Хочу бросить пить

Anastasia22

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
2
Всем привет. Мне 22 года, учусь в университете. Недавно вышла из долгих отношений, почувствовала свободу и начала пить так, что трезвая бываю теперь один раз в неделю, редко когда получается 2 дня.
Кодировалась до этого 2 раза, первый раз в 19 и второй раз в 21. Это метод мне не помог. Первый раз продержалась 6 месяцев, во второй 3 месяца.
Очень много раз хотела пойти на АА, но всегда страшно.
Хочу бросить пить, но я не знаю как это сделать.
 
Привет)
Мы приходим в зависимость через социум и выходить нужно в ту же дверь, про АА ты правильно решила :YES: :ax:

Хороший, положительный опыт форумчанки, почитай:
 
Хочу бросить пить, но я не знаю как это сдсделать.
Привет. Не пить одну единственную первую рюмку и так каждый день.
А вообще о алкоголизме читала?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Всем привет. Мне 22 года, учусь в университете. Недавно вышла из долгих отношений, почувствовала свободу и начала пить так, что трезвая бываю теперь один раз в неделю, редко когда получается 2 дня.
Кодировалась до этого 2 раза, первый раз в 19 и второй раз в 21.
Сильно. :SCRATCH: Дважды кодированная в 22.
Это метод мне не помог. Первый раз продержалась 6 месяцев, во второй 3 месяца.
Не работает, значит, "волшебная таблетка"?
Очень много раз хотела пойти на АА, но всегда страшно.
Поговорка есть хорошая - "глаза боятся, а руки делают".
Хочу бросить пить, но я не знаю как это сделать.
А сделать это можно, работая со своей психикой. Методы есть разные - и АА, и дневники Шичко, и самостоятельное изучение материала... Дерзай - и всё может получиться...
 
Всем привет. Мне 22 года, учусь в университете. Недавно вышла из долгих отношений, почувствовала свободу и начала пить так, что трезвая бываю теперь один раз в неделю, редко когда получается 2 дня.
Кодировалась до этого 2 раза, первый раз в 19 и второй раз в 21. Это метод мне не помог. Первый раз продержалась 6 месяцев, во второй 3 месяца.
Очень много раз хотела пойти на АА, но всегда страшно.
Хочу бросить пить, но я не знаю как это сделать.
Привет! К 22 годам уже 2 кодировки? Это серьёзная заявка на победу! :-D
Я тоже боялся идти в АА. Да и вообще не хотел. И по программе не хотел идти.
Пришлось.:-D
 
Приняла я в общем решение пойти на АА, надеюсь мои мысли завтра не поменяются.
Так как я сегодня не пила, и то это из-за сильнейшего отравления алкоголем, пила 4 дня не просыхая, и целого дня времяпрепровождения около туалета.
Просто у меня всегда так, один день просто умираю с похмелья, а на следующий день, когда мне становится хорошо, я начинаю опять пить
 
Всем привет. Мне 22 года, учусь в университете. Недавно вышла из долгих отношений, почувствовала свободу и начала пить так, что трезвая бываю теперь один раз в неделю, редко когда получается 2 дня.
Кодировалась до этого 2 раза, первый раз в 19 и второй раз в 21. Это метод мне не помог. Первый раз продержалась 6 месяцев, во второй 3 месяца.
Очень много раз хотела пойти на АА, но всегда страшно.
Хочу бросить пить, но я не знаю как это сделать.
Смотрю на мужиков на работе. По 40 по писят лет, синячат как не в себе, чуть ли не через день. Все время бодряком как будто бы. Про себя думаю, блин, чо со мной не так(?) 32 года, вторая кодировка, горячка в анамнезе. Тут ТС в 22 года кодируется и желает бросить пить. Что с нами не так то??
 
Смотрю на мужиков на работе. По 40 по писят лет, синячат как не в себе, чуть ли не через день. Все время бодряком как будто бы. Про себя думаю, блин, чо со мной не так(?) 32 года, вторая кодировка, горячка в анамнезе. Тут ТС в 22 года кодируется и желает бросить пить. Что с нами не так то??
Никогда не надо сравнивать свое питие. Никогда не узнаешь точно, насколько их бодрость бодрая, и что там на самом деле.
 
Привет, поддержка тебе! Приходи на группы, не бойся ничего. Там нет ничего страшного. Узнаешь много приятных и интересных людей. Узнаешь как они пришли к трезвости. 🙏
 
Назад
Сверху Снизу