Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

ГМ был старше меня на 10 лет, ревнивый. Мы прожили года 2 наверно. С его слов я его не любила, а просто сбежала к нему от родителей.я наверно и разобраться не успела в его характере. Забеременела, но почему то замуж не захотела. Потом пришлось отцовство в суде после его смерти устанавливать. Смерть его долго переживала. Еще заметила такую вещь, что когда с нынешним в очередной раз расходимся и его нет рядом со мной, у меня при размышлениях о муже представляется образ ГМ. Фигня какая то


Почему фигня?

Есть мнение - что мы всю жизнь общается с одним и тем же мужчиной, хотя выходим замуж и рожаем детей от разных.

И этот единственный мужчина - в нашей же голове.
 
Сейчас муж позвал,просит ему квартиру найти опять, теперь двухкомнатную. Черт дернул спросить меня зачем двух. Я говорю с бабой что ль, типа замялся. Че тормозишь то говорю, вот пусть она и занимается. Нет говорит с другом. Ну так в чем проблема с другом вдвоем не справиться что ли. Сейчас посмотрел. На обеде созвонился. Идиоткой назвал. Сказала, что в таком тоне разговаривать не буду. Разговор закончен.
 
Почему фигня?

Есть мнение - что мы всю жизнь общается с одним и тем же мужчиной, хотя выходим замуж и рожаем детей от разных.

И этот единственный мужчина - в нашей же голове.
так ГМ же умер. Я отпустила его.
 
ГМ был старше меня на 10 лет, ревнивый. Мы прожили года 2 наверно. С его слов я его не любила, а просто сбежала к нему от родителей.я наверно и разобраться не успела в его характере. Забеременела, но почему то замуж не захотела. Потом пришлось отцовство в суде после его смерти устанавливать. Смерть его долго переживала. Еще заметила такую вещь, что когда с нынешним в очередной раз расходимся и его нет рядом со мной, у меня при размышлениях о муже представляется образ ГМ. Фигня какая то
Он Вас своей ревностью тиранил? Вы пытались подставить так свое поведение, чтоб он не орал/ скандал устраивал?
 
Он Вас своей ревностью тиранил? Вы пытались подставить так свое поведение, чтоб он не орал/ скандал устраивал?
вот с ним точно какие то игрища были. Конец 90-х это был. Самое невинное это стрельба в потолок в день рождения. А так мог с любым сцепиться, кто на меня не так посмотрел. Молодая была, не страшно было ничего. Никто моих границ не нарушал точно.
 
мой идеальный партнер
надо от такого идеала избавиться

Стыдно сказать.
Вот сейчас я уже понимаю, что видеть в муже реального человека, а не образ, в девичестве придуманный, я стала где-то после 14-17 лет семейной жизни. Вот такое позднее зажигание. И продолжаю открывать реальность, уже 30 лет. Вот читаю у женщин - люблюнимогу, женаты 1 год. :facepalm:
Слава богу, что мой оказался не поганым в реале.
 
Муж пришел рано с работы сегодня. Попросил давление ему померить, говорит уже второй день его какое то состояния. Вчера не мог уснуть до 2 ночи. У меня тоже сегодня давление повысились, о чем ему и сказала. Ну он говорит у тебя то понятно почему. Ну и понятно почему у него его состояние тоже ему понятно. Померила 130/90. Терпимо. Он все ждет пока свалится от своей работы. Извинился за то что наорал вчера. Устал говорит, да и вот решил, что у меня 5 выходных могла бы и поискать квартиру. Проявил заботу, узнал может скорую мне вызвать или врача. И что это вдруг мне плохо. Нахимичил наверно опять чего то. Ждет моей реакции подлец. Кому то дал задание просматривать варианты. Сам спать пошёл
 
Ручной тонометр надежнее электронного.
Хотя я им не умею.
Врачи все меряют вручную.
( Наивно) А что это очень большой криминал , если чел.попросил ?
 
Ручной тонометр надежнее электронного.
Хотя я им не умею.
Врачи все меряют вручную.
( Наивно) А что это очень большой криминал , если чел.попросил ?

Так алкаш же. Чего ему мерить то и так ясно, что не в норме.
Театр. Ах, у меня давление. Тоже была в зрительном зале неоднократно.
 
Назад
Сверху Снизу