Нужен совет с чего начать …

Да, ты правильно понимаешь. Меня торкнула сердечно-сосудистая. Бросил то бухать я сам, осознанно, но поздновато.
Поддерживайте уже то,что осталось )
У меня у самой гипертония наследственная
 
Вообще, я всегда топлю, за то, чтобы избавится от бухла, как можно раньше. Вот например 32, прекрасный возраст. Я завяла в 34
Так кто бы спорил! А если не случилось? Рвать седые волосы на ж....е?
Идем дальше с того места на котором остановились.
Не ну можно уйти в монастырь, как вариант, и всю жизнь грехи замаливать.
Можно удариться в жесточайший ЗОЖ.
Как пел Макаревич: "Видал я и такое не раз".
Главное, что бы толк в конце концов был, а не грандиозный срыв.
 
Так кто бы спорил! А если не случилось? Рвать седые волосы на ж....е?
Идем дальше с того места на котором остановились.
Не ну можно уйти в монастырь, как вариант, и всю жизнь грехи замаливать.
Можно удариться в жесточайший ЗОЖ.
Как пел Макаревич: "Видал я и такое не раз".
Главное, что бы толк в конце концов был, а не грандиозный срыв.
Я больше знаешь про что, когда приходят например, как тс в 32, заводят тему, потом пропадают. И всплывают лет через ндцать. Ну или даже не уходят, а тут плавают в алкоголе годами. Мне таких жалко (
 
Я больше знаешь про что, когда приходят например, как тс в 32, заводят тему, потом пропадают. И всплывают лет через ндцать. Ну или даже не уходят, а тут плавают в алкоголе годами. Мне таких жалко (
И мне жалко. Только чем мы можем им помочь?
Посоветовать?
Похлопать по плечу дружески?
Денег дать?
Поделиться опытом.
Еще семья как-то может.
А уж мы тут.
 
Обычный этап, через него почти все должны пройти. Чаще всего и не раз. Высокомерие новичка в свежей трезвости. "Мне легко не пить" в большинстве случаев имеет продолжение в "может, я и не алкаш вовсе и все контролирую теперь". Желаю тебе прийти к правильному выводу сейчас, а не барахтаться несколько лет, как я)
Со стульчиками :leaving:
 
@Бри Ван Де Камп, поздравляю и я. Но по шоссе 66 лучше не ездить. Предлагаю более спокойный маршрут.
 
Назад
Сверху Снизу