В новую жизнь

Все правильно поняла,только не серотонина, а дофамина
Одним словом, алкоголь убивает радость в себе, те механизмы которые её вырабатывают атрофируются. Если можно залиться внешним суррогатным кайфом, внутреннее саморегулирование становятся не нужно.

У нарколог Зайцев С.Н, есть книга из серии исторической фантастики, где он предполагает, что истоки библейского описание рая возникло из реальных событий, ранее произошедших на земле. Организация психики живших тогда людей была настолько совершенна, что жизнь переполнялась радостью. Быт людей был аскетический, жили мало лет, но оно того стоило. Часто мы и сейчас видим тому подтверждение, когда простые в жизни люди живут более счастливо, чем те кто в достатке.
 
Одним словом, алкоголь убивает радость в себе, те механизмы которые её вырабатывают атрофируются. Если можно залиться внешним суррогатным кайфом, внутреннее саморегулирование становятся не нужно.

У нарколог Зайцев С.Н, есть книга из серии исторической фантастики, где он предполагает, что истоки библейского описание рая возникло из реальных событий, ранее произошедших на земле. Организация психики живших тогда людей была настолько совершенна, что жизнь переполнялась радостью. Быт людей был аскетический, жили мало лет, но оно того стоило. Часто мы и сейчас видим тому подтверждение, когда простые в жизни люди живут более счастливо, чем те кто в достатке.
Да я думаю и к Зайцеву ходить не стоит,можно посмотреть на наших детей,чей мозг ещё не отравлен алкоголем. Ребёнок вчера притащил из сада открытку,которую сделал и подарил папе. Папа сказал какой ты у меня молодец и спасибо. Всё. Ребёнок счастлив. Или поездка в гости к двоюродной сестре-ребенок счастлив,что с троюродной сестричкой будет играть,а муж счастлив потому что будет шары заливать😂
 
Или поездка в гости к двоюродной сестре-ребенок счастлив,что с троюродной сестричкой будет играть,а муж счастлив потому что будет шары заливать😂
Семейная идиллия. Всё счастливы. 🥲
 
Назад
Сверху Снизу