Хочу начать новую жизнь без алкоголя🥳

ты не правильно промиле по пиву считаешь, 20 банок невозможно выпить сразу, и оно выводится быстро, на ночь-вполне реальная доза,
а вот литр вискаря -сразу -это может быть опасно
Не критикуй, предложи свою формулу. Может быть она нам подскажет, что всё нормально и можно ещё лет 10 попить в этом режиме?
 
Не критикуй, предложи свою формулу. Может быть она нам подскажет, что всё нормально и можно ещё лет 10 попить в этом режиме?
у каждого своя формула, и ежели человек пришел сюда - значит хватит
 
После 15 банок? :SCRATCH: Это уже какой-то новый вид спорта.
Вот и прошло осознание, что бухорылая уже мое нормальное состояние , нежели чем трезвая. И еще чувство стыда и вечная депрессия , что одна трезвею
 
Вот и прошло осознание, что бухорылая уже мое нормальное состояние , нежели чем трезвая. И еще чувство стыда и вечная депрессия , что одна трезвею
Именно так. Ты адаптировала свою личность под условия окружающей среды путём принятия психоактивного вещества (этанола), поскольку в трезвом состоянии не вывозишь.
 
@Pitarrda, извини за недоверие. Приятно познакомиться. Борис, запойный по крепкому, литр-полтора левого спирта/самогона в сутки. Заходи, подруга, наливай себе, эээ, чаю, располагайся поудобнее. :-D
 
@Pitarrda, извини за недоверие. Приятно познакомиться. Борис, запойный по крепкому, литр-полтора левого спирта/самогона в сутки. Заходи, подруга, наливай себе, эээ, чаю, располагайся поудобнее. :-D
Спасибо за приглашение
 
@Pitarrda , загляни в тему форумчанки @Koshka Tais , похожая ситуация с ребёнком, однако, выбрала путь трезвости. Значит и ты сможешь!
 
Всем привет ! Мне 33 года , бухаю страшно. Кодировалась два раза, первый раз продержалась, второй раз сорвалась через 4 месяца . Сейчас рассматриваю подшивку , сегодня трезвая первый день . Буду очень не против общения и советов .
Привет.
Продолжай рассматривать подшивку.
Регулярно сиди на этом форуме.
Блин... 33! Я бы в том возрасте тоже самое написал. Даже наверное похлеще. Если бы смог тогда.
Но интернета не было.
И компов тоже.
Вашему поколению повезло.
Однако это совсем не меняет положение дел кардинально.
Я начал трезветь с помощью программы "12 шагов" и сообщества АА соответственно. Иначе было никак. Тоже подшивки неоднократно, лечение в стационарах несколько раз. Даже советский ЛТП успел захватить еще. :-D
Лан. Успехов!
Ава у тебя вдохновляющая. С такими авами обычно получается.
 
Тебе помогло? Журнал то ?
Ну ладно давай по взрослому… у тебя больной ребенок, неудачная личная жизнь, несколько кодировок и срывы…у тебя всего два варианта, или ты сдохнешь, или соберешься и перестанешь бухать. Да это не решит все проблемы, но появится лет через десять у твоего ребенка вырасти и получить свой шанс в жизни… была бы ты мужиком, я бы даже не стал тебе ничего писать, но у вас у бап есть какой то стержень и вы можете остановить коня на скаку… тут есть такие примеры…
 
Ну ладно давай по взрослому… у тебя больной ребенок, неудачная личная жизнь, несколько кодировок и срывы…у тебя всего два варианта, или ты сдохнешь, или соберешься и перестанешь бухать. Да это не решит все проблемы, но появится лет через десять у твоего ребенка вырасти и получить свой шанс в жизни… была бы ты мужиком, я бы даже не стал тебе ничего писать, но у вас у бап есть какой то стержень и вы можете остановить коня на скаку… тут есть такие примеры…
Даже добавить нечего..
 
Назад
Сверху Снизу