Вразумите меня

Сугубо мое личное мнение.
Как я уже выше сказал очень похоже что бросать он никого не собирается и привык все контролировать.
Вполне вероятно что и будет обеспечивать но и контроль продолжится, вот тут я прям уверен.
А оно вам надо? Думаю что нет.
Контроль продолжится над чем?
Над моей тратой денег?
 
Так и будешь с ним общаться причём с протянутой рукой- а дай денег на стоматолога, а вот в этом месяце за лагерь нужно заплатить... Ему приятно- дал/не дал, царь и бог в одном флаконе🤣
 
Так и будешь с ним общаться причём с протянутой рукой- а дай денег на стоматолога, а вот в этом месяце за лагерь нужно заплатить... Ему приятно- дал/не дал, царь и бог в одном флаконе🤣
Именно такие мысли у меня возникают..
 
Вот только в толк не возьму, почему так не хочет официального оформления алиментов...
Говорит, что сколько будет нужно, на лечение, на учебу и прочие расходы, то будет обеспечивать...
Если официальным путем идти, то будет очень скромная сумма..
А зачем ты с ним обсуждаешь? Еще и пытаешься понять, что у него в голове .Ты ж не запрещаешь ему помогать дочери, Захочет будет помогать, не захочет, не будет.Это его выбор, пусть сам с собой и разбирается . При чем тут алименты?
 
Именно такие мысли у меня возникают..
А офиц алименты- у него без его желания, можно сказать насильно, отобрали деньги. Неприятно ж. А платить не будет- и санкции могут быть.
Ну и да, про копейки. Пошерсти своё законодательство- в России например можно в твёрдой сумме подать зафиксировать расходы на ребёнка.
 
Вот только в толк не возьму, почему так не хочет официального оформления алиментов...
Говорит, что сколько будет нужно, на лечение, на учебу и прочие расходы, то будет обеспечивать...
Если официальным путем идти, то будет очень скромная сумма..
Оформить официально алименты, а плюс к этому пусть помогает финансово, кто мешает?
 
А зачем ты с ним обсуждаешь? Еще и пытаешься понять, что у него в голове .Ты ж не запрещаешь ему помогать дочери, Захочет будет помогать, не захочет, не будет.Это его выбор, пусть сам с собой и разбирается . При чем тут алименты?
Я и не обсуждала и не предлагала..вырулил сам на эту тему
 
А офиц алименты- у него без его желания, можно сказать насильно, отобрали деньги. Неприятно ж.
я думаю тут другое. Жена ж не налоговая, откуда ей знать сколько он зарабатывает. А тут не он, а его в каком-то смысле контролят. Ему этого не надо.
 
Я и не обсуждала и не предлагала..вырулил сам на эту тему
А откуда ты в курсе, что он хочет, что не хочет, что планирует? Я о том, что не надо с ним обсуждать, один раз сказала, что это его проблема и́ закрыла тему..
 
я думаю тут другое. Жена ж не налоговая, откуда ей знать сколько он зарабатывает. А тут не он, а его в каком-то смысле контролят. Ему этого не надо.
Ну да, и это вполне может быть.
 
А должен предложить фиксированную?:)
А она кстати фиксируется по какому принципу?:)
А почему , нет?? Это ж его дочь, на сына вон втихаря откладывал, а на дочу, чо , жалко?
Что значит, по какому, можно по остаточному, ну сколько ему на дочу
остается иди хотя бы не жалко после вычета остальных трат, на любовницу там, сына, себе на пойло.
Так что там с условиями? Необходимыми или хотя бы достаточными)))
 
@ЛИСТ, мы сейчас о чем говорим, о размере или о желании отца выделить определенную и фиксированную сумму на дочь ? И заметь, даже без учета инфляции ))
 
Квартиру в которой мы жили, делить не хочет, взамен предлагает написать завещание на дочь
А ты тоже скажи, что делить квартиру не хочешь! Взамен предложи оформить ее на тебя, а на дочь обещай написать завещание. :-D

Предлагала ему написать на квартиру дарственную на дочь и развестись. Отказался, сказал, что боится , что я его из квартиры выкину, после развода, а ему типа жить будет негде...
Ну, здесь тоже можно поговорить. Например, ты тоже боишься, что после развода он тебя из квартиры выкинет и тебе негде жить будет.
 
Назад
Сверху Снизу