Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

А проходить все это заново - это надо отпуск брать - с лежачей постинсультной бабулей. Угу. Я буду прыгать по поликлиникам после работы ради памперсов.
Теоретически к лежачим комиссия на дом может прийти или удаленно (заочно) и анализы взять и все врачи которые нужны. Побегать придется, кончено. У меня было всего 2 памперса в день и то я за них получала компенсацию 1400 в месяц. А максимум можно оформить 3 в день+ 2 по моему пеленки. Ну и кровати и тд. Это как "повезет" с комиссией.
Про ГСП там доплата до 1,5 прож.минимумов, но учитывается совокупный доход всех зарегестрированных. То есть если у тебя прописана дочь, то ее доход тоже войдет и доплаты не получится.

А ну еще льгота на коммуналку, это оформлено? 50% приходит тоже к пенсии.
 
Теоретически к лежачим комиссия на дом может прийти или удаленно (заочно) и анализы взять и все врачи которые нужны. Побегать придется, кончено. У меня было всего 2 памперса в день и то я за них получала компенсацию 1400 в месяц. А максимум можно оформить 3 в день+ 2 по моему пеленки. Ну и кровати и тд. Это как "повезет" с комиссией.
Про ГСП там доплата до 1,5 прож.минимумов, но учитывается совокупный доход всех зарегестрированных. То есть если у тебя прописана дочь, то ее доход тоже войдет и доплаты не получится.

А ну еще льгота на коммуналку, это оформлено? 50% приходит тоже к пенсии.
Ну до 1.5 уде легче. Я наверно буду звонить в больничку и забирать ее. Что будет. Не знаю.
 
Из личного опыта знаю одну пару которые при разводе поделили детей. 2 брата погодки в 5 и 6 лет. Родители не алкоголики. Мама проф швея (свое ателье) папа успешный юрист. В итоге оба сына алки, у каждого от 4 судимостей, друг друга ненавидят, даже одну женщину делили годами .пока один сидит другой с ней живет и наоборот)
Один вшивый психолог говорил мне когда я думала оставлять ли второго: ну на крайняк папа второго себе а первого себе ты
Упорребляющего алкоголика нельзя оценивать общечеловеческими критериями! Он не принадлежит себе!
Иногда так думаешь и об обычных подлых людях что им общечеловеские критерии неведомы. Может потенциал болезненный в них какой. Иначе почему участковый да свекрухи вторят бреду алка
Более менее очеловечивается лишь алк после 1-2 года неупотреба! Когда НС стабилизмируется более менее.
А как снова выпьет 1 раз то НС моментально снова рушится?
работы не встречаю, убираюсь плохо. А у меня встречные требования-задолбал ныть со своим чистоблюдством.
Мой такой же, фигли его встречать если с порога замечания по любой мелочи
Тут явно нужны антипсихотики.
Моему в пнд ничего не прописали. Сказали психопат не болезнь а тип личности. Хотя щас то пропишу пока в дурке лежит да толку
Потому что он психопат, Лари.
к тому что у детей есть шанс на отца в реале
Младший интересный, где сядешь там и слезешь.
Ну личные границы это как прошёл кризис трех лет
И я наверно не очень хороший человек. Сейчас он запьет. Я подам на алименты за последние три года.
Если б между преступлением и наказанием был меньше срок то вы б не считали себя плохим человеком. Это было бы также закономерно как грабли по носу
У них со старшей моей дочерью вообще общения нет год или больше.
И как бы его тогда любовь к детям замоиивировала
хочу чтоб дети были со мной и они будут со мной
Тогда к чему вопрос в стартовом посте. Вы имели в виду отдавать детей с ночёвкой ему иногда или только что передумали детей отдавать
Фу.. Жил с убийцей матери. Свят свят это же психотравма какая. Опека куда смотрела
Он живет на нашей с детьми территории. Мне не уйти. Мы сейчас с ним не ругаемся. Сейчас все спокойно. Он придерживается своего мнения - он эталон идеального человека и семьянина
Почитайте мою тему, много похожего. А куда ваш уходит?
Сейчас вот говорит и так старантся и домой пртходит попозже чем я, чтоб я успевала под его приход ужин сготовить.
Вот это благородство то а
Слои в селедке под шубой например складываю не в том порядке
Зануда какой. Дева наверное? Скажите ему что от перемены мест слогаемых сумма не меняется)
 
Придется действовать как то, а он мстительный
Ещё не бил? Оскорбляет?
Родственники его еще та история. Ой блин. Простые деревенские люди
У нас не один и тот же?)
Чтоб в радиусе километра ни души
И что б вам никуда не сбежать от него как в хороре. Ещё подвал надо
ее только что не в паранжу одевает
Не горячих кровей то сам? Ну если спортсмен абьюзер то наверное нарцисс
Лечинку для замка искала. С помощью соседки поменяла.
И почему обратно впустили? Караулил?
 
Не горячих кровей то сам?
Наполовину).
Интересно что отец у нее точно такой же , только пил сильно в молодости ну и не придирался к пыли , просто лупил мать периодически. Уже много лет не пьёт, но зятя поддерживает. Удивительно.
 
Про участкового и свекруху - ну видимо это входит в сферу их интересов - вторить алкобреду. У них в этом есть некие выгоды...

Про психиатров - ну неохота им в этом копошиться - тоже понять можно - кому особо эти алке интересны? Кроме созов?
 
Ещё не бил? Оскорбляет?

У нас не один и тот же?)

