Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Ну раз мы выяснили, что он психопат абьюзер, то они обычно так и "любят". Тоску принимают за любовь, а как вы возвращаетесь, они и не рады, ещё и мстить могут. Вечно кислые морды короче. Вот ты его видела счастливым вообще? Что б улыбался и светился от радости? Блажено тупенькое личико связанное с сексом или пьянкой - не то.
Неа, не видела его счастливым, мсителен, да. Он сам об этом говорит. Когда сообщала о беременности, тоже ноль эмоций, когда квартиру государство дало-тож ноль. Всем событиям только я рада была. Разговаривала с ним на эту тему. Он говорит что очень рад был. Но почему то не может радостную эмоцию выдать. Еще так интересно. Помню, обиделся на меня и ушел в ночи. Позвонила ему, спросила где он, предложила придти к нему. Он сказал не надо. А потом споашивал почему не пришла. Он очень ждал
 
почему то не может радостную эмоцию выдать.
Вот видишь сходится. Посмотри видео про психопатов. Толи у Анны богинской толи у кати лим про это было. Я тебе поищу ссылку там как раз про то что такие мужчины принимают за любовь.
потом споашивал почему не пришла. Он очень ждал
Где ты была и почему ты не пришла я не пойму
Я так скучал
Всю ночь не спал
Я тебя ждал

:-ee:
 
Вот видишь сходится. Посмотри видео про психопатов. Толи у Анны богинской толи у кати лим про это было. Я тебе поищу ссылку там как раз про то что такие мужчины принимают за любовь.

Где ты была и почему ты не пришла я не пойму
Я так скучал
Всю ночь не спал
Я тебя ждал

:-ee:
Жду ссылку)) как я понимаю из его же слов. Вот он не понимант, почему мы расходимся, он все умеет делать. А я вот его не люблю, потому что я для него ничего не делаю. Т. Е. Для него любовь это - ты мне я тебе. Будешь что-то делать буду любить, а нет, тогда я тебя нк люблю, не за что
 
Жду ссылку)) как я понимаю из его же слов. Вот он не понимант, почему мы расходимся, он все умеет делать. А я вот его не люблю, потому что я для него ничего не делаю. Т. Е. Для него любовь это - ты мне я тебе. Будешь что-то делать буду любить, а нет, тогда я тебя нк люблю, не за что
Тоже жду ссылку)
 
А я вот его не люблю, потому что я для него ничего не делаю
Так вы же делаете только по его мнению не качественно, стараться то стараетесь так что не аргумент с его стороны
 
Прослушала первый ролик про психопатов. Мне нравится эта психолог. И говорит она очень правильные вещи.

Единственно что... - она называет словом "психопат" прежде всего асоциальных психопатов, так мне показалось.

Почему то она не учитывает например астенических психопатов или истероидных психопатов..

То есть - я во многом согласна - но есть нюанс ИМХО.
 
Я к чему... Вот то, что она описывает - это истинный такой психопат типа моей начальницы - вот слово в слово. В инете таких называют перверзный нарциссист... Да - это ярчайшие представители - все понятно. Действительно довольно страшные люди при близком общении. Моя начальница например так ни разу замужем и не была - ни мужей, ни детей, ни подруг - никого! Все разбегаются на высоких скоростях в разные стороны.

Но!!" Это не единственный типаж психопатов - хотя и яркий.

МЛА - он тоже своего рода психопат - но он сензитивный. Чувсвительный. У него есть совесть и ее очень много. Другое дело , что все равно есть эмоциональные нарушения - но онине совсем так выражены, как психолог описывает. Но он ведь тоже психопат!!
 
Жесть какая. Раскладывается всё по полочкам. Но алкоголики манипулируют в силу своего заболевания и для ее подкормки. А там речь идет о независимых от алкоголя людях. Это помоему еще страшнее, брр.
 
Так тоже больные же
Это да, но мой вроде не такой, его манипуляшки мне смешны. Как ребетенок. Но было и по страшнее правда. Но это уж я так реагировала. Было страшно, но делала, но что считала нужным. И оказалось бояться нечего было.
 
