Устала и сердце разрывается от боли!

Да, у каждого
и еще вспоминаю как только попала на этот сайт ,как мне было больно в душе,я лежала в кровати на том же месте что и сейчас ,но что творилось в сердце я писала и рыдала до 4 утра я читала этот сайт и темы а в 7 просыпалась на работу! еще поняла что у каждой из нас есть какой то предел, вот когда дошло уже до горла и все! вот так и случилось у меня, просто в последний раз он напился и я сказала себе.стоп хватит,и даже зауважала себя🥰
Да, у каждого своё "дно", свой предел.
 
В защиту запойников)))
Те, у кого мужья запойники, недоумевают: "как можно терпеть подобное каждый день"?
И для кого то запойник не алк.
Он же не каждый день пьет.))
Так что сравнение дохлых лошадей неуместно. Не превращайте клячу в орловского рысака
 
Запойник-самый худший алк.Никогда не знаешь когда это начнется и не знаешь, когда кончиться🙄🙈
да ладно))
запойники пьют по графику))
а в промежутках Щастье.))
а ЕУ бесконечен как путешествие Федора Конюхова,
не отдохнешь ни минуты))
 
А ЕУ ещё ничего?)))
Легче, потому что знаешь, что это без начала и конца?
Мне кажется что самый лучший среди них это вечерний ЕУ) по крайней мере знаешь, что это чудо не нажреца утром и не профукает работу🤪
 
Мне кажется что самый лучший среди них это вечерний ЕУ) по крайней мере знаешь, что это чудо не нажреца утром и не профукает работу🤪
для кого лучший?
для работодателя тупой и вонючий?
для ребенка, которого видит только залив зенки? а реб привыкает к вони и вырастает новым алкоголиком?
или для жены, у которой это вонючее существо под присмотром?
Тогда жена-колоссальная эгоистка
 
ЗУ худший вариант, тк есть диссонанс, пока не просветлена, что может не пить и быть нормальным. И каждый раз казалось, что дошло и зажили. Ибо перерывы долгие.
 
ЗУ худший вариант, тк есть диссонанс, пока не просветлена, что может не пить и быть нормальным. И каждый раз казалось, что дошло и зажили. Ибо перерывы долгие.
Не соглашусь))
Если без ожиданий, то от ЕУ-шника больше грязи и уборки.
В алков керамгранитчиков, содержащих дворцы и семью не верю
 
Не соглашусь))
Если без ожиданий, то от ЕУ-шника больше грязи и уборки.
Так в том то и дело...
А зу? Срача нет подолгу, в семье участвует, не пьёт долго. А уж если бухает на удалении, так вообще прынц...
Ну это если без ожиданий
 
да ладно))
запойники пьют по графику))
а в промежутках Щастье.))
а ЕУ бесконечен как путешествие Федора Конюхова,
не отдохнешь ни минуты))
Не спец в запойниках слава богу🤪
для кого лучший?
для работодателя тупой и вонючий?
для ребенка, которого видит только залив зенки? а реб привыкает к вони и вырастает новым алкоголиком?
или для жены, у которой это вонючее существо под присмотром?
Тогда жена-колоссальная эгоистка
Лучший из худших)
Да ну их вообще, этих ребят)
 
А как вам сочетание КУ и запойник-самый периодического?
Это вообще трындец😫
ежедневником был мой отец. Папа запомнился мне вечной вонью специфическим запахом тела и рыбьими глазами.
Поэтому я вряд ли смогу по достоинству оценить разновидности.
 
Золотые слова) ☝

Чтоб не пил, не курил,и цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,и в компании не скушен.И к тому же чтобы он и красив был, и умён.
🙈🙈🙈
 
Назад
Сверху Снизу