И что б вам никуда не сбежать от него как в хороре. Ещё подвал надо

Не горячих кровей то сам? Ну если спортсмен абьюзер то наверное нарцисс

И почему обратно впустили? Караулил?
Пустила потому что: старшая дочь была в санатории, я занималась переездом. Соответственно надо было решать вопрос с садиком детским. Я нажаловалась его матери. Она прислала свекра на помощь, чтоб за детьми смотрел, пока я всякие вопросы решаю. Ну вот собственно, тут братец его еще работал. Они вместе с батькой ездили к мба. Короче на семейном совете решили забрать его, чтоб не сдох. Мне просто перед батькой его неудобно было. А так бы и вправду сдох.
 
на семейном совете решили забрать его, чтоб не сдох.
Так что ему мешает снова нажраться так что снова тебя на семейном совете спасительницей выберут. И кстати если вы в разводе они тебе не семья
Мне просто перед батькой его неудобно было.
Подумаешь с внуками посидел, лучше тогда няне 250 за час дать раз в неделю чем такой ценой с батькой расплачиваться
 
Так что ему мешает снова нажраться так что снова тебя на семейном совете спасительницей выберут. И кстати если вы в разводе они тебе не семья

Подумаешь с внуками посидел, лучше тогда няне 250 за час дать раз в неделю чем такой ценой с батькой расплачиваться
Да батька то из деревни приехал 8 часов езды вроде. Больной. Мне они может и никто, а детям бабка с дедкой. Сейчас вот сказала, что детей не дам. Сказал что повесится или забухает. Не видит смысла жить
 
Мне они может и никто, а детям бабка с дедкой
Бабка с дедкой желающие своим внукам вырасти вда. У меня такие же. И свекр тоже больной диабетом. А некуй было пиво жрать не было б и диабета
Сказал что повесится или забухает.
Это он ещё сухой но уже угрожает? И как же психу детей доверять. Он же с дочкой не общается, зачем она ему?

Наверняка ты не плохая мать, ты должна это чувствовать. Мой меня и за хозяйство обвинял и за материнство. Признаю косяки по хозяйству, но не по материнству. Пусть обвиняет дальше, стоя в органах опеки с перегаром. Тоже думаю им бы с отцом видеться когда тот трезв как в нормальных семьях, но боюсь мне вообще от него скрываться придётся а на квартиру точно не пускать. Потом не выгонишь
 
Бабка с дедкой желающие своим внукам вырасти вда. У меня такие же. И свекр тоже больной диабетом. А некуй было пиво жрать не было б и диабета

Это он ещё сухой но уже угрожает? И как же психу детей доверять. Он же с дочкой не общается, зачем она ему?

Наверняка ты не плохая мать, ты должна это чувствовать. Мой меня и за хозяйство обвинял и за материнство. Признаю косяки по хозяйству, но не по материнству. Пусть обвиняет дальше, стоя в органах опеки с перегаром. Тоже думаю им бы с отцом видеться когда тот трезв как в нормальных семьях, но боюсь мне вообще от него скрываться придётся а на квартиру точно не пускать. Потом не выгонишь
Так дочка моя. Ей 17,она никуда не уйдет. Просто она меня подстраховывает с мелкими.
 
Так дочка моя. Ей 17,она никуда не уйдет. Просто она меня подстраховывает с мелкими.
А, то есть дочка от умершего мужа, а алк хочет разлучить её с братом. Мне показалось, ты писала двое детей 7 и 5 лет?
 
Да батька то из деревни приехал 8 часов езды вроде. Больной. Мне они может и никто, а детям бабка с дедкой. Сейчас вот сказала, что детей не дам. Сказал что повесится или забухает. Не видит смысла жить
Жесть какая-то. Почему вообще в маминой голове возникает вопрос: " отдавать детей или нет?" НЕТ - единственно верный ответ. Весь Мир пусть сдохнет, но дети должны быть с мамой (варианты мам с психозами, алкоголички законченые и др. варианты опасные - другая история.)
 
Последнее редактирование:
Сказал что повесится или забухает.
Тоже классика , так сказать:cleanglasses:
Какие неоригинальные алки. И почему главное все вешаться сразу? Нет бы там я застрелюсь или зарежусь, отравлюсь , утоплюсь , выпрыгну из окна в конце концов.
Но предполагаю что выбор падет на "забухать"
 
Тоже классика , так сказать:cleanglasses:
Какие неоригинальные алки. И почему главное все вешаться сразу? Нет бы там я застрелюсь или зарежусь, отравлюсь , утоплюсь , выпрыгну из окна в конце концов.
Но предполагаю что выбор падет на "забухать"
Вот говорит работаю с утра до позднего вечера. Мужики спрашивают все в порядке дома. Он говорит все в порядке. Ну я говорю тымб рассказал им что до как. Может советов дали бы. А он говорит как жеия скажу, что меня выгнали из дома. Я ж всем сказал, что вот живем в квартире общей, машина есть, а в итоге оказывается я гол как сокол. Я говорю скажи, что сам бросил жену опастылевшую, да и все. Ты ж говорю так к этому долго шел. Ну спасибо говорит, что освободила.
 
А он говорит как жеия скажу, что меня выгнали из дома. Я ж всем сказал, что вот живем в квартире общей, машина есть, а в итоге оказывается я гол как сокол.
Я Я Я а где ТЫ? Где ДЕТИ?
Что люди скажут это главное. Фасад. Если бы детей отдала представляешь как можно было бы говорить " Я один воспитываю детей, жена выгнала меня из дома и детей тоже и вот Я такой герой!"
Не ведись ты на эти дешевые саможалостливые бенефисы. Он мужчина .знает ваши проблемы. Твои претензии, так сказать. Что мешает героически сохранить семью? Что мешает ему общаться с детьми хоть каждый день?
И вот я не поняла как он собирался жить с детьми если работает от рассвета до заката?
 
Назад
Сверху Снизу