Это да, но мой вроде не такой, его манипуляшки мне смешны. Как ребетенок. Но было и по страшнее правда. Но это уж я так реагировала. Было страшно, но делала, но что считала нужным. И оказалось бояться нечего было.
У твоего точно пункт про критику и неумение радоваться жизни
 
У твоего точно пункт про критику и неумение радоваться жизни
Так он вообще иногда ведет себя как истукан. Не понимает, какую вообще эмоцию проявить надо. Зато самоуверенный такой. После скандала сказала ему, что расходимся, что я себе дороже, так он следующий день смс написал, типа у меня есть еще маленький шансик))) ничего не ответила. Но про себя подумала, что угробить себя шансик есть всегда))
 
Второе видео посмотрела.

Ну что девушки..

Там все сказано и все понятно

самое главное - откуда у соза такое неиссякаемое и огромное чувство вины!

Она кстати прям особо отмечает, если клиент подсажен на чувство вины - то значит совершенно точно он находится в отношениях с психопатом.

Прислушайтесь, уважаемые коллеги!

Это сигнал.

Если вы перманентно чувствуете вину перд кем то - то эьтот кто-то ПСИХОПАТ. И вы состоите с ним в плотных отношениях.

Вот отсюда это неистребимое чувство созо вины!
 
А сами как считаете, справится мужчина с 2 детьми? Чисто в бытовом плане? Он же ещё и работает.

1. Прекратите из мужчин бытовых инвалидов делать. Все они могут, если надо. И работать и за детьми ухаживать.

А то "все сильные" женщины думают "а как же он без меня". Нормально они без нам живут и за детьми ухаживать могут. Вдруг корону снимать приётся, а так можно рассказывать какая я молодец и работаю, и за детьми ухаживаю, и за домом слежу.

2. Тут проблема, что муж - алкоголик. Прочитайте темы детей, которые с алкоголиками выросли.

Нельзя детям так жить!
 
Второе видео посмотрела.

Ну что девушки..

Там все сказано и все понятно

самое главное - откуда у соза такое неиссякаемое и огромное чувство вины!

Она кстати прям особо отмечает, если клиент подсажен на чувство вины - то значит совершенно точно он находится в отношениях с психопатом.

Прислушайтесь, уважаемые коллеги!

Это сигнал.

Если вы перманентно чувствуете вину перд кем то - то эьтот кто-то ПСИХОПАТ. И вы состоите с ним в плотных отношениях.

Вот отсюда это неистребимое чувство созо вины!
Мой всегда меня виноватит, но я не страдаю, потому как логики в возложении вины не вижу. А вот мать моя действует так, что ком к горлу подкатывает. Но учусь с ней общаться.
 
Мой всегда меня виноватит, но я не страдаю, потому как логики в возложении вины не вижу. А вот мать моя действует так, что ком к горлу подкатывает. Но учусь с ней общаться.


Это подспудно происходит, как я поняла из видео.

У нас ВСЕ созы в разделе просто пропитаны виной. У меня даже стычки были я помню, когда я говорила - да я особо не чувствую вины - как на меня тгда народ накинулся!! До сих пор помню))

И это притом. что люди отрицают, что их муж например абьюзер. А на вину подсажены крепко.

Вот такая вот штукенция...
 
1. Прекратите из мужчин бытовых инвалидов делать. Все они могут, если надо. И работать и за детьми ухаживать.

А то "все сильные" женщины думают "а как же он без меня". Нормально они без нам живут и за детьми ухаживать могут. Вдруг корону снимать приётся, а так можно рассказывать какая я молодец и работаю, и за детьми ухаживаю, и за домом слежу.

2. Тут проблема, что муж - алкоголик. Прочитайте темы детей, которые с алкоголиками выросли.

Нельзя детям так жить!
Я так понимаю я выросла в семье алкоголика (не запойного) и тиранши. Ни с одним из них не хотела бы оставаться
 
Назад
Сверху Снизу