Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

А ты существуешь?

То алкаш решает твою квартиру своей мебелью засрать, что тебе не нравится, ну а что делать? То дети вдпуг захотят жить с отцом, а ты против, но что делать?

Пошли все накуй. Алк больной, дети недееспособны. Реши, что тебе нужно и действуй.
Да я чет себя на место детей поставила, я б с папой увязалась
 
Да я чет себя на место детей поставила, я б с папой увязалась

Пипец. Влезла в голову детям для начала.

Детям сколько лет? Если есть дискуссия, с кем жить детям, то решает суд, можно подключить опеку. Будут рассмотрены все обстоятельства.
Если ты сама не в состоянии разрулить.
 
Всё-таки цепляют меня темы созов :-D
Есть что то родное видать.
Держись,автор.Щас видно попрет из твоего всякое-разное не вкусно пахнущее...
:obnim1:
Ну да, до 5 мая считанные часы остаются. Какашки и так прут. Тоже на качелях сидит.Ждет пока я исправлюсь. Пол шансика даже дает на возврат отношений. Такое ощущение, что меня выгоняют
 
Пипец. Влезла в голову детям для начала.

Детям сколько лет? Если есть дискуссия, с кем жить детям, то решает суд, можно подключить опеку. Будут рассмотрены все обстоятельства.
Если ты сама не в состоянии разрулить.
Дети то со мной останутся. Меня их реакция волнует. Точнее старшего сына. Детям 5 и 7 лет
 
Дети то со мной останутся. Меня их реакция волнует. Точнее старшего сына. Детям 5 и 7 лет

А их реакция на развод от твоей зависит. Если ты будешь уверена в решении и спокойна в этом, то и для детей трагедии не будет.
Да, стресс, изменения, что-то новое. Если ты без тревоги встретишь это, то и они.
 
Дети то со мной останутся. Меня их реакция волнует. Точнее старшего сына. Детям 5 и 7 лет
Так ты не спрашивай , а только факты.
Папа будет жить отдельно от НАС.
Не давай им выбора. Ты так решила и все.
А будешь мычать то и дети вовлекутся.
 
Ключи надо забрать, чтоб не пускать. Вот неужели за месяц квартиру не найти было.

Да какая в оппу разница. Эт не твое дело.
Ключи отбираются сразу.
Теперь четко скажи оставь ключи. Но не заранее, а то дубль сделать может.
 
Лурье , ты пойми все в твоей голове и власти.
Ты колеблешься. Это видно.
Будь спокойна и уверенна. Живи с детьми обычной жизнью.
Для меня это все в новинку. Но хочется уже начать строить планы. Ремонтик там, перестановка мебел. Дочу отправить на права сдавать. А то у меня есть, а за руль боюсь, да еще муж страху добавил
 
Да хренушки) Запьет- ему же хуже..участкового можно позвать)
Если запрет, то там у меня план есть, в суд на выселение и к приставам за алиментами за последних три года. Арест комнаты его. Весело будет всем. Но зато последний раз.
 
Назад
Сверху Снизу