Нужен совет с чего начать …

уважаемый, ТС, как у тебя дела?
подписан на тему, но с грустью вижу, что она заглохла...
все темы, на которые был подписан, к сожалению глохнут
бодрый старт (как правило с сильного похмелья)... потом попускает и "О боже, я практически здоров!!"... далее сценарий понятен
это печальный момент..
 
уважаемый, ТС, как у тебя дела?
подписан на тему, но с грустью вижу, что она заглохла...
все темы, на которые был подписан, к сожалению глохнут
бодрый старт (как правило с сильного похмелья)... потом попускает и "О боже, я практически здоров!!"... далее сценарий понятен
это печальный момент..
самая морозящая ава года! :fainting:
 
самая морозящая ава года! :fainting:
Крутое доказательство, что все у нас в голове, в том числе боль за незащищённое нежное брюшко улитки. На самом деле ей ничего не грозит и неприятностей не причиняет).

все темы, на которые был подписан, к сожалению глохнут
Поэтому и предостерегают новичков, бодро желающих "трезветь вместе, у нас много общего" трезветь по одиночке). И так-то нелегко, а уж если напарнику не трезвеется, и вовсе беда. Многие, кто начинал со мной, кстати, трезвы). А на форуме их нет. Двух девочек точно, связь по вотсапу.
 
Если бы ты ползала на тоненьком брюшке, (а это обычный способ передвижения всех брюхоногих), в процессе эволюции так же как они приобрела бы защитные механизмы, иначе этот класс животных просто исчез с лица земли). Выделение защитной слизи оставляют брюхоногу чистенькой и здоровенькой). Мало того, животное регулирует выделение слизи). Если увеличится давление, (а оно увеличится с уменьшением площади), улитка выделит больше слизи. Это даст ей возможность даже через острие иголки перелезть без травмы). Прикинь, они же ползают по лесной подстилке, хвойному опаду, чудовищно острой гальке или даже по кораллам! Ты наступишь на кораллы и тут же обдерешься, а она просто погуляет). Кстати, эта же слизь в усиленных количествах спасет ее и от химического-термического ожога. В разумных конечно концентрациях.
 
Назад
Сверху Снизу