Новая жизнь!

сергей28051985

Участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 11 дней
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
341
Пол
мужской
как кто думает !!! Бросил пить и мне лично психолог говорил что бы я забыл прошлое и начал новую жизнь.Новая жизнь началась и конечно много че интересного происходит но постоянно всплывают подсознании тот пьяный образ,бывают такие моменты которые напоминают о том что вот так я болел или так вот ходил как бомж и т.д .Как в больничке лежал вот буквально вчера напарнику рассказывал.(плохое конечно) Эти образы меня и держут что бы не пить, вспоминаю и сразу противно становится. Так лучше их забыть и жить заново( часто впоминаю и жить не дает,настроение падает) или вспоминать что бы не пить и держатся ????
 
@сергей28051985, ты разместил одно и то же сообщение в трёх разных темах форума. Это расценивается, как спам. Трезвей теперь здесь, пожалуйста.
 
На первое время отрицательных образов хватит, а потом они забудутся и останутся только положительный воспоминания..
 
мне лично психолог говорил что бы я забыл прошлое и начал новую жизнь.
Психолог сказал забыть, значит надо забыть, а ты гоняешь свою байду туда сюда
focus.gif
 
как кто думает !!! Бросил пить и мне лично психолог говорил что бы я забыл прошлое и начал новую жизнь.Новая жизнь началась и конечно много че интересного происходит но постоянно всплывают подсознании тот пьяный образ,бывают такие моменты которые напоминают о том что вот так я болел или так вот ходил как бомж и т.д .Как в больничке лежал вот буквально вчера напарнику рассказывал.(плохое конечно) Эти образы меня и держут что бы не пить, вспоминаю и сразу противно становится. Так лучше их забыть и жить заново( часто впоминаю и жить не дает,настроение падает) или вспоминать что бы не пить и держатся ????
Сколько лет бухаешь?
 
Эти образы меня и держут что бы не пить, вспоминаю и сразу противно становится.
Как перестанут держать, когда перестанешь вспоминать - снова на кочергу сядешь.
По чуть-чуть же культурно можно, чё такого? Или всё-таки вспомнишь и поймёшь, что нельзя? ;D
 
Как перестанут держать, когда перестанешь вспоминать - снова на кочергу сядешь.
По чуть-чуть же культурно можно, чё такого? Или всё-таки вспомнишь и поймёшь, что нельзя? ;D
тебе нравится Борис Вальехо?
 
Сколько лет бухаешь?
бухал я 6 лет переодически перестовал и ложился под капельницы и кодировался три раза.Кодировка опять же не чего не давала пока сам не понял суть этой проблемы и не захотел сам бросить,помог психолог. Теперь куда не сунься появляются образы подсознательно когда бухал и мягко говоря чудил....... Я думал о том что если перестану так вспоминать об этом ,то вскоре и появиться желание выпить ,пока я вспоминаю это все то и пить боюсь так как не хочу опять пережить то что было.......
 
как кто думает !!! Бросил пить и мне лично психолог говорил что бы я забыл прошлое и начал новую жизнь.Новая жизнь началась и конечно много че интересного происходит но постоянно всплывают подсознании тот пьяный образ,бывают такие моменты которые напоминают о том что вот так я болел или так вот ходил как бомж и т.д .Как в больничке лежал вот буквально вчера напарнику рассказывал.(плохое конечно) Эти образы меня и держут что бы не пить, вспоминаю и сразу противно становится. Так лучше их забыть и жить заново( часто впоминаю и жить не дает,настроение падает) или вспоминать что бы не пить и держатся ????
Привет, а ты как чувствуешь? Помогают образы тебе или в депрессию вгоняют?
 
Привет. Меняй отношение к прошлому. Это твой опыт и твоя жизнь. Ты от этого никуда не денешься. Нужно просто принять это. Образы ещё долго будут всплывать. У меня до сих пор воспоминания иногда накатывают и плохие и хорошие. Важно что я с этим делаю и как к этому отношусь. А на страхе действительно далеко не уедешь тебе ребята уже писали. Тут надо для себя решить что ты хочешь. Признать и принять что пить уже никогда не Сможешь без последствий.
 
Привет, а ты как чувствуешь? Помогают образы тебе или в депрессию вгоняют?
говорили то что бы бросить пить нужно осознать что ты алкаш и пяница а что бы это сделать просто посчитать нужно сколько раз за день вспомнишь о выпивке (на холодильник есть заметки специальные,магнитики) ну вообщем посчитал и сам был просто в шоке. Дело в том что не важно что ты захочешь но эта мысль не даст покоя пока не сделаешь это (кушать захочешь - желудок сосать будет до тех пор пока не поешь) вспоминать о тренировках и делать выводы то и идешь в спорт зал с большим удовольствием(мотивирует ) и так же и с выпивкой - если часто думать то и хотеться будет . Эти мысли нужно чем либо замещать , то что тебе очень нравится и от этого положительные эмоции . Так вот если заменить мысли на положительные то забудется то что было и захочется выпить а если постоянно так вспоминать как в моем случае тоже так же можно наскочить на пробку. и вот в этом то и вопрос .
Я честно говоря стал сдесь переписываться и стал на много чаще думать о водке, воспоминания всплывают.Когда ездил по работе то там тоже выпивали но я не в какую.Если вы за метили то и по телевизору тоже очень часто показывают как актеры пьют, везде и везде эта отрава и как про нее забыть.
 
