Устала от откатов назад

Смотрю свой счётчик, два дня, а умничаю тут))) да просто я зарегистрировалась тут два года назад и тогда моя семья ещё не выкатывала мне претензий по поводу алко. Я сто раз переобулась, когда тряслась с похмелья заходила сюда, читала, через время опять пила. Так прошло два года и мне уже конкретно алкоголь портит жизнь, моя дети и мама конкретно страдают от меня, муж уже все здоровье растерял со мной, у нас разница 13 лет, он уже так не может пить, как я пью, хотя и сама я не блещу уже здоровьем. Сейчас я конкретно настроена разорвать этот порочный круг, надоело б.. сил нет
 
Да, все проблемы от алкоголя абсолютно в каждой категории . У меня отец умер от алкоголя , и я туда же за ним собралась.
Ты это бросай. Отец свою жизнь жил, ты свою. Мой старший сын не пьет и не соберается. Хотя я хотя бы раз в год-два в заплыв на неделю..
 
Это пока 31 можешь делать перерывы , потом будет хуже. Ты it ? Слово знакомое - фриланс увидел
не, видеомонтажом занимаюсь. У меня тут деятельностей накопилось уже как у дурака фантиков :-D
 
Ты это бросай. Отец свою жизнь жил, ты свою. Мой старший сын не пьет и не соберается. Хотя я хотя бы раз в год-два в заплыв на неделю..
У меня ещё запоев не было , с этим повезло , день два и погибаю лежу. А мать до сих пор в запои уходит
 
Смотрю свой счётчик, два дня, а умничаю тут))) да просто я зарегистрировалась тут два года назад и тогда моя семья ещё не выкатывала мне претензий по поводу алко. Я сто раз переобулась, когда тряслась с похмелья заходила сюда, читала, через время опять пила. Так прошло два года и мне уже конкретно алкоголь портит жизнь, моя дети и мама конкретно страдают от меня, муж уже все здоровье растерял со мной, у нас разница 13 лет, он уже так не может пить, как я пью, хотя и сама я не блещу уже здоровьем. Сейчас я конкретно настроена разорвать этот порочный круг, надоело б.. сил нет
Так первые дни самые эмоциональные. Те кто годами не пьет могу просто совет дать, а ты все это на своей шкуре испытываешь в реальном времени.
 
Смотрю свой счётчик, два дня, а умничаю тут))) да просто я зарегистрировалась тут два года назад и тогда моя семья ещё не выкатывала мне претензий по поводу алко. Я сто раз переобулась, когда тряслась с похмелья заходила сюда, читала, через время опять пила. Так прошло два года и мне уже конкретно алкоголь портит жизнь, моя дети и мама конкретно страдают от меня, муж уже все здоровье растерял со мной, у нас разница 13 лет, он уже так не может пить, как я пью, хотя и сама я не блещу уже здоровьем. Сейчас я конкретно настроена разорвать этот порочный круг, надоело б.. сил нет
Я тоже как накосячу трясусь сижу , а потом два дня проходит и снова хо-ро-шо и начинай сначала:-D Хочется поверить себе, что в этот раз я больше не сдамся
 
Так первые дни самые эмоциональные. Те кто годами не пьет могу просто совет дать, а ты все это на своей шкуре испытываешь в реальном времени.
Поэтому сижу на форуме и жду новеньких, сегодня я уже отошла, позавчера так хотелось почитать такую же алкашину, которую знобит, тошнит, и все прелести
 
Ну это пока нет. Я в 31 даже не страдал после пьянок. Просто просыпался как ни в чем не бывало.
В том то и дело , что не хочется довести все как у родителей. И как то отрезать пиво от моей жизни
 
Поэтому сижу на форуме и жду новеньких, сегодня я уже отошла, позавчера так хотелось почитать такую же алкашину, которую знобит, тошнит, и все прелести
Мне это еще знакомо ) . Потихоньку мозги начинают работать , но сейчас праздник и даже в стартапе выходной. ) Отдохну , нихрена делать не буду.
 
