл он ее кодировать . врач говорит молодой человек садитесь. Он это не я, кодироваться , я привез мать . врач очень удивился говорит такое бывает очень редко... Обычно наоборот! Я пыталась вразумить ты жил так и неужели такое детям желаешь ?? Никакой реакции. Так и не пойму эту болезнь , почему кто-то жрет как слепая лошадь кто-то умеренно пьёт . вчера у меня был день рождения, естественно только словесно поздравил. До этого дал 15 000, но я потратила их на детей , продукты, оплату репетиторов и развивашек ... Посидели поели роллы с детьми , пришла подруга поздравила у нее такой же муж , только пропадает с пятницы по воскресенье совсем. Надеюсь что новый год что-то изменит в моей жизни к лучшему , так как просвета нет никакого . вчера к нам приходили оперативники брать объяснение потому что свекровка написала заявление на меня , и я как-то увидела весь этот ужас со стороны. Это кошмар , просто как меня угораздило оказаться в такой, ж.. е. Еле удержала мужа чтоб он не кинулся с кулаками на о/у. Тот тоже кулаки сжал . в общем почти дошло до драки. Но слава богу обошлось вроде бы. Хочу записаться к психологу , все проговорить , все мысли , эмоции . потому что таро мне показало картинку паж кубков , что да муж орёт, пьёт , но надо пока подождать, где-то схитрить где-то потерпеть. Не рубить с плеча. .. Но сколько и чего ждать ? Не верю я никакому таро уже . понятно пока я не решу ничего не будет. Завтра мы записаны в сбербанк на 9.00 не знаю сможет ли он идти. Надеюсь сходим. Потому что выделение шло долго , очень много переделывала документов.
Да плевать на него, главное спастись поскорее
 
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

© Альберт Эйнштейн
Это не Эйнштейн сказал, а изначально написано было в книге общества анонимных наркоманов. Символично. Можно прописывать в каждой теме.
 
Таролог сказала что с тобой рядом не мужик а ребёнок . типа такого недоразвитая личность, ребёнок, который боится жить, боится своих чувств и не умеет быть рядом с людьми взрослым. Бежит от реальности в забытие (алкоголь) вместо того, чтобы решать свои проблемы и учиться оставаться в реальности. Вместо того, чтобы расти и учиться замечать близких людей, их чувства и создавать с ними полноценные отношения.
мне хочется отмотать назад и все это исправить правда молодость это такое количество ошибок. .. Теперь расплачиваюсь.
Зато бухать как не в себя не боится. Тебе надо боятся на одной территории с ним оставаться.
Я тебе и без карт таро могу сказать - может хреново закончиться.
 
Таролог сказала что с тобой рядом не мужик а ребёнок . типа такого недоразвитая личность, ребёнок, который боится жить, боится своих чувств и не умеет быть рядом с людьми взрослым. Бежит от реальности в забытие (алкоголь) вместо того, чтобы решать свои проблемы и учиться оставаться в реальности. Вместо того, чтобы расти и учиться замечать близких людей, их чувства и создавать с ними полноценные отношения.
мне хочется отмотать назад и все это исправить правда молодость это такое количество ошибок. .. Теперь расплачиваюсь.
Ты ведь тоже как ребенок. Вместо того что бы принимать решения за себя опираясь на свои потребности, боишься своих чувств и боли осознания что живешь с человеком нахождение рядом с которым угрожает самой твоей жизни - у тебя нет здорового инстинкта самосохранения, выживания.
И ждешь и надеешься что он решит твои проблемы - бросит пить и станет тебе заботливым отцом, тогда тебе и решения не принимать ведь он решит и за тебя.

Тебе самой надо взрослеть, самой свои чувства понимать и принимать решения. И принять его решение пить - он взрослый человек, решает сам как ему жить и право на то имеет.

В этом разделе всё есть. Темы в Важном, там тема и с литературой. Не устала страдать? Может начать разбираться со своим, конечно решая в первую очередь и проблему проживания в дали от него.
 
он все вспоминал про судьбу свою
Я не пойму, ты ему психотерапевт что ли? Считаешь, что он бедняжка с искалеченной судьбой? А ты так замечательно его спасешь?
Так и не пойму эту болезнь
Ну, зато дети твои покрутятся в этом, пока мамка болезнь пытается понять, а папка бухой орет.
таро мне показало картинку паж кубков
Не, ну я не могу. Вместо лечения головушки смотрим, что нам показало таро. И перетерпеть, ага. Такая долюшка, тьфу.....

Тебе дистанцироваться нужно. И детям. Пока ты с ним рядом будешь пытаться понять болезнь твое состояние будет ухудшаться.
 
Назад
Сверху Снизу