Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

я ему тоже говорила об этом. Он говорит, что ведь ты рядом была, я знал, что в порядке будет.
Жизнь без мамы. Слишком велика цена за трезвость папы. Не дети обязаны его вытягивать, а наоборот
 
я ему тоже говорила об этом. Он говорит, что ведь ты рядом была, я знал, что в порядке будет.
Ой,я прям вспомнила сейчас.Мой бм тоже говорил так.Только в другом контексте.Он наоборот не жил с нами,но всё собирался,когда сын подрастёт, усиленно взяться за его воспитание.Я спрашивала всё - чё ж щас то не берешься?А он говорил - щас мать нужнее :-D:-D
Как всё предсказуемо...
 
Жизнь без мамы. Слишком велика цена за трезвость папы. Не дети обязаны его вытягивать, а наоборот
Это да. Вот и его вопросы ради чего жить тогда,если нет семьи. Ему ж алименты платить, да и квартира, на которую сам решил заработать тоже детям не помешает. А то как попросила его с танцполе, так сразу ща я в запой, а потом мне все равно уже будет все
 
Это да. Вот и его вопросы ради чего жить тогда,если нет семьи. Ему ж алименты платить, да и квартира, на которую сам решил заработать тоже детям не помешает. А то как попросила его с танцполе, так сразу ща я в запой, а потом мне все равно уже будет все
Да и нужна ли ему семья если он вечно в ней злой? Так, поиграть с детьми раз в недельку как раз..
 
Вспомнила, он вчера мне еще сказал,что давно хотел уйти, но до последнего сохранял семью, пил с горя.
Вот он Вам и аргументы дал.

Что он Вас то терпит, раз Вы такая расякая. Вот так и скажите ему в следующий раз, что как хорошо, что Вы его сейчас от этого бремя освобождаете
 
Вот он Вам и аргументы дал.

Что он Вас то терпит, раз Вы такая расякая. Вот так и скажите ему в следующий раз, что как хорошо, что Вы его сейчас от этого бремя освобождаете
Это я ему уже сказала, на аргумент моей безхозяйственности и несоответствия моих действий семейному положению. Все с работы меня пытался уволить, чтоб сидела дома, с караван встречала и все такое
 
Вы супервумэн. Вы спасает своего мужа от Себя любимой)):obnim1::ax:
 
Так для них это что-то новое. Вдруг с папой кто захочет жить?
Не скрывай от себя, не надо делать вид, что тебе все равно. Вот эти его "любая с руками оторвёт", "подсел к красивой девушке" и т.п.. Часто бывает "такая корова нужна самому". Обкатай здесь, чтобы не было сюрпризом потом.
 
Дети хорошо понимают, где будет халява. А где требовать что-то будут.

Вы наверное и за домашними заданиями и за успеваемостью и за домашними обязаностями следите. А муж нет.

Может дети это чувствуюь.
 
Не скрывай от себя, не надо делать вид, что тебе все равно. Вот эти его "любая с руками оторвёт", "подсел к красивой девушке" и т.п.. Часто бывает "такая корова нужна самому". Обкатай здесь, чтобы не было сюрпризом потом.
Да он уже месяц назад впервые зарегистрировался в контакте. Добавил одноклассницу -первую любовь. А в одноклассниках он зарегистрирован с 16 года, когда первый раз его выгнала. Вот спустя три года вернулся и добавил девчонку у которой он первая любовь. Он жил с ней даже пару месяцев, потом выгнал. Откуда знаю все, подходил с вопросами как там и чего делать надо)) Возмущение было аж до тошноты. Но пришло понятие, что все эти манипуляции не имеют отношения к тому, что на самом деле происходит. Мне с ним плохо соматически. Я умру, если буду рядом с ним. Я это поняла, после того, как скорую себе вызывала из-за скандал.
 
Вспомнила, он вчера мне еще сказал,что давно хотел уйти, но до последнего сохранял семью, пил с горя.
Ты каждую его фразу, как истину в последней инстанции, слушаешь. Мало ли что поэтичное алк ляпнет.
 
Дети хорошо понимают, где будет халява. А где требовать что-то будут.

