Нужен совет с чего начать …

Если бы ты ползала на тоненьком брюшке, (а это обычный способ передвижения всех брюхоногих), в процессе эволюции так же как они приобрела бы защитные механизмы, иначе этот класс животных просто исчез с лица земли). Выделение защитной слизи оставляют брюхоногу чистенькой и здоровенькой). Мало того, животное регулирует выделение слизи). Если увеличится давление, (а оно увеличится с уменьшением площади), улитка выделит больше слизи. Это даст ей возможность даже через острие иголки перелезть без травмы). Прикинь, они же ползают по лесной подстилке, хвойному опаду, чудовищно острой гальке или даже по кораллам! Ты наступишь на кораллы и тут же обдерешься, а она просто погуляет). Кстати, эта же слизь в усиленных количествах спасет ее и от химического-термического ожога. В разумных конечно концентрациях.
ффух! слава вс)
 
Если бы ты ползала на тоненьком брюшке, (а это обычный способ передвижения всех брюхоногих), в процессе эволюции так же как они приобрела бы защитные механизмы, иначе этот класс животных просто исчез с лица земли). Выделение защитной слизи оставляют брюхоногу чистенькой и здоровенькой). Мало того, животное регулирует выделение слизи). Если увеличится давление, (а оно увеличится с уменьшением площади), улитка выделит больше слизи. Это даст ей возможность даже через острие иголки перелезть без травмы). Прикинь, они же ползают по лесной подстилке, хвойному опаду, чудовищно острой гальке или даже по кораллам! Ты наступишь на кораллы и тут же обдерешься, а она просто погуляет). Кстати, эта же слизь в усиленных количествах спасет ее и от химического-термического ожога. В разумных конечно концентрациях.
Знания о житие улиток впечатляют) моя улитка метафорична, тише едешь - дальше будешь, с болезнью так же..
 
Знания о житие улиток впечатляют) моя улитка метафорична, тише едешь - дальше будешь, с болезнью так же..
а по бритве - чтобы тащиться, как удав по пачке дуста :sarcastic:
 
уважаемый, ТС, как у тебя дела?
подписан на тему, но с грустью вижу, что она заглохла...
все темы, на которые был подписан, к сожалению глохнут
бодрый старт (как правило с сильного похмелья)... потом попускает и "О боже, я практически здоров!!"... далее сценарий понятен
это печальный момент..
Переболела короной только пришла в себя ,записалась к психотерапевту наркологу и уже была у него два раза . Подобрали методику лечения ,скоро подключит антидепрессанты.
 
Давай вместе бросать) У меня тоже кодировки были. Только после 2 бутылок вина, меня чего вставлять перестало, и я водку со швепсом пила, как бы до кондиции дойти, чтоб отключиться. Счётчик не ставлю, т., к как поставлю срываюсь, не знаю почему.
Девочки, я с Вами. Как читаю про 2 бутылки вина, понимаю - свои люди 😁🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу