Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Твой алк еще до этого не дошел не верит что всё кончено. Вот и всё
Он мне говорит изменись сама, тогда и он изменится. Так я то изменилась, поэтому мы и расстаемся. Он не понимает о чем я говорю
 
Он мне говорит изменись сама, тогда и он изменится. Так я то изменилась, поэтому мы и расстаемся. Он не понимает о чем я говорю
Если бы расставались, Вы бы не сидели с ним пока он ест :facepalm:
 
Он мне говорит изменись сама, тогда и он изменится. Так я то изменилась, поэтому мы и расстаемся. Он не понимает о чем я говорю
Вот прямая цитата моей девушки в своё время:
"Я тебя люблю, но не хочу, что бы наши дети жили с запойным алкоголиком, и себя я тоже люблю, поэтому делай уже что-нибудь, или мы расходимся"
Мы разошлись.
Я еще очень долго думал, что проблема была в ней.
И были попытки манипуляций на счет изменения именно её личности, а если быть точным, то изменения её восприятия моего употребления.


Вот и делай выводы
 
Если бы расставались, Вы бы не сидели с ним пока он ест :facepalm:
Я если честно его психом считаю. Провоцировать не хочу. Ну я не знаю как чужому человеку объяснить. Вдруг получится спокойно разойтись
 
Я если честно его психом считаю. Провоцировать не хочу. Ну я не знаю как чужому человеку объяснить. Вдруг получится спокойно разойтись
Или не считаешь, но это не точно.
Есть еще слово - надежда :)
 
Вот прямая цитата моей девушки в своё время:
"Я тебя люблю, но не хочу, что бы наши дети жили с запойным алкоголиком, и себя я тоже люблю, поэтому делай уже что-нибудь, или мы расходимся"
Мы разошлись.
Я еще очень долго думал, что проблема была в ней.
И были попытки манипуляций на счет изменения именно её личности, а если быть точным, то изменения её восприятия моего употребления.


Вот и делай выводы
Сейчас он не пьет, я говорю люблю (сама уже не верю), но не уважаешь никого, в том числе и меня, поэтому расходимся.
 
Так кто из вас с кем расходится?))) а то уже всё смешалось в вашем доме )
 
Вот прямая цитата моей девушки в своё время:
"Я тебя люблю, но не хочу, что бы наши дети жили с запойным алкоголиком, и себя я тоже люблю, поэтому делай уже что-нибудь, или мы расходимся"
Мы разошлись.
Я еще очень долго думал, что проблема была в ней.
И были попытки манипуляций на счет изменения именно её личности, а если быть точным, то изменения её восприятия моего употребления.


Вот и делай выводы
Вы расстались навсегда с девушкой?
 
Так кто из вас с кем расходится?))) а то уже всё смешалось в вашем доме )
Ну я ему пытаюсь объяснить, что это наше общее решение, а не я его выгоняю. Я плохая, он хороший. Всё))
 
Ну я ему пытаюсь объяснить, что это наше общее решение, а не я его выгоняю. Я плохая, он хороший. Всё))
Яснопонятно :) оставляю тебя для более опытных в этом вопросе людей.
А тебе терпения и принятия правильных решений)
 
Мне не нравится, что он так считает.


Ну значит вы еще не наигрались в созоигры. Это увлекательно - продолжайте пока.

Кому не нравятся созоигры - тем все равно - кто там что считает.

Удачи!
 
Вот все просто через это проходили:
1. Алк - верх эгоцентризма
2. Соз - жертва системы

Но оба человека личности ! И оба хотят доказать свое право на "право". А пока они доказывают это право, страдает только созависимый и близкие алкоголика. Вот и вся мораль. Но в редких случаях есть ещё любовь , но это у Куприна , вроде как...
 
Вот все просто через это проходили:
1. Алк - верх эгоцентризма
2. Соз - жертва системы

Но оба человека личности ! И оба хотят доказать свое право на "право". А пока они доказывают это право, страдает только созависимый и близкие алкоголика. Вот и вся мораль. Но в редких случаях есть ещё любовь , но это у Куприна , вроде как...
Я не чувствую, чтоб я страдала уже. Он детям видимо так говорит. У меня старший очень остро реагирует на все.
 
Сегодня муж выходной, всплыл с работы. Готовится к новой жизни. Спрашивал какого числа и каким образом передавать деньги в счет алиментов. Знакомился с банком онлайн. Теперь самому надо оплачивать жку за свою комнату. Раньше эта обязанность на мне была. Он за три года сдачи своей комнаты ни разу не видел съемщика своего.
 
Сейчас подходил, советовался на счет открытия банковского вклада. Собрался копить на квартиру с машиной.
 
Назад
Сверху Снизу