В том то и дело , что не хочется довести все как у родителей. И как то отрезать пиво от моей жизни
Тут много литературы , стеца можно на ютуб послушать. Там описан сам процесс в мозге алкаша. Кароче там без вариантов. Либо бухаешь либо нет. Там сама структура за годы пьянок перстраивается .
 
Я тоже как накосячу трясусь сижу , а потом два дня проходит и снова хо-ро-шо и начинай сначала:-D Хочется поверить себе, что в этот раз я больше не сдамся
все это знакомо, все это сто раз мы проходили и с каждым разом все хуже и хуже… пару раз выпьешь нормально, думаю, ну вот могу же я как человек… а на третий раз как дашь, так дашь, волосы от себя дыбом, раздвоение личности какое-то. Ещё в компании заснимет кто-то на камеру, не меня, а так вообще посиделки, я смотрю на видео себя, это пздц глаза стеклянные не мои, не человек, а животное просто
 
Тут много литературы , стеца можно на ютуб послушать. Там описан сам процесс в мозге алкаша. Кароче там без вариантов. Либо бухаешь либо нет. Там сама структура за годы пьянок перстраивается .
Сейчас читаю его книгу , не думала , что все прямо так последовательно происходит
 
все это знакомо, все это сто раз мы проходили и с каждым разом все хуже и хуже… пару раз выпьешь нормально, думаю, ну вот могу же я как человек… а на третий раз как дашь, так дашь, волосы от себя дыбом, раздвоение личности какое-то. Ещё в компании заснимет кто-то на камеру, не меня, а так вообще посиделки, я смотрю на видео себя, это пздц глаза стеклянные не мои, не человек, а животное просто
все это знакомо, все это сто раз мы проходили и с каждым разом все хуже и хуже… пару раз выпьешь нормально, думаю, ну вот могу же я как человек… а на третий раз как дашь, так дашь, волосы от себя дыбом, раздвоение личности какое-то. Ещё в компании заснимет кто-то на камеру, не меня, а так вообще посиделки, я смотрю на видео себя, это пздц глаза стеклянные не мои, не человек, а животное просто
Это мой самый страх, никогда не открываю видео или фото , все сразу удаляю под ноль , если бы увидела - померла бы на месте
 
Все до безобразия просто . Это и пугает.
У меня , если честно , переворачивается мир. Никогда глубоко не копала эту тему , теперь понимаю , что и с родителями себя неправильно вела
 
У меня , если честно , переворачивается мир. Никогда глубоко не копала эту тему , теперь понимаю , что и с родителями себя неправильно вела
С собой веди себя как надо. Тебе жить.
 
Каждый видит то что хочет видеть.в том числе и на форуме. Ты увидела что тебе сказали пить дальше и с радостью продолжила. Другие прочитают литературу темы других форумчан и подчерпнут другую информацию. Вот и сейчас ты пишешь что после чтения форума тебе хочется выпить. Интересно что именно ты такое находишь?
Возможно так и есть. Но всё же такие комменты - да ты в начале алко карьеры, ты не нащупал дно и прочее . Это создаёт иллюзию, что время ещё есть, что успеется ещё всё прочитать, обо всём подумать, настрадаться.
 
Всем привет! Мне 31 год, замужем , детей нет. Есть бизнес, открываю ещё один, плюс подрабатываю фрилансером. Постоянно в работе / учебе , читаю много литературы. Но.. люблю выпить пива по пт и сб ( не банку и не две , а 4-5). Бывает такое , что не пью по две недели , месяц - два , а потом опять откат. Последнюю неделю «отгуляла два раза» и умудрилась разругаться с мужем, устроила ему мозгоклюйку в пьяном виде. Сказал , что завтра переедет. Наговорила гадостей.
Как выпиваю - сразу не хочется работать, заниматься делами , на следующий день лежу пластом и только вздыхаю и казню себя .

Подскажите, пожалуйста, может у кого то было такое : как преодолеть эту «пятницу» , когда несёшься быстрее ветра в магазин и ждёшь ее как манну небесную. Как стать нормальным человеком? Начала делать зарядку 2 месяца назад каждый день - не спасает..Помогите советом
Не пить.
Совсем.
 
Назад
Сверху Снизу