Вы наверное и за домашними заданиями и за успеваемостью и за домашними обязаностями следите. А муж нет.

Может дети это чувствуюь.
конечно, вон только и делает что плюшки и конфеты им покупает. Они за год что он работает сильно в весе прибавили. Теперь толстож-ми их называет. Старший обижается. А мелкий отвечает сам такой
 
конечно, вон только и делает что плюшки и конфеты им покупает. Они за год что он работает сильно в весе прибавили. Теперь толстож-ми их называет. Старший обижается. А мелкий отвечает сам такой
Бойкийу Вас мелкий))
 
Так он просто болтает в образе.
Образ хозяина и повелителя. В последнее время постоянно муз тв смотрит, слушает,и утром и вечером крутят одно и тоже. Меня бесит. Включаю другой канал, он переключает,дай говорит хоть последние деньки себя хозяином почувствовать. Хозяин млин. Как прав лишили, авто бедненькое так и стоит. Брату предложил на это время мое авто забрать. Типа чего ж без дела стоит. Я говорю ты меня то не забыл спросить. То маман его дай нам машину,пока свою не купим. Потом купили-сломалась, опять дай.Задолбали. То блин тетя там какая то свою дочь подсунула на проживание нам пока поступает в вуз. Меня никто не спросил. А моему неудобно было отказать.То дядька тут командировке спрашивает нельзя ли трех баб на время поделить они транзитом с юга едут. То сестренка его с Белоруссии мужа своего приветить просит, типа он уже на вокзале ждет, ппц
 
Образ хозяина и повелителя. В последнее время постоянно муз тв смотрит, слушает,и утром и вечером крутят одно и тоже. Меня бесит. Включаю другой канал, он переключает,дай говорит хоть последние деньки себя хозяином почувствовать. Хозяин млин. Как прав лишили, авто бедненькое так и стоит. Брату предложил на это время мое авто забрать. Типа чего ж без дела стоит. Я говорю ты меня то не забыл спросить. То маман его дай нам машину,пока свою не купим. Потом купили-сломалась, опять дай.Задолбали. То блин тетя там какая то свою дочь подсунула на проживание нам пока поступает в вуз. Меня никто не спросил. А моему неудобно было отказать.То дядька тут командировке спрашивает нельзя ли трех баб на время поделить они транзитом с юга едут. То сестренка его с Белоруссии мужа своего приветить просит, типа он уже на вокзале ждет, ппц

Ты это серьезно??

Пипец действительно.

У нас ночевали ток дети от предыдущего брака. С моего согласия.

Алк да еще с довесками.
 
Образ хозяина и повелителя. В последнее время постоянно муз тв смотрит, слушает,и утром и вечером крутят одно и тоже. Меня бесит. Включаю другой канал, он переключает,дай говорит хоть последние деньки себя хозяином почувствовать. Хозяин млин. Как прав лишили, авто бедненькое так и стоит. Брату предложил на это время мое авто забрать. Типа чего ж без дела стоит. Я говорю ты меня то не забыл спросить. То маман его дай нам машину,пока свою не купим. Потом купили-сломалась, опять дай.Задолбали. То блин тетя там какая то свою дочь подсунула на проживание нам пока поступает в вуз. Меня никто не спросил. А моему неудобно было отказать.То дядька тут командировке спрашивает нельзя ли трех баб на время поделить они транзитом с юга едут. То сестренка его с Белоруссии мужа своего приветить просит, типа он уже на вокзале ждет, ппц
Это все история о "потрахиваю тут одну за квартиру". Цитата, если что, не моя, но жизненно. Причем, хорошо так, видать делает, аж вся семья пользуется. Заметь, семья ему муж двоюродной сестры и чужие проезжие тетки, а не ты.
 
Ты это серьезно??

Пипец действительно.

У нас ночевали ток дети от предыдущего брака. С моего согласия.

Алк да еще с довесками.
конечно серьезно, я бы приняла мужа сестры, но мой против был, драка в свое время была. Так я отмазывалась нелепо. В итоге сестра его удалила меня из друзей в соцсетях. Хотя он приезжал к нам уже.
 
Назад
Сверху Снизу