Болезненное расставание с алкоголиком, хочу начать новую жизнь

У меня еще работа такая, что можно параллельно прибухивать,

:DRINK:

Сплошной соблазн:CRAZY:
Но я ни-ни. Буду пить кофи:girl_dance:
Привет.
Тут правильно пишут- нужно обесценить алкоголь, просто лично для меня это фраза как-то не сразу дошла, да и простым самовнушением оно не получится. А вот когда в разных ситуациях проработаешь что даст тебе алко (кайфа и веселья давно нет, депрессняк, отходняк, проблемы со здоровьем и т.д.), то и соблазнов нет больше. Мне ничто не мешает купить, тем более в начавшемся отпуске, просто оно мне не надо. Так что тут просто нужно рационально подумать в моменты наката. Если стрессуешь, попей магния, седативных, закинь вкусняшек в моменте. Желаю тебе успехов в трезвости!
 
Привет.
Тут правильно пишут- нужно обесценить алкоголь, просто лично для меня это фраза как-то не сразу дошла, да и простым самовнушением оно не получится. А вот когда в разных ситуациях проработаешь что даст тебе алко (кайфа и веселья давно нет, депрессняк, отходняк, проблемы со здоровьем и т.д.), то и соблазнов нет больше. Мне ничто не мешает купить, тем более в начавшемся отпуске, просто оно мне не надо. Так что тут просто нужно рационально подумать в моменты наката. Если стрессуешь, попей магния, седативных, закинь вкусняшек в моменте. Желаю тебе успехов в трезвости!
О, магний это вещь. Я пропивала время от времени. Очень помогает для снятия тревожности
 
А вообще доброе утро! Так классно быть трезвым, пока не тянет, но буду настороже. :-X Мой любимый кофе и йогурт и вперёд на любимую работу.:YES:
 
Всем доброго времени суток! :leaving:Сегодня иду к мастеру-колористу наводить красоту, закрывать гештальт. Буду пепельной блондинкой ( сейчас пшеничный оттенок):girls3:

Очень странно , что не хочется выпивать, хотя поводов раньше нашла бы вагон и маленькую тележку:DONT_KNOW: Пью магний В 6, любимый кофе, чай с чабрецом. На работе попробовала в кафе лимонад собственного производства с лимоном и имбирем, прям очень терпкий, я люблю такие вкусы.
Жду подвоха:-X
 
Встретила вчера бывшего, опять пьяного,:hangover: он просил прощения, говорил, что не просыхает с того дня, как меня ударил. Что очень любит и ему страшно меня потерять. Что он творит всякое безобразие от отчаяния. Я ему говорю, а зачем моего сына обидел? Бросай пить, приходи в себя. У него с собой была почти целая бутылка, он при мне ее вылил, :THUMBS UP:проводил меня, извинился перед сыном. Сказал, с сегодняшнего дня пить не будет.
Ну посмотрим...
 
Очень странно , что не хочется выпивать, хотя поводов раньше нашла бы вагон и маленькую тележку:DONT_KNOW:
Жду подвоха:-X
Возможно АлкоСоза, есть такое гендерное различие в алкоголизме) им как то легче получается выходить в ремиссию.
Первичные проблемы психики и черепно мозговые травмы, усложняют выздоровление. Так что, береги руку :JOKINGLY: :ax:

Пью магний В 6, любимый кофе, чай с чабрецом. На работе попробовала в кафе лимонад собственного производства с лимоном и имбирем, прям очень терпкий, я люблю такие вкусы.
Витаминки, газировку, некрепкий чай в +
Кофе, сигареты в минус и нужно контролировать, т.к. могут спровоцировать срыв.

Ну посмотрим...
Пока не крассья, это ему будет прямой повод для срыва :-D
 
Всем доброго времени суток! :leaving:
Жду подвоха:-X
Привет!
Если пока не умеешь мысленно справляться с накатами, то советую плотно поесть когда придет подвох. А там уже будет пауза на проработку данных ситуаций. У меня первый накат случился после 4х месяцев и я думал что поеду за пивом в магаз, но взял там два мороженых и пачку сосисок (несколько лет их вообще не ел) - схомячил, добил еще чем-то, было тяжковато животу, но про выпивку и не вспоминал))
 
Привет!
Если пока не умеешь мысленно справляться с накатами, то советую плотно поесть когда придет подвох. А там уже будет пауза на проработку данных ситуаций. У меня первый накат случился после 4х месяцев и я думал что поеду за пивом в магаз, но взял там два мороженых и пачку сосисок (несколько лет их вообще не ел) - схомячил, добил еще чем-то, было тяжковато животу, но про выпивку и не вспоминал))
По моему опыту, первое время я стала налегать на сладкое, хотя в употребе его не ела, потом корейская еда, роллы, чебуреки, потом кофе весь день :-D. А сейчас успокоилась).
 
По моему опыту, первое время я стала налегать на сладкое, хотя в употребе его не ела, потом корейская еда, роллы, чебуреки, потом кофе весь день :-D
Почему бы и нет, нормальный способ получить удовольствие, с детства нас успокаивали чем-нибудь сладеньким, потом подсадились на горькую зачем-то:-(
 
Почему бы и нет, нормальный способ получить удовольствие, с детства нас успокаивали чем-нибудь сладеньким, потом подсадились на горькую зачем-то:-(
Ох уж это детство...
 
Встретила вчера бывшего, опять пьяного,:hangover: он просил прощения, говорил, что не просыхает с того дня, как меня ударил. Что очень любит и ему страшно меня потерять. Что он творит всякое безобразие от отчаяния.

Типичная лирическая песня алкаша 🙉

отлетела от его удара
наговорил сыну про меня всякие гадости, настраивал против меня и прислал ему видео, как я в баре пьяная танцую без футболки в одном лифчик (было дело как-то, а он снял компромат).

А для чего, если не секрет, ты продолжаешь общаться с таким отмороженным персонажем, который лупит и компроматы на тебя снимает? Вдобавок компанию ему составила под употреб.

У него с собой была почти целая бутылка, он при мне ее вылил, :THUMBS UP:проводил меня, извинился перед сыном.
 
Это правильно, но не накручивай себя) Сегодня не пьем :bud:

Привет!
Если пока не умеешь мысленно справляться с накатами, то советую плотно поесть когда придет подвох. А там уже будет пауза на проработку данных ситуаций. У меня первый накат случился после 4х месяцев и я думал что поеду за пивом в магаз, но взял там два мороженых и пачку сосисок (несколько лет их вообще не ел) - схомячил, добил еще чем-то, было тяжковато животу, но про выпивку и не вспоминал))
Да, сытость важный фактор. Тут даже тортик можно не пожалеть купить! :THUMBS UP:
 
Молодец, что не куришь! сегодня не пьем если шо :dance:
Ага. Да сегодня дел невпроворот, надо денюжку зарабатывать. :dance:Бухать некогда. :-DКрасоту навела вчера, прям Дженифер Энистон.:-[
 
Назад
Сверху Снизу