Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Я Я Я а где ТЫ? Где ДЕТИ?
Что люди скажут это главное. Фасад. Если бы детей отдала представляешь как можно было бы говорить " Я один воспитываю детей, жена выгнала меня из дома и детей тоже и вот Я такой герой!"
Не ведись ты на эти дешевые саможалостливые бенефисы. Он мужчина .знает ваши проблемы. Твои претензии, так сказать. Что мешает героически сохранить семью? Что мешает ему общаться с детьми хоть каждый день?
И вот я не поняла как он собирался жить с детьми если работает от рассвета до заката?
Это он сейчас так работает, чтоб голову не забивать себе. А то у него тут уже три раза потеря сознания была. А мне все покуй. Он уходит в 6.30 и приходит в 21,каждый день. Пришел, поел и спать.
 
Я Я Я а где ТЫ? Где ДЕТИ?
Что люди скажут это главное. Фасад. Если бы детей отдала представляешь как можно было бы говорить " Я один воспитываю детей, жена выгнала меня из дома и детей тоже и вот Я такой герой!"
Не ведись ты на эти дешевые саможалостливые бенефисы. Он мужчина .знает ваши проблемы. Твои претензии, так сказать. Что мешает героически сохранить семью? Что мешает ему общаться с детьми хоть каждый день?
И вот я не поняла как он собирался жить с детьми если работает от рассвета до заката?
Жалко его как ребенка. Так интересно. У него фотка из садика есть. Прям смотрела на него маленького и обнять прям хотелось. А когда всякие ругани начались у меня образ бывшего умершего мужа возникал.
 
Жалко его как ребенка. Так интересно. У него фотка из садика есть. Прям смотрела на него маленького и обнять прям хотелось. А когда всякие ругани начались у меня образ бывшего умершего мужа возникал.

Вот прям из соседней теме.

Соз за охамевшим в жеппу и опустившимся абъюзером видит прекрасные сады райских яблок, надломленные тяжелым деством)))

Угу))

Да... Созость - удивительное открытие человечества!
 
Вот прям из соседней теме.

Соз за охамевшим в жеппу и опустившимся абъюзером видит прекрасные сады райских яблок, надломленные тяжелым деством)))

Угу))

Да... Созость - удивительное открытие человечества!
Мне интересно почему ему сейчас тяжело? Просто хочется верить, что хоть кто-то из алков имеет возможность любить.
 
Мне интересно почему ему сейчас тяжело? Просто хочется верить, что хоть кто-то из алков имеет возможность любить.
Ну выход из зоны комфорта.
Любовь то при чем ?
Что значит по твоему возможность любить ?
 
Мне интересно почему ему сейчас тяжело? Просто хочется верить, что хоть кто-то из алков имеет возможность любить.


А ему тяжело?

Любить способны очень небольшое число людей.

Это - Дар Божий.
 
Мне интересно почему ему сейчас тяжело? Просто хочется верить, что хоть кто-то из алков имеет возможность любить.
Интересно то,что любой созе крайне интересно "что там он"
И мало интересна своя жизнь
Алку в употребе любовь и другие чувства высокие недоступны и нах не нужны
А нет...что это я
Любовь к бухлу :boozer:
 
Ну выход из зоны комфорта.
Любовь то при чем ?
Что значит по твоему возможность любить ?
Любить - получать удовольствие от того, что делаешь хорошо любимому человеку, и не ждешь ничего взамен.первое, что на ум пришло
 
Интересно то,что любой созе крайне интересно "что там он"
И мало интересна своя жизнь
Алку в употребе любовь и другие чувства высокие недоступны и нах не нужны
А нет...что это я
Любовь к бухлу :boozer:
Моя жизнь мне интересна. Правда сейчас все стопорнулось, летаю я, о делах насущных позабывала, мечты и планы забросила. Жду развязки, чтоб так сказать с новыми силами
 
Любить - получать удовольствие от того, что делаешь хорошо любимому человеку, и не ждешь ничего взамен.первое, что на ум пришло
Так вот это делаешь хорошо другому это ж только как ты считаешь , что этому другому это хорошо.
А на деле ему это не нужно или нужно совсем другое.
 
Так вот это делаешь хорошо другому это ж только как ты считаешь , что этому другому это хорошо.
А на деле ему это не нужно или нужно совсем другое.
Это да. Прям вчера так мба и сказала, что это он думает что делает для меня что-то. А мне другое что-то нужно, а не это. А это другое что-то он мне дать не может. Нету у него этого. И не достанет он это для меня
 
Судя по тому, как он выглядит и переживает, видимо тяжело. Может тяжело в запой уйти, он же знает конец истории


Наверно у него обострение?

Весна. Потом не пьет уже долго. Для олкашей это достаточно тяжело - долго не пить и держаться на зубах..
 
Это да. Прям вчера так мба и сказала, что это он думает что делает для меня что-то. А мне другое что-то нужно, а не это. А это другое что-то он мне дать не может. Нету у него этого. И не достанет он это для меня


"Я подарил ей миллион алых роз.

А она сказала - что ей нужна была - одна. Но белая!""

Вот так вот мы причиняем Добро)))
 
Назад
Сверху Снизу