Вся моя жизнь череда насилия и деградации, готова с этим покончить.

Привет, Моревна! У меня все хорошо. Решила сегодня устроить себе ленивый день, не заниматься никакими делами и никуда не ходить. Проснулась пол пятого, сразу вспомнилась бабушка из Уральских пельменей) Если вы встаете рано, то медленно превращаетесь в бабушку) Снилось что-то такое замороченное, что я встреваю в какие-то проблемы, не успеваю по работе, нервяк и проволочки. Отголоски прежней жизни. Хорошо, что только сон. Сделала маску для лица, сходила в душ, заполнила антиалкогольный дневник. На весах минус 1 кг, этим воодушевилась немного. Потому что желаю похудеть когда-нибудь) Собираюсь почитать, валяясь на диване. К вечеру может позанимаюсь немецким, начала изучать онлайн, уже целых три урока осилила) В очереди у меня просмотр фильмов. Но, наверное, до них дело так и не дойдет. Как ты сегодня себя чувствуешь, как настроение, выпить не тянет? Как с поступлением ребенка? Определились куда будете поступать? У меня дочери 14 лет, мы пока на распутье.
Если будут вопросы про поступление пиши. Я за три года последних столько ресурсов прошла... самой иногда смешно становится, суеты много. Но я такая квохча. Для себя решила вложиться по максимуму, а потом как получится. Но у дочери планка высокая теперь, надеюсь преодолеть
 
То есть учёба на географа - потеряное время.
Почему потерянное время?
В туризме же не только история, там и географии выше крыши.
Я 16 лет в России не живу.
Училась на туризм на географическом факультете.
Уехала работать в туризме.
У меня все взаимосвязано.
И сейчас, я можно сказать, повышаю свою квалификацию для другой страны, предметы (половина точно) - практически идентичны
А ты на кого учился и кем работаешь?
 
Привет, форумчане! Мне в детстве тоже нравилась география, был любимый предмет в школе. Сейчас с удовольствием смотрю что-нибудь из материалов географических сообществ. Думаю, очень интересная профессия, скучно точно не будет. Хороший выбор у вашей девочки, Моревна! Дай Бог, пройти все вступительные испытания легко!
 
Работаю в туризме лет 20.
Сейчас ещё и снова учусь, только в другой стране.
На лицензионного гида - историка.
Как здорово! Наверное, дико интересно и работать и учиться. Мне так нравятся специалисты-профессионалы, которые очень глубоко и масштабно могут отобразить заданную тематику с исторической стороны.
 
Сегодня сон снился, что к сестре приехали ее давние подруги и намечается праздник по этому поводу. На столе бутылка вина и бутылка настойки. Сестра просит еще одну купить, про запас. Я все это дело во сне обдумываю и говорю о том, что на меня не рассчитывайте, я пить не буду, я не пью. Проснулась, стало приятно от мысли, что я даже во сне не повелась на соблазн. Значит, наверное, двигаюсь в верном направлении.
 
Привет, форумчане! Мне в детстве тоже нравилась география, был любимый предмет в школе. Сейчас с удовольствием смотрю что-нибудь из материалов географических сообществ. Думаю, очень интересная профессия, скучно точно не будет. Хороший выбор у вашей девочки, Моревна! Дай Бог, пройти все вступительные испытания легко!
Привет. Да, наука интересная и разносторонняя. Будем надеяться на успешное поступление
 
Как здорово! Наверное, дико интересно и работать и учиться. Мне так нравятся специалисты-профессионалы, которые очень глубоко и масштабно могут отобразить заданную тематику с исторической стороны.
Спасибо.
Очень трудно
Потому что на иностранном языке.
Но так как я претендую на знания истории, этнографии, археологии и иже с ними в данной стране, то естественен первоисточник.
 
Привет, форумчане! Мне в детстве тоже нравилась география, был любимый предмет в школе. Сейчас с удовольствием смотрю что-нибудь из материалов географических сообществ. Думаю, очень интересная профессия, скучно точно не будет. Хороший выбор у вашей девочки, Моревна! Дай Бог, пройти все вступительные испытания легко!
Что самое странное, в школе я её терпеть не могла.
Полюбила, когда увидела специальность "Туризм", сразу пошла преподавать географию в школу (для поступления, у меня есть пед. образование, но немного другого профиля)
И когда меня стала готовить в ВУЗ учитель от Бога (она же являлась моим наставником в школе)
Эх, с удовольствием бы пошла работать в школу сейчас:finger:
 
Спасибо.
Очень трудно
Потому что на иностранном языке.
Но так как я претендую на знания истории, этнографии, археологии и иже с ними в данной стране, то естественен первоисточник.
Какая ты молодец, восхищаюсь!:ax::ax::ax:
 
Привет. Как ты?
Привет, сегодня вроде ничего. Вчера было плохо, наверное, ПАС. Настроение было отвратительное и без всяких видимых причин. Очень нервно заполнила дневник. Выпила пустырник и валерьянку. Состояние, будто, на первый- второй день после выпивки. Тревожность, страх необоснованный и все раздражает, в основном я сама себя. Делать ничего не хотелось. Ходила вечером по делам на ватных ногах, неуверенной походкой. И голова кружилась. Я пытаюсь наладить питание и похудеть, набрала лишнего, в одежду не вхожу. Минус полтора килограмма, скорее всего отеки ушли. Может из-за этого ещё недомогание. Пить желания не появилось, но что я брошу навсегда вера испарилась. Такое чувство самобичевания, что я впадаю в иллюзии, мне не под силу бросить пить и не под силу похудеть. Хотя я знаю, что все не так. И мир не линейный. Нужно делать, что надо и будет, что будет. Но вот с настроением в такие дни сладить невозможно. Нужно тупо претерпевать, а лучше спать лечь.
 
Назад
Сверху Снизу