Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

То есть без тебя он ничего не может ?
Да вроде может, дал почитать договор вклада, мельком глянула. Надо вдумываться. Не хочу. Ну что говорит, не будешь вдумываться. А мне это зачем надо. Открыл. С верой в то, что он таким способом сохранит деньги сам от себя.
 
У нас уговор был о том что он съедет от меня 5 мая. Сейчач споосил можно ли ему до конца мая еще пожить. Нету времени искать квартиру. А там у него неделя или две отпуска будет. Подозреваю, что детей к своей маме в деревню хочет везти. Я ещё думаю. Боюсь их туда отпускать. Мама его тож манипулятор.
 
У нас уговор был о том что он съедет от меня 5 мая. Сейчач споосил можно ли ему до конца мая еще пожить. Нету времени искать квартиру. А там у него неделя или две отпуска будет. Подозреваю, что детей к своей маме в деревню хочет везти. Я ещё думаю. Боюсь их туда отпускать. Мама его тож манипулятор.
Не сомневалась, что так и будет) И до конца мая и до конца августа))
 
Сказала ему что хорошо устроился. Мы расстались. Проживает со мной и денег вообще не даёт. Коммуналкой пользуется. Порошком, бумагой туалетной и т.д. Спросил сколько мне надо денег за это и умчался в магазин. Купил продукты. Огрызается. Вчера опять уточнял сумму алиментов. Сказала 10. Но уже учетом инфляции больше. На что он говорит, что еслиб не пришлось снимать квартиру, то было б с учетом инфляции.
 
Погода хорошая сегодня. Мужу предложила пригласить нас с детьми на шашлык. Сказал что у него семьи нет, это у меня семья. И вообще после расхода предложил детям сказать, что он пропал без вести.
 
Погода хорошая сегодня. Мужу предложила пригласить нас с детьми на шашлык. Сказал что у него семьи нет, это у меня семья. И вообще после расхода предложил детям сказать, что он пропал без вести.


тебе все таки нравятся алко-созо игры.

Не без этого.
 
Погода хорошая сегодня. Мужу предложила пригласить нас с детьми на шашлык. Сказал что у него семьи нет, это у меня семья. И вообще после расхода предложил детям сказать, что он пропал без вести.
Ты вроде писала уже про шашлык в какой-то теме.якорь что ли у тебя с ним связан какой? Ну пожарь сама. Или в кафе сходи и покушай) или с соседями / друзьями скооперируйся.
 
Ты вроде писала уже про шашлык в какой-то теме.якорь что ли у тебя с ним связан какой? Ну пожарь сама. Или в кафе сходи и покушай) или с соседями / друзьями скооперируйся.
Не, не писала я про шашлык. Пошла гулять с мелким. Для шашлыка прохладно.
 
Да вроде просто выразила сиюминутное желание.


Лури - ты по привычке стараешься решать свои желания, даже сиюминутные о по сути больного неадекватного челдовека.

Я когда поняла - что это совершенно бессмысленно - у меня пропал запал так делать)))
 
Что делать с отсрочкой отселения. Вот вопрос. Хочется уже начать новую жизнь. Пока он рядом не хочу решений никаких принимать. Чувствую обманывает он меня. Время чтоль выжидает, чтоб сама к нему подошла и просила не уходить, а он так по царски типа ну ладно так и быть останусь. Тут еще вспомнилось высказывание его, что он типа может изменять, а я нет
 
Слышала как он маму успокаивал по телефону. Плачет она. Он говорит, что надо было к этому быть готовой, ведь все к этому и шло.
 
Слышала как он маму успокаивал по телефону. Плачет она. Он говорит, что надо было к этому быть готовой, ведь все к этому и шло.
Эта тема единственная, на которую я подписана про созависимость. Подписалась, не как алкаш, а как бывшая жена) Не бог весть какая мотивация, конечно, но после 5го отпишусь, если не свалит :YES: Потому как если договоренности - это пустой звук, то смысл это всё мусолить)
 
Эта тема единственная, на которую я подписана про созависимость. Подписалась, не как алкаш, а как бывшая жена) Не бог весть какая мотивация, конечно, но после 5го отпишусь, если не свалит :YES: Потому как если договоренности - это пустой звук, то смысл это всё мусолить)
А алкоголики тоже могут быть созависимыми?
 
Назад
Сверху Снизу