Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Да я чет себя на место детей поставила, я б с папой увязалась
Ты бы хотела что бы так было? Освободиться полностью. Мне почему-то кажется что тебя это устроит, прости если что.
 
Если запрет, то там у меня план есть, в суд на выселение и к приставам за алиментами за последних три года. Арест комнаты его. Весело будет всем. Но зато последний раз.
Надо ему про это напомнить! Что будет, если си.... мять. Главное, детей оберегать от этого всего.
 
Если запрет, то там у меня план есть, в суд на выселение и к приставам за алиментами за последних три года. Арест комнаты его. Весело будет всем. Но зато последний раз.
А ты сможешь?
Я чё то на себя примерила...
Я б наверное так себя только тешила иллюзиями...а сделать бы не сделала
 
А ты сможешь?
Я чё то на себя примерила...
Я б наверное так себя только тешила иллюзиями...а сделать бы не сделала
А я бы сделала :-D Видимо бм это почувствовал и сразу ретировался)
 
Ты бы хотела что бы так было? Освободиться полностью. Мне почему-то кажется что тебя это устроит, прости если что.
отношения моих родителей отличаются от моих и мужа отношений. и родились они у меня уже в достаточно зрелом для женщины возрасте. Я их люблю. Хотела еще одного. Родила бы, если б муж ушел. У меня старшая же еще дочь есть. Не заметила даже как она выросла. А с мальчишками очень рада, что удалось с ними побольше побыть. В отпуске по уходу 5 пробыла. С первой думала когда ж эти памперсы прекратиться, а с сыновьями прям наслаждалась периодами их взросления))
 
А ты сможешь?
Я чё то на себя примерила...
Я б наверное так себя только тешила иллюзиями...а сделать бы не сделала
Ну потом напишу. Меня только и держит,что он трезвый. И перед его мамой неудобно. Хотя вспоминаю когда второй сын, брат мужа приезжал к нам,она с напутствием его отправила, типа и ты б себе кого с квартирой нашел в городе.
 
а с сыновьями прям наслаждалась периодами их взросления))
Тогда и сомневаться не надо, риск их травмировать большой оставив с отцом. Хотя я в свое время забрал сына у бывшей, 5-ть лет ему было.
 
Тогда и сомневаться не надо, риск их травмировать большой оставив с отцом. Хотя я в свое время забрал сына у бывшей, 5-ть лет ему было.
Почему забрал и как она решилась отдать? Сейчас с кем ребенок? Пацаны ж не девчонки. Кто моих мужским премудростям научит..
 
Почему забрал и как она решилась отдать? Сейчас с кем ребенок? Пацаны ж не девчонки. Кто моих мужским премудростям научит..
А с ней что не так? Пила?

Ребёнок уже совсем большой и он со своей женой :)

Не пила, я вот начинал погружаться в омут.
 
Ребёнок уже совсем большой и он со своей женой :)

Не пила, я вот начинал погружаться в омут.
Я спрашивала почему жена такого маленького отдала...но ладно, не буду лезть в душу))
 
Кто моих мужским премудростям научит..
Не знаю ничего про вашего бывшего. Сложно советовать, пусть общаются если не пьёт сурово.
Для меня невозможность общения с сыновьями была бы трагедией.
 
Кто моих мужским премудростям научит..
Я вот сына без отца воспитываю и вопрос такой слышу регулярно.Считаю что мужское влияние может быть во первых и при раздельном проживании родителей,а во вторых, -не все папашы,что живут с детьми какой то там им особый пример в чём то подают
Я всегда думаю - ну как выросло целое поколение нормальных людей,когда основную массу мужчин поубивало на войне?
Выбора не было и росли,понимали всё сами как то
 
Кто моих мужским премудростям научит..
Во-первых: Вы же не будете запрещать общаться с отцом (при условии , что он трезвый).. Во-вторых: мужскую функцию может брать на себя любой адекватный мужчина в окружении (дедушка, учитель, тренер...) или мамина мужская часть (анимус)
 
Не знаю ничего про вашего бывшего. Сложно советовать, пусть общаются если не пьёт сурово.
Для меня невозможность общения с сыновьями была бы трагедией.
я не собираюсь препятствовать общению. Он считает, что если сыновья были бы при нем, то это был бы стимул не пить для него. Он говорит, что больно емУ будет быть приходить за ними, а потом обратно приводить в дом где жили все вместе когда то. Но дело в том, что он запойный алкоголик и не пролеченный. Если он абьюзевен ко мне, то и к детям будет такое же отношение
 
Он считает, что если сыновья были бы при нем, то это был бы стимул не пить для него. Он говорит, что больно емУ будет быть приходить за ними, а потом обратно приводить в дом где жили все вместе когда то. Но дело в том, что он запойный алкоголик и не пролеченный. Если он абьюзевен ко мне, то и к детям будет такое же отношение
Всё это время дети ведь были с ним?Вы ведь живёте вместе?Ну и что ему сейчас мешало использовать этот "стимул"???
Это манипуляция прям такая мерзкинькая.... Когда детьми манипулируют вообще жесть...
 
Всё это время дети ведь были с ним?Вы ведь живёте вместе?Ну и что ему сейчас мешало использовать этот "стимул"???
Это манипуляция прям такая мерзкинькая.... Когда детьми манипулируют вообще жесть...
я ему тоже говорила об этом. Он говорит, что ведь ты рядом была, я знал, что в порядке будет.
 
Назад
Сверху Снизу