Вразумите меня

А ты тоже скажи, что делить квартиру не хочешь! Взамен предложи оформить ее на тебя, а на дочь обещай написать завещание. :-D


Ну, здесь тоже можно поговорить. Например, ты тоже боишься, что после развода он тебя из квартиры выкинет и тебе негде жить будет.
У него разрыв сердца будет))) он же себя самым умным считает, а остальных идиотами)))
 
@ЛИСТ, я интересовалась твоими вариантами. Короче, балабол ты . Лишь бы брякнуть )
Я расписал то что вижу. Мнение со стороны.
А балаболить и строить теории не вижу смысл.
Я знал семью где сын и дочь. И две квартиры. Но была четкая позиция: квартира - сыну:) дочь пусть жениха с жилплощадью ищет:)
Можно и от такой точки зрения плясать:) но все это и правда балабольство
 
У него разрыв сердца будет))) он же себя самым умным считает, а остальных идиотами)))
Мужик, конечно, сволочной. У семьи крысил деньги, завел любовницу, еще и жену с дочкой хочет оставить ни с чем...
 
Мужик, конечно, сволочной. У семьи крысил деньги, завел любовницу, еще и жену с дочкой хочет оставить ни с чем...
Я тоже так считаю, но почему-то многие считают, что он нормально поступает. Может я чего не понимаю....
 
Я тоже так считаю, но почему-то многие считают, что он нормально поступает. Может я чего не понимаю....
Я тоже не понимаю. Ок, обеспечил сына квартирой. Молодец. Но это же в ущерб теперешней семье. Тогда, будь любезен, купи и дочке квартиру. А то, что приобреталось в браке - пополам с женой.
 
@Сон,

Да почему?

откуда вообще вот это все - он мНЕ ДООЛЖЕН!

Никто никому ничего не должен.

Кому надо - встает, поднимает попу и начинает ей двигать.

И не он должен - а по закону действовать. Спокойно и последовательно .

И зачем вообще с ним это обсуждать? Это надо обсуждать в суде. Обсуждают только с людьми, которые готовы к переговорам. Выделить долю в квартире можно и без развода. Идешь и выделяешь.

Другое дело - что эту долю потом еще надо физически получить. Без согласия другуго осбтсвенника квартиру не продашь.

ПиСи - иначе отношение к мужу, как к турецкому султану. Которые раздает квартиры и прочие плюшки. Ну тогда и у него отношение, как к наложницам.
 
Но хочется же по честному
Ну так первый ребёнок не а полной семье рос...
А дочка пока в полной..

Вот после развода в 29 ей и купит

Для полной справедливости


Взрослые люди..а рассуждения "честно" "не честно" как в детском садике
 
@Макаровна,

Дарственную на дочь на половину квартиры... Тогда не выкинет.

Но это в доле быть с олкашем. Возможно - дейсвтительно не самый лучший вариант. другое дело - что дочь потом сама решит, как распорядится этой долей..
 
Ну так первый ребёнок не а полной семье рос...
А дочка пока в полной..

Вот после развода в 29 ей и купит

Для полной справедливости


Взрослые люди..а рассуждения "честно" "не честно" как в детском садике
Полная семья с папашей алкашом не факт, что благо великое. Но про честно и не честно - да, пора забыть))
 
Назад
Сверху Снизу