Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

В продолжение. Муж вчера пришел с работы. Ему показалось, что я его избегаю. На самом деле я, как обычно перед сном, завершала свои дела. Ну посидела с ним пока ужинал. Так вот, у меня дома 2 кошки и 2 маминых кота. Предложил избавиться от котов, а кошек предложил ему отдать на съемную квартиру. И начал размышлять, я ж говорит вот пока тут еще, говорю, что все нормально будет, что работать будет и деньги зарабатывать, но это ж все до первого запоя. Кто ж меня говорит хвалить будет. Потом вдруг мысль ему пришла с получки на юг смататься. В общем с югом поддержала. С кошками нет. Про запой сказала личное дело каждого. А то в его понятии раз м и ж разошлись, то отцу невозможно проявлять свое отцовство ввиду раздельного проживания с детьми. А еще вчера вечером старшего нашего сынишку просил пойти с ним спать. Сын отказался, сказал придет после того как с мамой полежит, на что муж ответил, что вот может последний раз вместе побудут.
 
Последнее редактирование:
гыгы
забрать детей, забрать кошек
какой сердобольный - он тебя к новой жизни готовит?)))
прям в вакууме тебя оставить хочет) чтоб прочувствовала)
 
гыгы
забрать детей, забрать кошек
какой сердобольный - он тебя к новой жизни готовит?)))
прям в вакууме тебя оставить хочет) чтоб прочувствовала)
Не, это наверно, чтоб мне было зачем забегать к нему. Чтоб было кого контролировать раз не его. Он боится жить сам с собой, особенно когда запой. Знает, чем это заканчивается. Но видать возраст не тот уже. Не хочет, что б как в молодости - бомжи, менты и прочие прелести
 
Какой-то алк перевертыш )
Построить семью и быть трезвым в семье он не мог, увы и ах.

А уйти , "начать с чистого листа", только обложку сменить и сценарий писать на свой лад - это да , это он сможет и детей обеспечить. И кошек и приют собак поддерживать.

Бред , точно бред. Он сам ребенок ! Пусть докажет , что повзрослел , быть отцом ему никто не мешает. Некоторые "нормальные" отцы в приставки по выходным играются, вместо того , что бы с детьми погулять и думают как бы их к теще сплавить ...

Даже не вздумай , а то он в процессе запоя тебя ещё обвинит в том , что вон ты на него скинула всего, а он как белка в колесе и прочее...

Только потом шмотки и переезд из его уютного мира тебе придется перевозить вместе с кошками и детьми в шоке.
 
Какой-то алк перевертыш )
Построить семью и быть трезвым в семье он не мог, увы и ах.

А уйти , "начать с чистого листа", только обложку сменить и сценарий писать на свой лад - это да , это он сможет и детей обеспечить. И кошек и приют собак поддерживать.

Бред , точно бред. Он сам ребенок ! Пусть докажет , что повзрослел , быть отцом ему никто не мешает. Некоторые "нормальные" отцы в приставки по выходным играются, вместо того , что бы с детьми погулять и думают как бы их к теще сплавить ...

Даже не вздумай , а то он в процессе запоя тебя ещё обвинит в том , что вон ты на него скинула всего, а он как белка в колесе и прочее...

Только потом шмотки и переезд из его уютного мира тебе придется перевозить вместе с кошками и детьми в шоке.
Ну так он же не пьет сейчас, 1 через у него получается обычно, но может и два через два быть. Типа батя вернулся-все стройтесь.
 
Люри - ты как то очень много внимания уделяешь его словам.

Тебе это вот принциально важно. что ОН сказал.

или тебе важнее, как ТЫ решила?
Это я для себя пишу. А то я плохое быстро забываю. Страхуюсь.
 
А я сделал финт ушами и кошку алку оставила!) :-P
Ну она изначально его. Мне иногда казалось что он ее больше меня любит)) оказалось не казалось))
Мой никого не любит. Себя любит. А любовь к себе заключается в шмотках для подростка и в требовании любви к нему только ему доступными и понятными способами
 
Ну так он же не пьет сейчас, 1 через у него получается обычно, но может и два через два быть. Типа батя вернулся-все стройтесь.
Не , ну то что он сейчас не пьет , это многое меняет! Ты только одну кошку оставь , а то вдруг его на 9 месяцев хватит , что бы каждому из домочадцев по 3 мецяца трезвости , раз уж Вы так числа любите.

Ещё раз , не пьет - так и пусть не пьет ! На съемной квартире не пьет , или у мамы , или где ещё там он может не пить.

Есть даже вероятность , что он не будет пить вовсе (никогда) и получит звание "отец года", но это не точно.
 
А я сделал финт ушами и кошку алку оставила!) :-P
Ну она изначально его. Мне иногда казалось что он ее больше меня любит)) оказалось не казалось))
Возле учебы мужик ходил с собакой , постоянно пьяный, искал кампанию. Вроде , прилично одет , вроде деньги есть (бухал не сивуху, но в рестораны не ходил). Он так и говорил "жена , мол с#ка, не понимала меня никогда, а Люся (это сучка) всю жизнь ему преданна и не пилит его за пьянки и домой доведет , когда он в ноль , а если не доведет , то на улице его не бросит".

Может и скорую вызовет , если что)))))))) но да , вот такая ирония.
 
Не , ну то что он сейчас не пьет , это многое меняет! Ты только одну кошку оставь , а то вдруг его на 9 месяцев хватит , что бы каждому из домочадцев по 3 мецяца трезвости , раз уж Вы так числа любите.

Ещё раз , не пьет - так и пусть не пьет ! На съемной квартире не пьет , или у мамы , или где ещё там он может не пить.

Есть даже вероятность , что он не будет пить вовсе (никогда) и получит звание "отец года", но это не точно.
Вот тпк и скажу ему. Где хочешь там и не пей)) только не у меня с детьми
 
Еду сейчас с работы. Звонит дочь и говорит, что больше с братьями гулять не будет, потому как когда она старшего одернула, чтоб не лез на трубы, он ей сказал, что она ему всю жизнь сломала. Она расстроилась. Как ее утешить?
 
Еще, тут у меня назрел вопрос, вот читаю других созов и везде у них алки прощения просят. Мой просил прощения один раз и то сказал, что я как бы сама виновата.
 
Еще, тут у меня назрел вопрос, вот читаю других созов и везде у них алки прощения просят. Мой просил прощения один раз и то сказал, что я как бы сама виновата.
Твой алк еще до этого не дошел не верит что всё кончено. Вот и всё
 
Назад
Сверху Снизу