Пью 50 лет без двух

Круто, получается в 52 завязал, как я! Как там вообще в таком возрасте без вредных привычек и старых друзей?!
Как без вредных привычек, это я не знаю. Кофе по утрам и курение (айкос) я не отменял. Старые друзья есть среди тех, с кем примерно 30 лет назад бросал пить.
А в общем и целом жить можно, только с возрастом приходится за здоровьем следить и к докторам обращаться.
 
Вот видишь сколько ты времени тупо просрал. Если бы бросил тогда пить, то за 10-12 лет мозги встали бы на место, а так приходится довольствоваться тем что осталось.
Росрал.
Времени.
Но, своего.
У меня его много.
 
Мозги как раз на месте.

Это плохо.
Что на месте.

А, ты буйный как был мудак, так им и остался.
Таким, только трезветь в вечность.
 
Мда
Времена
Были люди здесь.

имел одну тут лкоголицу
Она ещё бэсту отдавалась.
Крутая баба.
Все приней

Давно было.
Когда ещё идлесы и францы выкживались.
 
Вот видишь сколько ты времени тупо просрал. Если бы бросил тогда пить, то за 10-12 лет мозги встали бы на место, а так приходится довольствоваться тем что осталось.
Ахххаха

Глупый.
 
Этот придурок, что роль доктора играет
Должен быть доволен.
Полному писдецу
В его родном Харьков.

Вот так бывает
Когда "академический интерес" проявляется не туда.
 
Интересно, что согласно этой классификации примерное 22 года назад у меня был альфа+гамма алкоголизм, примерное 17 лет назад бета алкоголизм, 5-6 лет назад дельта алкоголизм, а сейчас никакого алкоголизма нет. Прогрессирую в выздоровлении назло всем утверждениям о неизлечимости алкоголизма. ☝️💪👍🤞
 
завязать хочу и дожить трезвым.
Если хочешь - завяжешь. Если врешь себе - твоей смерти может выпасть, как трезвый день, так и разной степени опьянения или отходняка - как карты лягут.

бросал и не раз. Не пил 2, 4 года, раза 4 по полгода.
О честности: название темы: Пью 50 лет без двух.
Теперь считаем: 2023(сегодня)-1975(старт)-2(твоя цитата)-4(оттуда же)-4*0.6(опять из цитаты)=39 с половиной лет. Даже меньше, чем мой бухач, а хвастаешь про полтос.
Начинай жить честно и все будет ок.
 
О честности: название темы: Пью 50 лет без двух.
Теперь считаем: 2023(сегодня)-1975(старт)-2(твоя цитата)-4(оттуда же)-4*0.6(опять из цитаты)=39 с половиной лет. Даже меньше, чем мой бухач, а хвастаешь про полтос.
Начинай жить честно и все будет ок.
Оспади... осталось только сказать: Попался мерзавец! Вот, врёт!

Наверное человек попроще считал: 2023 - 1975 итого 48 лет.
 
Наверное человек попроще считал: 2023 - 1975 итого 48 лет.
Можно ещё проще. Назвать себя, практически, непьющим.
Сам процесс пития занимает мизерную часть нашего времени. И когда у нас нет стакана в руках - мы не пьем - так ведь?
 
Оспади... осталось только сказать: Попался мерзавец! Вот, врёт!
И ещё: у тебя нестыковка. Мерзавец - это о другом. Можно быть врушкой, но при этом быть очень хорошим человеком. В нашем деле важна именно честность с самим собой, а трезвых мерзавцев тоже хватает - знаю, по опыту.
 
бросал и не раз. Не пил 2, 4 года, раза 4 по полгода. Нет бы выпил и сразу запой, но не сразу, несколько месяцев дринькаю, коньячку, виски. Это и сбивает с толку.
я не бомж. Свой Интернет-магазин с доходом в 200,еще доходы. На жену, меня, внучку, дочку больше 400.
Выпиваю втихаря дома: коньяк, виски. Провел занятие репетиторское, а за моноблоком 250 виски или коньяка. Дринькнул и мечтаю. Но сейчас трезв и чувствую себя нормально. Вчера на коньяке вышел. Но не похмелиться совсем не могу, это не про меня. Утром 150,в обед 150, вечером 200
Можно перейти в отряд не пьющих алков, но подозреваю тебе по приколу в течении дня опрокидовать рюмаху энергично потирая руки, тем более инет/магазин даже не заметит слегка на веселе владельца!
Может даже помогает сидеть в инете с допингом!
 
Можно ещё проще. Назвать себя, практически, непьющим.
Сам процесс пития занимает мизерную часть нашего времени. И когда у нас нет стакана в руках - мы не пьем - так ведь?
Так ТС же наоборот называет себя очень пьющим, это ты ему скашиваешь сроки бухания зачем-то. .
 
И ещё: у тебя нестыковка. Мерзавец - это о другом. Можно быть врушкой, но при этом быть очень хорошим человеком. В нашем деле важна именно честность с самим собой, а трезвых мерзавцев тоже хватает - знаю, по опыту.
А может и нет у меня не стыковок? Это по Эрику Берну "Люди, которые играют в игры" есть такая любимая народная игра - "Попался, мерзавец!"... Но не бери в голову. Мы тут всё равно всё больные люди.
 
А завтра, через неделю! Я так и живу! Вот сегодня не пью. А 31 в ночь свой пузырь коньяка возможно выпью! ВОЗМОЖНО, возможно нет!
Я, считай- твой ровесник..если по теме- то бросишь легко, особенно- если прием алкоголя- не дает тебе энергию.
Если дает- то, в принципе тоже можно..
 
Я, считай- твой ровесник..если по теме- то бросишь легко, особенно- если прием алкоголя- не дает тебе энергию.
Если дает- то, в принципе тоже можно..
Ну как бы говорят бросить легче чем потом опять не начать… у тебя регистрация с 2006 года а на счетчике два не полных месяца… а вообще тс просто пришел тут понтанулся и свалил на новогодний бухач))
 
Назад
Сверху Снизу