Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Нет. Просто он ко мне пристал с этим вопросом. А я не могу ему ответить почему я не могу детей оставить с ним.
А че ты вообще с ним разговариваешь, договорились расстаться и все, какие ещё разговоры. Хотя если вы и сексом в таком состоянии занимаетесь, то да, чего бы и не поговорить.

История про кресло поразила моё воображение. Я бы на второй день не выдержала и попросила уйти отсюда вместе с креслом. Ну или предложила бы психиатра вызвать, это ж ненормально
 
А че ты вообще с ним разговариваешь, договорились расстаться и все, какие ещё разговоры. Хотя если вы и сексом в таком состоянии занимаетесь, то да, чего бы и не поговорить.

История про кресло поразила моё воображение. Я бы на второй день не выдержала и попросила уйти отсюда вместе с креслом. Ну или предложила бы психиатра вызвать, это ж ненормально
Да я собственно и не терпела, чтоб выдерживать, у меня всегда дел полно. Ну подумала, что не хочет человек общаться по своим причинам, чего его трогать. А оно то вон чего оказалось то))
 
Нет. Просто он ко мне пристал с этим вопросом. А я не могу ему ответить почему я не могу детей оставить с ним.
Потому что детей оставляют с мамами. Будет брать их с ночёвкой иногда если трезвый и ты в нем уверена
 
Это очень хорошо. Когда они чувствуют себя брошенными, то жизни бывшим не дают.
Зеркалит он мне кажется. Он часто те вещи которые я ему говорю, потом слышу в свой адрес. Иной раз кажется уже, что это у меня с головой не все в порядке
 
Потому что детей оставляют с мамами. Будет брать их с ночёвкой иногда если трезвый и ты в нем уверена
Меня сейчас еще тревожит, что он детям хочет сказать, что мы расходимся. Зачем.
 
Меня сейчас еще тревожит, что он детям хочет сказать, что мы расходимся. Зачем.
Чтобы они начали тебя уговаривать это не делать)
Вообще не очень понятен процесс "мы расходимся", он в чем заключается на данный момент? Обычно по факту, мы разошлись, папа собрал свои вещи и валит. Когда он валит?
 
Чтобы они начали тебя уговаривать это не делать)
Вообще не очень понятен процесс "мы расходимся", он в чем заключается на данный момент? Обычно по факту, мы разошлись, папа собрал свои вещи и валит. Когда он валит?
Да дети то мне кажется и не понимают еще, что значит сходятся-расходятся. Договор был на 5 мая. Должен снять квартиру и съехать. Только боюсь я, сейчас он деньги получит и в запой уйдёт. Не сможет он с ситуацией справится. Тут еще просил меня машину ему продать. Сказала, что после разъезда подумаю. И спросила у него пару тысяч в сад детям. Сказал, что денег нет и что я всегда его выгоняю, когда их нет у него. На что машину собрался тогда покупать не понимаю
 
Да дети то мне кажется и не понимают еще, что значит сходятся-расходятся. Договор был на 5 мая. Должен снять квартиру и съехать. Только боюсь я, сейчас он деньги получит и в запой уйдёт. Не сможет он с ситуацией справится. Тут еще просил меня машину ему продать. Сказала, что после разъезда подумаю. И спросила у него пару тысяч в сад детям. Сказал, что денег нет и что я всегда его выгоняю, когда их нет у него. На что машину собрался тогда покупать не понимаю


Люри - 10500 раз писано-переписано - кому надо - тот и двигает попой!

А то тебе надо , а ДОЛЖЕН он.

Ничо не выйдет.

Кому надо - доводит дело до конца. Это закон природы просто)))
 
Нет. Просто он ко мне пристал с этим вопросом. А я не могу ему ответить почему я не могу детей оставить с ним.
Значит, надо подавать заявление в суд (на развод и выселение) и не утруждаться объяснениями. Там ему объяснят почему дети не могут остаться с папой алкашом и бумажку дадут, чтобы перечитывать, если сразу не дошло.
 
Значит, надо подавать заявление в суд (на развод и выселение) и не утруждаться объяснениями. Там ему объяснят почему дети не могут остаться с папой алкашом и бумажку дадут, чтобы перечитывать, если сразу не дошло.
Она вроде разведена уже.

Автор, а он у вас прописан? Квартира общая?
 
Люри - 10500 раз писано-переписано - кому надо - тот и двигает попой!

А то тебе надо , а ДОЛЖЕН он.

Ничо не выйдет.

Кому надо - доводит дело до конца. Это закон природы просто)))
Квартиру я снимать не собираюсь и уезжать со своих метров тоже. Договорились на 5. Поскольку договор есть-то должен. Не сделает-значит по другому выселять буду
 
Мы в разводе. Есть алиментное соглашение на детей. Он не прописан у нас и не собственник
Т.е. на официальном уровне уже определено с кем живут дети. И если рассматривать ситуацию с этой стороны, то чем будет Ваше разрешение на проживание детей с отцом? Оставлением в опасности? Невыполнением своих обязанностей? Ну Вы меня поняли... Зачем Вам отвечать экс-супругу на вопрос, ответ на который уже есть? Хочет забрать детей? Пусть идет в органы опеки, в суд... доказывает, что с ним детям будет лучше... Ну это я так...на всякий случай, если Вы действительно не знаете, что ответить.
 
Квартиру я снимать не собираюсь и уезжать со своих метров тоже. Договорились на 5. Поскольку договор есть-то должен. Не сделает-значит по другому выселять буду
Детей к бабушке на время выселения, звонок участковому, когда он пьяный и прощай)
 
Детей к бабушке на время выселения, звонок участковому, когда он пьяный и прощай)
Ну вот видимо так и получится. Бабушка только далеко. А детей в сад надо водить. На посидеть бабушке с детьми надежд нет. Больна она
 
Ну вот видимо так и получится. Бабушка только далеко. А детей в сад надо водить. На посидеть бабушке с детьми надежд нет. Больна она
Главное, сделать так чтобы дети не видели разборок (сад, секции-кружки, знакомых попросить посидеть на пару часов). Чтоб не запомнили как "мама папу выгоняет". Я так понимаю, что он сделает все чтобы ничего не менялось...сцены, обвинения, может к детям взывать? Надеюсь, все у Вас получится :YES:
 
Назад
Сверху Снизу