Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

А алкоголики тоже могут быть созависимыми?
Боюсь ввести в заблуждение) Лучше спросить у более опытных коллег) Меня подсадил на алкоголь бывший муж, потом сам соскочил, а я не смогла ...Наверное, сначала я его спасала, а потом сама попалась.
 
Боюсь ввести в заблуждение) Лучше спросить у более опытных коллег) Меня подсадил на алкоголь бывший муж, потом сам соскочил, а я не смогла ...Наверное, сначала я его спасала, а потом сама попалась.
А сейчас с ним живешь ? Или другой муж ?
Ты клевая , я тебя в теме про детей читала.
Да алк может быть созависимым.
 
Спасибо :-[ Другой муж и дети от нынешнего)) Мне тоже твое отношение к детской теме очень близко)
Ну и хорошо.
У тебя есть все чтобы сказать синьке стоп.
Будет трудно заходи до , а не после.
Ну ты поняла. Созим профессионально.😀😀😀
 
В общем, муж расвирепел, требует телефон, он мнк его дарил. Так что временно прощаюсь.
А не окуел ли он. Небось прошлый сам и разбил. Мелочный какой. Нефиг его до лета терпеть
 
Неужели я вошла. Раскошелилась себе на телефон вчера вечером. Позавчера муж потребовал телефон,раз я такая растакая.Я потребовала вернуть мне компрессор,который мама дала на хранение нам,поскольку больна и побоялась,что его с дачи утащат. Он его на работу увез. Сказал позже привезет. Вчера утром прислал сообщение. Просил помощи в поиске ему квартиры,поскольку ему некогда,работает он. Ответила ему,что на моем телефоне нет интернета. Просил у детей на компе посмотреть,типа это и в моих интересах. Я что-то подорвалась. Нашла три адреса.Потом чет подумалось,что таким образом он на меня спихивает ответственность.Начала писать сообщение ему в ответ,но чета текста было много. В кнопочном телефоне в одно сообщение не укладывалось.Плюнула,все стерла. Почему то про лампочки в люстре подумала. Четыре рожка.Двух ламп нет.Одна мигает. Одна горит. Вечером муж начал говорить о том,что думал вчера весь день о том,что не понимает зачем ему жить без семьи,работать. Зачем ему машина и квартира. Еще говорит на работу ехал чуть не плача в автобусе.Подсел специально к красивой девушке. Ощутил,что нужна ему желетка поплакаться. Спрашивает еще у меня постоянно,что детям говорить по поводу расхода нашего.
 
Неужели я вошла.
Молодец что вернулась
Раскошелилась себе на телефон вчера вечером.
В кнопочном телефоне в одно сообщение не укладывалось
Как ты с кнопочного в инете сидишь? Какой телефон взяла?)
Еще говорит на работу ехал чуть не плача в автобусе.Подсел специально к красивой девушке
Пожалей меня, поревнуй меня, позлись на меня. Красивая девушка неверное прям таки потекла от соседа по автобусу)

Нытик такой. Это он год не пьёт?
 
Молодец что вернулась


Как ты с кнопочного в инете сидишь? Какой телефон взяла?)

Пожалей меня, поревнуй меня, позлись на меня. Красивая девушка неверное прям таки потекла от соседа по автобусу)

Нытик такой. Это он год не пьёт?
Кнопочный у меня рабочий. Спецом такой брала, чтоб на связи быть всегда.он противоударный, не промокаемый, в резине, на болтаю и держит зарядку месяц наверно. А купила мезу себе. Модель 2016 года. Мба скоро годик как не пьет. Чую скоро должно начаться. Только б не у меня. А так сказала по поводу девушки, что молодец. Ищи говорю, какую тебе надо. И все будет гуд.
 
Муж вчера еще, что ты все про любовь какую то мне и уважение говоришь,я вон говорит сколько всего умею делать, любая баба с руками оторвет. Пришлось поддакнуть.
 
Вот сейчас думаю, а детям то что говорить, куда папа собрался и делся
Так и говорить, ничего придумывать не надо. Теперь мы с папой будем жить отдельно, потому что так решили. Тут главно что бы ребёнки не подумали что они в этом виноваты.
 
Так и говорить, ничего придумывать не надо. Теперь мы с папой будем жить отдельно, потому что так решили. Тут главно что бы ребёнки не подумали что они в этом виноваты.
Так для них это что-то новое. Вдруг с папой кто захочет жить?
 
Так для них это что-то новое. Вдруг с папой кто захочет жить?

А ты существуешь?

То алкаш решает твою квартиру своей мебелью засрать, что тебе не нравится, ну а что делать? То дети вдпуг захотят жить с отцом, а ты против, но что делать?

Пошли все накуй. Алк больной, дети недееспособны. Реши, что тебе нужно и действуй.
 
Назад
Сверху Снизу