говорили то что бы бросить пить нужно осознать что ты алкаш и пяница а что бы это сделать просто посчитать нужно сколько раз за день вспомнишь о выпивке (на холодильник есть заметки специальные,магнитики) ну вообщем посчитал и сам был просто в шоке. Дело в том что не важно что ты захочешь но эта мысль не даст покоя пока не сделаешь это (кушать захочешь - желудок сосать будет до тех пор пока не поешь) вспоминать о тренировках и делать выводы то и идешь в спорт зал с большим удовольствием(мотивирует ) и так же и с выпивкой - если часто думать то и хотеться будет . Эти мысли нужно чем либо замещать , то что тебе очень нравится и от этого положительные эмоции . Так вот если заменить мысли на положительные то забудется то что было и захочется выпить а если постоянно так вспоминать как в моем случае тоже так же можно наскочить на пробку. и вот в этом то и вопрос .
Я честно говоря стал сдесь переписываться и стал на много чаще думать о водке, воспоминания всплывают.Когда ездил по работе то там тоже выпивали но я не в какую.Если вы за метили то и по телевизору тоже очень часто показывают как актеры пьют, везде и везде эта отрава и как про нее забыть.
Никак. Просто отстранился. Алкоголь отдельно, ты отдельно. Другие люди могут пить и делать всё что хотят, ты нет. Вот и всё. Это примерно если тебе скажут что тебе нельзя есть например орехи, если съешь то умрёшь. Ты же зная об этом не будешь их есть, да и в магазине мимо пройдёшь. И если кто-то будет их есть не думаю что тебе прям захочется и ты поешь их зная о том что это приведёт к смерти. С алкоголем точно так же. У тебя смертельное неизлечимое заболевание, прогрессирующее и рецедевирующее. Тебе нужно только помнить об этом!
 
Если вы за метили то и по телевизору тоже очень часто показывают как актеры пьют, везде и везде эта отрава и как про нее забыть.
Зачем про это забывать, как промывают мозг социальными установками, эти методы не только на алкоголе отрабатывают, но это уже политика, а про политику на форуме нельзя :SCRATCH:
кодировался три раза.Кодировка опять же не чего не давала пока сам не понял суть этой проблемы и не захотел сам бросить,помог психолог. Теперь куда не сунься появляются образы подсознательно когда бухал и мягко говоря чудил.......
Кодировка только усугубила твои "чудачества", но ничего не докажешь и разгребай теперь сам :PARDON:
 
везде и везде эта отрава и как про нее забыть.
Да никак ты про нее не забудешь, ты же не забываешь, что на свете существует ацетон, клей "Момент" и еще всякие штуки. У памяти нет кнопки "Выкл", которую можно нажимать когда вздумается и избирательно.

Про форум понимаю, у меня было, что тоже казалось, что я вроде как слишком в алко-теме много болтаюсь и даже раскачиваюсь. Проходит это потом, если над собой работать, и от форума пользу получаешь, а не раскачиваешься. Сто раз писано-говорено, что алкаши друг об друга лечатся. Так и есть.
 
Про форум понимаю, у меня было, что тоже казалось, что я вроде как слишком в алко-теме много болтаюсь и даже раскачиваюсь. Проходит это потом, если над собой работать, и от форума пользу получаешь, а не раскачиваешься. Сто раз писано-говорено, что алкаши друг об друга лечатся. Так и есть.
У меня бывает перегруз, новичковыми темами. Гордыня просыпается. Тогда я вспоминаю про "спаси себя и будет с тебя", живи сам и дай жить другим.

Но да, спасибо всем об кого я лечусь, не устану повторять :obnim2:
 
Зачем про это забывать, как промывают мозг социальными установками, эти методы не только на алкоголе отрабатывают, но это уже политика, а про политику на форуме нельзя :SCRATCH:

Кодировка только усугубила твои "чудачества", но ничего не докажешь и разгребай теперь сам :PARDON:
врачи говорили что кодировка блокирует орган человека и когда попадает спирт в кровь то по крови доходит до этого органа и он отказывает . Так может отказать любой орган, голова, почки,печень и т.д . Так может я и стал очень сильно болеть после выпитого из за этого, три кодировки дали о себе знать и просто отказала печень ,почки ,желудок
 
Никак. Просто отстранился. Алкоголь отдельно, ты отдельно. Другие люди могут пить и делать всё что хотят, ты нет. Вот и всё. Это примерно если тебе скажут что тебе нельзя есть например орехи, если съешь то умрёшь. Ты же зная об этом не будешь их есть, да и в магазине мимо пройдёшь. И если кто-то будет их есть не думаю что тебе прям захочется и ты поешь их зная о том что это приведёт к смерти. С алкоголем точно так же. У тебя смертельное неизлечимое заболевание, прогрессирующее и рецедевирующее. Тебе нужно только помнить об этом!
на все сто процентов с вами согласен....... Врач не много сказал по другому - нравится тебе арбуз и ты знаешь что у тебя в холодильнике он лежит, холодный, вкусный и ты идешь домой торопишься .Приходишь а он пропал и потек весь, и ты же не будешь его кушать так как знаешь что он уже не вкусный и противный, сьешь кусочек и с туалета потом не выйдешь . Так же и с водкой, зачем пить ее если знаешь что твой организм уже отравлен и принесет эта стопочка только вред и проблему .....
 
Назад
Сверху Снизу