Вразумите меня

Ты забыла, он ещё с барских щедрот )) мат помощь тс обещает .Красава.
Ну я все имела ввиду)))) вот в чем тут проявилась любовь к дочери? Он же ее реально хочет обобрать....
 
@Нот, пофиг ему и на жену, и на дочу ,
а , "доча не переживай, папа помрёт, квартира тебе достанется." так не знаю , как это можно вообще на полном серьёзе обсуждать.
 
@Нот, пофиг ему и на жену, и на дочу ,
а , "доча не переживай, папа помрёт, квартира тебе достанется." так не знаю , как это можно вообще на полном серьёзе обсуждать.
Ты не поверишь, но вот мои родители так договорились))) мать реально отдала все, что могла ему. Мне наверно было ничего не нужно))) но я признаю факт, что папа мне таки завещал квартиру и я ее недавно получила. Но!!! Деньги мне нужны были в детстве и на еду и на одежду, да и квартира не помешала бы на старте! Сейчас у меня уже в е своё)) но это ещё повезло, мог бы и не завещать вообще)))
 
@Нот, так я о чем и говорю, что тут ставить заслугу., на тот свет не заберёшь. Хотя,))) в каком фильме компартии завещал папаня? Ну а мать,хз, гордыня может.
 
@Нот, так я о чем и говорю, что тут ставить заслугу., на тот свет не заберёшь. Хотя,))) в каком фильме компартии завещал папаня? Ну а мать,хз, гордыня может.
Да нет, мать пытается доказать что-то мужику. Взрослые игры, а страдают интересы детей! Ну моя пыталась так его вернуть наверно, ах какая она благородная))) Вообщем закон конечно не защищает детей(( нет принудительных алиментов в обход желания матери!
 
ну так сын я так понимаю постарше.... и по логике вещей и дочь обеспечит....
как то странно делать другой вывод
Логика
@Нот, так я о чем и говорю, что тут ставить заслугу., на тот свет не заберёшь. Хотя,))) в каком фильме компартии завещал папаня? Ну а мать,хз, гордыня может.
Не хотелось лишних нервов при разделе имущества себе и дочери, поэтому пришла мысль просто уйти...
Но думаю, все таки так не сделаю..да, правы, нужно жить здесь и сейчас, а не ждать когда кто-то, чего-то соизволит с барского плеча кинуть...
 
@Нот, я про такое благородство говорю : порядочность за чужой счёт. Благородство, считай в кавычках.((
Ну да))) поэтому и говорю по закону сейчас и можешь ничего не завещать потом)))) может и нечего будет завещать, все пропьёт нафиг уже))))
 
Не хотелось лишних нервов при разделе имущества себе и дочери, поэтому пришла мысль просто уйти...
Но думаю, все таки так не сделаю..да, правы, нужно жить здесь и сейчас, а не ждать когда кто-то, чего-то соизволит с барского плеча кинуть...
нет, тут скорее себя от нервотрепок уберечь. Нежелание с г ... связываться , может ещё что, да хоть то же "благородство". А дочь, скорее оправдание. Имхо. Только зря, дочь же растет, ты не сможешь долго формировать ее отношение к отцу. Не в твоей власти.
 
Где он хочет не платит? Больные фантазии:) он предложил вариант наоборот
Почитай, автор писала, что он против платить алименты! Больные фантазии у тебя и давай без диагнозов)))
 
Где он хочет не платит? Больные фантазии:) он предложил вариант наоборот
Он не хочет, чтобы я официально подавала на алименты, говорит, что будет просто финансово помогать
 
Он не хочет, чтобы я официально подавала на алименты, говорит, что будет просто финансово помогать
Вот только в толк не возьму, почему так не хочет официального оформления алиментов...
Говорит, что сколько будет нужно, на лечение, на учебу и прочие расходы, то будет обеспечивать...
Если официальным путем идти, то будет очень скромная сумма..
 
Он не хочет, чтобы я официально подавала на алименты, говорит, что будет просто финансово помогать
Вот тут наверное лучше таки подавать. Сейчас вроде как с этим ситуация нормализовалась. Но стереотипы про то что алименты 2 копейки которые не выбьешь - живы:)
 
Вот только в толк не возьму, почему так не хочет официального оформления алиментов...
Говорит, что сколько будет нужно, на лечение, на учебу и прочие расходы, то будет обеспечивать...
Сугубо мое личное мнение.
Как я уже выше сказал очень похоже что бросать он никого не собирается и привык все контролировать.
Вполне вероятно что и будет обеспечивать но и контроль продолжится, вот тут я прям уверен.
А оно вам надо? Думаю что нет.
 
Вот тут наверное лучше таки подавать. Сейчас вроде как с этим ситуация нормализовалась. Но стереотипы про то что алименты 2 копейки которые не выбьешь - живы:)
Не стереотип...знакомая разводилась, тоже не стала официально подавать, так как бывший супруг работает официально, но заработная плата стоит минимальная, договорились так же, на словах, что нужны будут финансы- будет обеспечивать...по итогу, когда понадобились деньги на врача- у бывшего мужа не оказалось денег, потом снова ситуация повторилась и снова- денег нет...
 
Назад
Сверху Снизу